В комплекте сам маузер, кобура-приклад (не оригинал, но сделана хорошо и специально под этот маузер, по качеству намного лучше китайских и наших массовых), портупея пошитая на заказ, 2 планки для заряжания, порядка 30 холостых. Деактив довольно гуманный -- штифты в стволе. Могу сделать любые доп фото если нужно.
Особености
Проверял на реконе. Работал идеально. Специально для него сделана инструкция. В ней изложены рекомендации по уходу и обращению с данным предметом, думаю что потенциальному покупателю будет интересно и полезно ознакомиться.
- один номер ловера и апера
- довольно интересный затвор и ударник, осмелюсь предположить что ремонтный ЗИП (если интересно, то покажу на фото)
- есть возможность стрелять очередями(по одному отсекать можно без проблем и я не вижу в такой дополнительной опции никаких минусов)
Расчитываю на 3300 долларов за комплект, идеальный способ оплаты/доставки - из рук в руки в Киеве (в таком случае могу сделать скидку ну и Вы посмотрите предмет и убедитесь что всё в порядке).
В любом случае буду рад пообщаться в личке.
СХП Mauser C96
Стартова ціна:
90000 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
28 гру 2021 у 09:28
Дата закінчення лоту:
17 січ 2022 у 09:56 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
45 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
3769 разів.
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші схожі лоти
-
(в наявності 5 шт.)ЗІП револьвера Наган. Гвинт пружини дверцят на царський Наган....55 грн.
-
Развёртка (коническая), для правки - корректировки камор в ММГ или СХП...240 грн.
-
Подавач + пружина до пістолета Маузера С - 96. Гарнир стан.3560 грн.
-
(в наявності 4 шт.)ЗІП револьвера Наган. Гвинт з'єднувальний на царський Наган....70 грн.
-
Остатки караульного двухствольного пистолета оригинал1500 грн.
-
280 грн.
-
Молоток. Стан - Склад.1200 грн.
-
Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.4000 грн.
-
состояние хорошее . в стволе раковин нет . номера на всех деталях...15000 грн.
-
Новодел. Возможно нужно будет немного подогнать по месту.700 грн.