Приветствую. Есть просьба. Вы выиграли флиску чёрную. Сможете уступить,? Не успел в аукционе - курсанты отвлекли. Хочу приспособить её, как форменную, холода настали. А чёрные очень редко попадаются, да и размер, как раз мой.. Если уступите, буду признателен! На связи, жду ответ Напишите или в личку или телефон.Мой 050-3960332. С уважением Вячеслав.