Прицел MidTen Combo 4-12x50EG с двойной подсветкой, лазерным прицелом IIIA/2MW, голографической сеткой с красными/зелеными метками и 20 мм рельсой. Новый. Черный.
Прицел с кратностью + коллиматор + лазерный целеуказатель (красный).
Вес 3 унции
- Прицел «3 в 1»: Кратность: 4x–12x; Диаметр объектива: 50 мм; Вынос выходного зрачка: 3–3,4 дюйма; Поле зрения: 9,9–29,1 дюйма на 100 ярдах; хорошо подходит для прицеливания на большие расстояния, позволяя быстро обнаруживать близкие и быстро движущиеся цели. Значение поправок по горизонтали и вертикали: 1/4 дюйма на 100 ярдах; Матово-черное покрытие, ударопрочное, защищенное от запотевания и водонепроницаемое благодаря азотному заполнению; Многослойное покрытие линз обеспечивает сверхвысокое светопропускание.
- Двухцветная подсветка сетки основного прицела: красная и зелёная, каждая с 5 уровнями яркости, для удобства использования в условиях низкой освещенности. Лазерный прицел с независимым переключателем, лазер класса IIIA, мощность менее 2 мВт.
- Коллиматорный прицел с красным и зеленым коллиматорным прицелом: 4-х точечная подсвечиваемая сетка коллиматорного прицела с красным и зеленым коллиматорным прицелом, высокоточная оптика и альтернатива дорогостоящему голографическому прицелу с четким изображением высокого разрешения, неограниченным выносом выходного зрачка и широким полем зрения. Новая боковая кнопка-переключатель обеспечивает легкую настройку коллиматорного прицела, удовлетворяя различные потребности и сокращая объем ручной работы.
- Широкоугольный прицел: лазерный прицел, интегрированный с оптикой и электроникой, обеспечивает широкое поле зрения. Три функциональные части с голографическим коллиматорным прицелом и лазерным целеуказателем отлично подходят для быстрого обнаружения целей на близком расстоянии и быстро движущихся целей на расстоянии около 200–500 м.
- Крепление Пикатинни 22 мм: благодаря 14 слотам для крепления высотой 1 дюйм, крепление Пикатинни легко устанавливается на любые 22-миллиметровые направляющие Пикатинни.
- Процесс изготовления многослойных объективов диаметром 50 мм более сложен и обеспечивает более высокую светопропускаемость, что позволяет добиться лучшей четкости.
- Уплотнительное кольцо и заполнение азотом обеспечивают защиту от запотевания, дождя и ударов.
- Прицел Midten отличается непревзойденным светопропусканием, бескомпромиссными механическими характеристиками и непревзойденной оптической четкостью.
- Объективная апертура: 22 мм; Поле зрения: 15,8 м на 100 ярдах
- Вынос выходного зрачка: неограниченный
- Прицельная сетка: 4 типа;
Регулировка яркости: красный/зелёный (кнопка вкл./выкл.)- Требуемая батарея: 1 батарея CR2
- Высота предмета 11,3 сантиметра
- Размеры Д x Ш x В 12,99 дюйма (Д) x 3,94 дюйма (Ш) x 4,45 дюйма (В)
Все характеристики напрямую взяты от производителя. (Не с алика, прибыл из США)
Упакую сам. Отправлю быстро.
Новая почта, Укрпочта (вторник-суббота), Meest.
Смотрите еще мои лоты-одна посылка-экономия на доставке!
https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&user_id=45365
Если меняете адрес доставки, если выиграли несколько моих лотов-сообщите в лс. Иначе будет отправлено по реквизитам, открывшимся в лоте после оплаты и не скомпоновано в одну посылку.
Прицел MidTen Riflescope Combo 4-12x50EG. Блиц.
Стартова ціна:
6399 грн.
Бліц-ціна:
6399 грн.
Лот виставлений на продаж:
23 лип 2025 у 17:43
Дата закінчення лоту:
26 лип 2025 у 17:43 (вказана власником лота)
Залишилося часу:
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
36 разів.
Доставка:
Нова Пошта
Оплата:
Монобанк
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші лоти продавця
-
(в наявності 2 шт.)Y-образный ремень под РПС. Цвет олива. Металлические карабины...499 грн.
-
(в наявності 4 шт.)Металлический карабин-брелок(тип Lobster) с кольцом. Новый. В лоте 1...33 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Газовая горелка (под баллон). Регуляторы, пьезоподжиг. Новая в...229 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Балаклава флисовая зимняя. Новая. Теплая и мягкая. По бокам есть две...169 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Тактический страховочный, витой шнур с карабином в редком ЗЕЛЕНОМ...229 грн.
-
Жгут (ремешок) филигрань на фуражку офицерскую. Б/у. Бонусом кокарда и...59 грн.
-
(в наявності 4 шт.)Турникет. Китай. Новый. Черный. Без маркировок, не сертифицирован....299 грн.
-
Ремень кожаный от переноски какой то модели радийки. Склад....149 грн.
-
Карабин стальной. Б/у. Упакую сам. Отправлю быстро. Отправка Новой...49 грн.
-
(в наявності 6 шт.)Наволочка нижняя армейская. Черная. Размер примерно 63*48 см (+/- 3...49 грн.
Інші схожі лоти
-
2. Кільця для оптики під планку ласточкін хвіст . Діаметр кілець 1 дюйм...500 грн.
-
Приціл легке бу, більш детальний опис можна почитати ту:...40000 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Тактичний блок SOTAC DBAL A2, корпус алюміній, зелений лазер + ліхтар +...7000 грн.
-
Приціл оптичний до цивільної версії СВД.10000 грн.
-
Приціл Vortex Viper з кронштейном під пікатіні Leupold. максимальна...40000 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Новий оптичний приціл 1.5-5x32IR (мінік) Приціл на 30 трубі з хорошим...4650 грн.
-
Відкидна кришка-фліп на оптичний (денний , нічний , тепло чи інший)...240 грн.
-
(в наявності 1 шт.)Новий фірмовий оригінальний приціл Spina Optics Compact FFP 4.5-27x50SF...9300 грн.
-
Планка Пикатинни Contessa для Tikka T3, T3X и T3 Lite 0 MOA Довжина : -...3850 грн.
-
Оптичний приціл Elcan Specter DR 1-4x для калібру 7.62(308) в повній...90000 грн.