Реклама на REIBERT.info
Интерес проявляю..отпишитесь мне в приват ) вам написать сообщение не возможно )
На одном из немецких сайтов до сих пор висит не копаная по такой же цене ..очереди нету .
К750
Черкни мне в приват ..( у тебя профиль закрыт ) Он с мото ..с перва была идея что ручка декомпрессора..но длина великовата . с каких то англичан
А что если поискать М103, 104 105
Боюсь что необходимо будет села туда де отнести ..советы СССР ..Минск послевойна
А мотоцикл м72 тут при чем если движок явно с авто
Советы малокубовики ..сравните с к55, к125 , Москва м1....к58 ...или их прородитель дкв от 125
Ого...не частая вещица
Она обрезана ..рамка..или самодел . Оригинал был из алюминия ..и был вариант стальные
Та й мабудь Польща ..
скорее всего вело ...
франкенштейн все ото всего фара иж56 лижи алюминиевые , двигатель нсу 501-601 вилка самодел колеса сх техника наверное
хозяин живой ли? плохо что бн
Ручка может быть и с какого нибудь баллона или редуктора