Нещодавня активність Штурм

  1. Штурм відповів(ла) в темі От чего подсумок.

    :D:D:D

    22 чер 2026 у 18:21
  2. Штурм подобається повідомлення Bangalor в темі От чего подсумок.

    Ну тут х.з. Чекі використані для звітності складати:D. Жарт, звісно, але знаючи, як колись здавали гільзи на склад, то може і не зовсім...

    22 чер 2026 у 18:21
  3. Штурм відповів(ла) в темі От чего подсумок.

    А маленький карманчик, тогда, для чего ?

    22 чер 2026 у 18:11
  4. Штурм подобається повідомлення Bangalor в темі От чего подсумок.

    Доброго! РДГ-2 поміряйте або НСП, якщо є. Схиляюся до РДГ/РДГ-М З повагою,

    22 чер 2026 у 18:10
  5. Штурм подобається повідомлення Старий Похабич в темі Если Вы нашли останки бойцов РККА.

    Я знаю декілька ПО , в яких під сотню і за сотню бійців лежить. І місцева влада не горить бажанням когось хоронить. Тому і пишу. А...

    22 чер 2026 у 17:57
  6. Штурм додав(ла) вкладення в тему От чего подсумок.

    Для понимания.. Свето-шумовая американка входит отлично, но, по высоте, маловата.

    20260622_110853.jpg 20260622_110837.jpg 22 чер 2026 у 11:10
  7. Штурм подобається повідомлення Tankist_ в темі От чего подсумок.

    Видится гранатный подсумок. Ну по фото. Или я масштаб не понимаю. Из какой-то пидорской коммерции. Так мыслю. С ув.

    22 чер 2026 у 11:07
  8. Штурм створив(ла) нову тему.

    От чего подсумок

    Всем доброго дня! Не могу понять, от чего данный подсумок. Под ракету и нож маловат. Под ЗИП ?

    DSC05552.JPG DSC05553.JPG DSC05554.JPG DSC05555.JPG DSC05556.JPG

    Форум: Що це таке?

    22 чер 2026 у 09:39
  9. Штурм відповів(ла) в темі Детали бронежилета.

    :smile_15:

    21 чер 2026 у 21:00
  10. Штурм подобається повідомлення pau4ara в темі Детали бронежилета.

    Вітання. Захист плечей від американського IOTV. S розмір

    21 чер 2026 у 21:00
  11. Штурм створив(ла) нову тему.

    Детали бронежилета

    Всем доброго дня! Подскажите по принадлежности, применению и спросу.

    20260621_174045.jpg 20260621_174045.jpg 20260621_174023.jpg 20260621_174012.jpg 20260621_174006.jpg 20260621_173957.jpg

    Форум: Що це таке?

    21 чер 2026 у 18:06
  12. Штурм подобається повідомлення Featron в темі Підкажіть.

    Для черновой и чистовой прогонки. Кавешников вкручивается прекрасно.

    20 чер 2026 у 23:34
  13. Штурм подобається повідомлення Featron в темі Підкажіть.

    Доброго! М-16 [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]

    IMG_20260620_225838.jpg IMG_20260620_225929.jpg IMG_20260620_225935.jpg IMG_20260620_225951.jpg 20 чер 2026 у 23:26
  14. Штурм відповів(ла) в темі Підкажіть.

    Если быть более точным, то М16 максимально приближен к нужному размеру и, после прохода резьбы, запал вкрутится как надо. Но, в...

    20 чер 2026 у 23:26