Інше sa 24 Новый

maestromusik1

maestromusik1 Stabsgefreiter

Рейтинг:
2
Отзывов:
7
Лоты
  на продаже:
0
  проданные:
11
Сообщения:
961
Лот продан 23 июн 2026 в 13:22 пользователю с максимальной ставкой 6700.
AMP
Текущая ставка:
6700 грн.
Стартовая цена:
1 грн.
Блиц-цена:
10000 грн.
Лот выставлен на продажу:
4 фев 2020 в 11:28
Дата окончания лота:
29 фев 2020 в 11:45 (последняя ставка в 11:35 + 10 мин.)
Лот отслеживает:
48 чел.
Количество ставок:
146
Лот просмотрен:
2972 раза.

Описание лота:

"Конструктор SA24". Достался по обмену. Кто-то видать пытался из ММГ переделать на СХП.
Затворы (оба) восстановлены. В том, который внутри стоит извлекатель гильзы. Ствол имеет продольный разрез. один магазин целый(именно не восстановленный), а во втором срезано одно ухо(ММГ). Ко всему + новые (родные)ремень и подсумок.
Все вопросы пожалуйста, в личку

Недостатки лота:

все по фото

Дополнительные изображения лота:

Другие похожие лоты

  1. Новий цілий.Склад.На 20шт.
    2222 грн.
  2. (в наличии 5 шт.)
    Складська
    200 грн.
  3. Вісь ппш
    165 грн.
  4. Демпфер (амортизатор) ППШ. Состояние по фото.
    50 грн.
  5. 150 грн.
  6. По фото
    500 грн.
  7. 650 грн.
  8. 100 грн.
  9. По фото, задавайте питання
    4800 грн.
  10. Пружина тыльника
    20 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

29 фев 2020 Спрашивающий
Доброго дня. Скажіть про деактив. Дякую
29 фев 2020 Продавец
все,что касается деактива,описано ниже . читайте внимательно
29 фев 2020 Спрашивающий
Отправка 2 разными посылками возможна?С Ув.
29 фев 2020 Продавец
конечно!
29 фев 2020 Спрашивающий
Затворы ММГ гильзу выбрасывают?
29 фев 2020 Продавец
Там все работает безукоризненно
29 фев 2020 Продавец
Да, лично проверял
29 фев 2020 Спрашивающий
Здраствуйте.Фото затвора с выбрасывателем и заваренного окна под цевьем можно посмотреть?
29 фев 2020 Продавец
А вот фото затвора с выбрасывателем могу сбросить прямо сейчас на вайбер. Дайте свой номер телефона телефона
29 фев 2020 Продавец
Фото заваренного окна сделать и выставить не успею,(но сейчас не дома), но гарантирую,что сделано достаточно качественно.
29 фев 2020 Спрашивающий
Доброго дня. Який у нього деактив?
29 фев 2020 Продавец
Оба затвора целые(но один без извлекателя и возвратной пружины). Если и были восстановлены, то , как по мне,- достаточно качественно.
29 фев 2020 Продавец
Добрый день!
Из того, что есть остался только прорез в стволе и срезанные ухо у одного магазина. Второй магазин не тронутый
С ув Алекс
25 фев 2020 Спрашивающий
добрий день!
Скажіть, будьласка, той проріз,який здійснено під цівкою існує, чи він реконструйован (заварен)
З повагою , Олексій
25 фев 2020 Продавец
Алексей,здравствуйте!
Да, тот прорез, который был сделан УОП(под цевьем)заварен и реставрирован "на ноль". При необходимости я сделаю и выложу фото.