Німеччина Штык нож, Маузер К 98. Новий

Аукцион

Аукцион Schütze

Повідомлення:
0
Лот проданий 22 гру 2025 у 01:33 користувачу з максимальною ставкою 1170 грн.
AMP
Поточна ставка:
1170 грн.
Стартова ціна:
1 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
6 жов 2019 у 09:51
Дата закінчення лоту:
31 жов 2019 у 09:48 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
55 чол.
Кількість ставок:
52
Лот переглянуто:
2010 разів.

Опис лоту:

Чердачного хранения. В очень не плохом состоянии. Рискну выставить за 1гр. без резерва, уйдет ну и пускай будет кому то подарок.
Старался сделать максимально фото. И готов еще добавить по вашей просьбе. Обнаружил на клинке 3 клейма. См фото.
Теперь о недостатках. Достоинства видны на фото.
Предыдущий хозяин вымазал его в бесцветный лак, который от времени уже растрескался. Дерево, очень подозреваю (но на 100% не уверен) - родное. По тому что болты зачем то откручивались ? А просвечивается через лак подгнившая древесина. Я предполагаю, если человек поленился почистить ножны от ржи, и по раковинках, хотя и мелких - задул с балончика, не будет заморачиваться с древесиной. Кнопка работает. Пелюстки в ножнах клин держат туго.
Ну пожалуй и все.

Все вопросы до ставки, после претензий не принимаю.
Желаю удачных торгов.

P/S
Наложенным платеже холодное оружие не отгружаю, имею печальный опыт.

Недоліки лоту:

Местами незначительная ржа, а так же  ненужная покраска покраска...

Додаткові зображення лоту:

Інші схожі лоти

  1. 140 грн.
  2. Жаба к румынскому штык-ножу. Оригинал. Складская
    1500 грн.
  3. 938 грн.
  4. По фото
    550 грн.
  5. По фото
    4500 грн.
  6. хорошее состояние ,клейма в наличии на ножнах и штыке (Тула ) ,стот ит...
    6450 грн.
  7. (в наявності 3 шт.)
    Гвинти до штиків Маузер Vz24, ЗІП. Складске зберігання. В...
    420 грн.
  8. До вашої уваги штик від німецької гвинтівки k98 mauser, непоганому...
    600 грн.
  9. По фото
    750 грн.
  10. 180 грн.

Додаткові питання по лоту:

22 жов 2019 Запитувач
Ножны вроде не от него.Или зацеп меняли.
12 жов 2019 Запитувач
Штык точеный или нет? Нужны более информативные фото по клеймам. Ткань ведь получилась четко. Так же при любом освещении можно и клейма сфотать.
12 жов 2019 Продавець
Мной не точился, тер пальца не порезался, может еще немец - не знаю. Потери металла не наблюдается. Клин на всех фото, виден со всех сторон четко, судите сами.
Ткань то получается четко, а чтобы получился четко номер, это место нужно почистить, а лезть когда есть уже ставки, не желательно. В руках номер читается, и на клинке, и на верхней кромке возле гарды. А клеймо читается и здесь на фото.
По просьбе ( vova.kapitalist) я сделал несколько фото на улице, там в лаку отражаются ветки, то не дефекты. Эти места увеличены.
Благодарю за вопросы, не стесняйтесь спрашивайте до ставки.
С ув.
8 жов 2019 Запитувач
Можна фото при денному освітленні?
9 жов 2019 Продавець
Днем я на работе, может в воскресенье если погода позволит. И дело не в освещении, а я снимаю мобилой.
С ув.