халк

охота

охота
халк, 29 июн 2016
    • FASHIST_87
      Навіщо скільки стволів,від
      муфлонів відстрілюватись? З ІЖ-18 не пробували полювати????
    • халк
      @FASHIST_87 Была ИЖ 18 в 12 калибре. Но кроме пернатой так ничего и не добыл. Перешел на нарезняк))
    • FASHIST_87
      на мою думку з гладко стволом приходиться підкрадатись близько до цілі,відточуючи свої навики,якби змагаючись хто знас спритніший я чи добича,тим самим даючи звіру більше шансів вижити.Полюю з тоз-34.12кл.зараз готуюсь до відкритя на качку,сам роблю патрони.
    • халк
      @FASHIST_87 ну, я и с нарезным иногда стреляю 40 метров. Просто как-то в кабана с 34 тоза попал а потом пол дня его искал то решил что лучше с нарезного чтоб животное не мучалось. Вот с тоза 34 стрелял и кабанов и оленей, но не более чем на 70 метров. С нарезного тоже интересно охотиться на дальние расстояния( от 300-от метров). Тут оттачиваешь мастерство снайперской стрельбы, особенно в горах)
    • FASHIST_87
      Згідний, одним словом охота,в всіх своїх варіантах є заняттям сильно захоплюючим.
      халк нравится это.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Из альбомов:
    рыбалка
    Добавил(а):
    халк
    Дата:
    29 июн 2016
    Просмотры:
    526
    Количество комментариев:
    5

    Данные EXIF

    File Size:
    293 КБ
    Mime Type:
    image/jpeg
    Width:
    1920px
    Height:
    1080px
     

    Примечание: данные EXIF будут сохранены на корректных типах файлов при загрузке фото. Фото может потом пройти ряд манипуляций (поворот, отражение, обрезка и т.д. и т.п.)