Мегамощные и неубиваемые ботинки! От известнейшего производителя обуви Danner inc.
Ботинки Danner 18200 Powerline производятся в США. С 14-дюймовым верхом из черной, воловьей полнозернистой кожи. Полнозернистая кожа - это самая натуральная и самая прочная кожа, используемая на ботинках Danner. Эта кожа устойчива к щелочам, извести и всему остальному..
Сверхпрочный, удлиненный стальной хвостовик и усиленная подошва ботинок Powerline 18200 были разработаны для использования в течение всего дня, без усталости ног.
Дышащая подкладка Gore-Tex впитывает пот, в то же время водонепроницаемая мембрана не позволяет влаге достигать ваших ног. Эти ботинки имеют утеплитель 200G Thinsulate™, чтобы помочь сохранить ноги в тепле и комфорте. Двойная толстая кожа на подъеме, уменьшает износ. Тройная строчка также увеличивает долговечность этих великолепных ботинок.
Danner использует подошву Vibram® Logger на ботинках Powerline. Конструкция "Stitch Down" дает более широкую платформу для повышенной стабильности. Подошва износоустойчива, маслостойкая и противоскользящая.
В настоящее время эта модель уже не выпускается, поэтому считается довольно редкой, тем более у нас. Цена может доходить до 600-700$.
Ботинки новые, но отсутствуют стельки и коробка.
Размер:
US 10 D
UK 9.5
EUR 44
Наш где-то 43-43.5
The Danner 18200 Powerline Insulated Work Boots
Лот проданий 4 січ 2026 у 19:16 користувачу з максимальною ставкою 6500 грн.
Поточна ставка:
6500 грн.
Стартова ціна:
6500 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
10 гру 2023 у 21:41
Дата закінчення лоту:
13 гру 2023 у 21:41 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
1
Лот переглянуто:
3330 разів.

