Реплика шлема Алтын!!! Кавер идет в подарок)

Артем Журба

Артем Журба Schütze

Рейтинг:
1
Відгуків:
20
Лоти
  на продажу:
0
  продані:
30
Повідомлення:
3
AMP
Стартова ціна:
1000 грн.
Бліц-ціна:
1200 грн.
Лот виставлений на продаж:
23 тра 2017 у 01:00
Дата закінчення лоту:
27 тра 2017 у 01:00 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
4 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
4283 разів.

Опис лоту:

Продам отличный шлем реплику от Российского производства по типу оригинала))) Отдам вместе с черным кавером. Цена: 1000 грн, + оплата за доставку. Оплата только на карту ПриватБанка!!!
Дефектов никаких! Оценка: 9/10, шлем не плохой! Советую! Брать можно) качественный, все работает и присутствует как и в оригинала, так что в чем-то сомневаться, а тем более боятся просто не стоит, уверяю вас;):) подробнее за информацией создавайте диалог либо обращайтесь в директ с удовольствием и уважением отвечу)

Недоліки лоту:

не присутствует

Додаткові зображення лоту:

Інші схожі лоти

  1. (в наявності 2 шт.)
    Прусская солдатская пряжка. Deutsches Kaiserliches Heer. KOPPELSCHLOSS...
    700 грн.
  2. Схоже на копію від фірми denix все розбирається клацає працює...
    2200 грн.
  3. Репродукция немецкого костюма М15. DT. FELDANZUGE M15 (REPRO)...
    13700 грн.
  4. картон карточка 100 х 150
    13 грн.
  5. Кобура Кольт 1911 (репліка) Виготовлена з натуральної шкіри товщиною...
    850 грн.
  6. Изготовлены по образцу выкопанной пряжки по войне 1941 - 1943 годов для...
    150 грн.
  7. Виставив в репліки. Хоча пряга 100 % оригінал і Ремінь або кінець війни...
    2367 грн.
  8. Материал - немагнитный нелегкий металл
    199 грн.
  9. Материал - немагнитный нелегкий металл
    249 грн.
  10. для реконструкторов
    220 грн.

Додаткові питання по лоту:

23 тра 2017 Запитувач
и тут титан или нет?
25 тра 2017 Продавець
На этом форуме: https://forum-antikvariat.ru/index....itnye-shlemy-rf-spetcialnye-i-armejskie-baza/ , вас ознакомлять детальнее с этим шлемом, там детальней указанно с какого материала сделана данная копия шлема, с каких сталей, все указанно про защитное стекло шлема и с какого материала оно сделано и его защитные качества, дадут знать чем отличается оригинал не от оригинала и более того даже сравнят две модели как оригинал с копией и их характеристики и качества, по этому переходите по ссылке и детально со всей информацией ознакамливайтесь, с уважением:);)
И так же много какой информации про другие типы и модели шлемы, над ними тесты и вся информация про оригинал и копию шлемов сделанной конкретной фирмой и производителем:)
25 тра 2017 Продавець
23 тра 2017 Запитувач
что за стекло , характеристики?
25 тра 2017 Продавець
23 тра 2017 Запитувач
а что имеется в виду оригинал и не оригинал?
25 тра 2017 Продавець
Ахах...:), это значит что это не оригинал шлема Алтына, а его копия, это сделана его копия по типу шлема оригинального шлема: "Алтын", ну копия очень качественная и прочная и дает знать что сделана теми же производителями, которыми собранный и оригинал:);)
22 тра 2017 Запитувач
доброго времени суток, а по защитным характеристикам как он.?
23 тра 2017 Продавець
  • Класс защиты: 2
  • По словам конструкторов НИИ, шлемы получались прочнее и гораздо надежнее швейцарского прототипа. В шлеме, получившего кодовое имя «Алтын», толщина титанового купола составляла 4 мм.
23 тра 2017 Продавець
Приветствую вас, как по мне не плохо, очень хорошо защитит голову, материал прочный и качественный:)
23 тра 2017 Запитувач
Доброго дня! А який матеріал виготовлення? Також цікавить який розмір.
Дякую
23 тра 2017 Продавець
  • Материал: титан, арамидный подпор.
  • Масса:3,5-4 кг
  • Класс защиты: 2
  • По словам конструкторов НИИ, шлемы получались прочнее и гораздо надежнее швейцарского прототипа. В шлеме, получившего кодовое имя «Алтын», толщина титанового купола составляла 4 мм.
  • Размер правда я не знаю, не указан, ну точно маловат не будет и большой так же не будет, там регулируется держатель для подбородка:D;)
13 кві 2017 Запитувач
российского производства всегда пишется с маленькой буквы! Всегда!
23 тра 2017 Продавець
Я учту это обязательно в дальнейшем, спасибо :D;)
13 кві 2017 Продавець
Пхахах оруу в голос просто...!!!:D:D:D