Diana 350 Magnum — это настоящее немецкое качество в мире пневматики. Винтовка прекрасно зарекомендовала себя в эксплуатации и практически не имеет слабых сторон. Эта модель является самой мощной воздушкой из продукции фирмы "Diana". Благодаря своим ТТХ позволяет стрелять на большие дистанции. Обладает надёжной системой взведения пружины «переламыванием» ствола, прямым композитным прикладом, выполненным в охотничьем стиле и фибероптическими нитями на мушке и прицельной планке. Матчевый спусковой механизм гарантируют максимум комфорта и удовольствия от стрельбы.
Исключительное качество сборки и подгонки деталей, продуманность конструкции и классический дизайн не оставят равнодушным любителей оружия такого типа. Модель также выпускается в модификации Classic, где нет насечек на рукояти и цевье, а мушка имеет несколько иной вид. Обе модификации позволяют устанавливать саундмодератор и оптику на ласточкин хвост со специальными отверстиями под стопорные винты колец или моноблока.
Технические характеристики:
Начальная скорость полета пули: 380 м/с
Тип ствола: стальной, нарезной
Тип боеприпасов: свинцовые пули 4,5 мм.
Источник энергии: пружина. Взвод переломом ствола
Зарядность: однозарядная
Общая длина: 1230 мм
Масса: 3,85 кг
Материал приклада (рукоятки): дерево
В комплект входит родная оптика DIANA 6-24*42 и чехол под винтовку, сама винтовка использывалась несколько раз, все работает как часики, немецкое качество.
Пневматическая винтовка DIANA 350 Magnum Classic T06 с оптикой
Стартова ціна:
9000 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
3 лют 2022 у 18:48
Дата закінчення лоту:
9 лют 2022 у 18:48 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
354 разів.
Історія статусів лота:
Опис лоту:
Недоліки лота:
Інші лоти продавця
-
ВИНТОВКА ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ GAMO HUNTER 1250 испанского производства с...9500 грн.
-
Бинокль БПЦ10*50 TENTO экспортный вариант, год выпуска конец 80х оптика...3000 грн.
Інші схожі лоти
-
Технические характеристики: Модель: Sig Sauer Sig 2022 Привод: CO2...700 грн.
-
Досылатель Иж 61370 грн.
-
Заглушка крал состояние хорошее65 грн.
-
Столик кусок 4.5 мм150 грн.
-
Пневматический пистолет Luger P08 (Parabellum) (Artillery Luger-Model)...5000 грн.
-
100 грн.
-
excite 5.5 mm одна банка 237 шт135 грн.
-
Направляющая пружины Иж 38-22 и другие65 грн.
-
Мелочевка на пневматику. Все что на фото.1 грн.
-
Магазин Иж 61 состояние новый пластик150 грн.