Америка облажИвается...

Discussion in 'Курилка' started by derrick, Sep 13, 2012.

  1. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Днепропетровск
    А)Ливия: посол США был убит в ходе ракетного обстрела.
    http://top.rbc.ru/incidents/12/09/2012/669159.shtml


    Вот так "ручные" талибан и аль-каида оказались "хорошими парнями"))))

    http://mignews.com/aimages/09_12/120912_143247_49764_11.jpg

    http://mignews.com/aimages/09_12/120912_143247_49764_20.jpg


    Б)США гордятся ЧФ СССР...


    Речь американского адмирала Джона Нэфмана об уважении к ветеранам армии, произнесенная на съезде Демократической партии США, понравилась всем присутствующим, кроме отставных моряков: флотские определили, что во время патриотического выступления офицера за его спиной в качестве иллюстрации военной мощи демонстрировали российские, а не американские боевые корабли.
    Ошибку организаторов подтвердили специалисты, пишет Navy Times. «Корабли определенно русские. Это не вызывает вопросов», — подтвердил, например, автор романов на военно-морскую тематику Норман Полмар.

    Большой экран, на котором демонстрировали «военную мощь Америки» позволил морякам рассмотреть все детали. На снимках было четыре корабля, опытные моряки определили названия двух из них: «Керчь» и «Сметливый». «Все четыре корабля состоят на вооружении Черноморского флота», — констатировал в беседе с Navy Times отставной морской офицер, едва взглянув на фото.

    Фотография российских кораблей, сопровождавших патриотическую речь американского адмирала, стала для флотских шоком, признается один из офицеров. «Немедленное извинение нас бы удовлетворило. Может быть, признание, что они облажались», — прокомментировал ситуацию Роб Баркер, служивший на флоте до 2006 года.

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6410/78716754.1f/0_c37d3_c77ce176_orig

    http://www.newsru.com/world/12sep2012/ship.html



    От себя: декаденс приводит к деградансу....
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Универсальность: Подходят для любых тактических штанов с внутренним отделом для наколенников. Легкос...
      200 грн.
    2. Легке Б/в,без пошкоджень.
      750 грн.
    3. Пропоную Вашій увазі плитоноску FRPC від Української броні, має системи швидкого скидання. Розмір Л...
      4000 грн.
    4. Кацапські бронепластини знайдені на позиціях. Цілі, але стан обшивки бачите на фото.
      1000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Шведський бронежилет Kroppsskydd 90А розмір S новий. Містить балістичні пакети
      1200 грн.
  3. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Просто тот кто готовил презентацию просто тупо скачал фотки из сети.
    В России то же самое, даже круче. У нас на открытках к 9 мая немецкую и американскую армию лепят. Лень искать, на форуме есть такие фотки. Были открытки к 23 февраля, на которых американские корабли изображены
     
  4. Чапайтис

    Чапайтис Leutnant

    Messages:
    1,965
    Location:
    Украина, Одесса
    всякое бывает.
    [​IMG]
     
  5. Pauls

    Pauls Oberfeldwebel

    Имиджмейкеры везде одинаковы! Им лижбы было красиво.
     
  6. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    А зачим чужому горю радуватися?
     
  7. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Messages:
    3,061
    сейчас просто у поцреотни в рунете "бешенный стояк":smile_6: на данную новость
     
  8. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    3,075
    Location:
    Balta Libere
    Искренне надеюсь что до Амеровских политиков наконец-то дойдет кого поддерживать.
    За все приходится платить,и за помощь миролюбивым муслимским повстанцам,оказывается тоже.
    R.I.P. господин посол...
     
  9. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Messages:
    289
    Location:
    Russia
    А с чего вдруг до амер-политиков должно "доходить", ежели радикальный ислам - это детище и верный слуга Штатов как-раз и есть, ... они ж его заботливо пестуют и спонсируют, через сателлитов - Саудов и Катар. :smile_9:
    А посла того грохнули скорее всего по изральтянскому заказу. Барак Обамович намедне с израильскими жидами какие-то тёрки начал.
     
  10. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Messages:
    11,045
    Location:
    Konigsberg
    пиндосам своих замочить как два пальца обассать...главное потом побольше награбить...
     
  11. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Ну ежели они деградирующие декаденты,то про СНГовию не знаю что и сказать.Тут у нас покращання с процветанием вперемешку.
     
  12. derrick

    derrick Oberfeldwebel

    Messages:
    743
    Location:
    Днепропетровск
    если такое происходит в "Великих Штатах Америки" ( там кстати кроме советского ЧФ отметились турецкие ввс), то нафиг нам здесь тамошние стандарты.

    Кстати - интернету еще верим?

    http://teh-nomad.livejournal.com/1539840.html?page=2&cut_expand=1

    [​IMG]