Петлицы пехотные

Евгенжан

Евгенжан Obergefreiter

Рейтинг:
4
Отзывов:
137
Лоты
  на продаже:
0
  проданные:
286
Beiträge:
257
Лот продан 24. Juni 2026 um 12:18 Uhr пользователю с максимальной ставкой 100.
AMP
Текущая ставка:
100 грн.
Стартовая цена:
100 грн.
Блиц-цена:
150 грн.
Лот выставлен на продажу:
13. Apr. 2020 um 15:53 Uhr
Дата окончания лота:
16. Apr. 2020 um 15:53 Uhr (указана владельцем лота)
Лот отслеживает:
11 чел.
Количество ставок:
1
Лот просмотрен:
593 раза.

Описание лота:

Продам петлицы пехотинца Вермахта.
Производство Европа.
Состояние хорошее,смотреть по фото.

Недостатки лота:

Смотреть фото.

Дополнительные изображения лота:

Другие похожие лоты

  1. Максимальное сходство с оригиналом.Изготовлена штампом,составная алюминий.
    200 грн.
  2. для реконструкторов
    30 грн.
  3. (в наличии 10 шт.)
    Декали санитара,срезаем белую окантовку под ноль,опускаем деколь в...
    100 грн.
  4. (в наличии 2 шт.)
    135х90см Полиэстер, односторонний, карман под древко
    570 грн.
  5. Продается вот такой набор ,столик новодел ,и мотыль на Люгер морской.
    12000 грн.
  6. (в наличии 4 шт.)
    135х90см Полиэстер, односторонний, карман под древко
    570 грн.
  7. (в наличии 10 шт.)
    Наклейка на обувной крем для солдат Вермахта
    150 грн.
  8. (в наличии 10 шт.)
    Упаковка презервативов для солдат Вермахта, на 3 штуки.
    150 грн.
  9. (в наличии 5 шт.)
    Реплика спичек солдат Вермахта.
    50 грн.
  10. (в наличии 10 шт.)
    Упаковка порошка против вшей.Времее Третьего Рейха.
    200 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

15. Apr. 2020 Спрашивающий
Добрый.Эти петлицы пойдут на 40 китель.С Ув.
15. Apr. 2020 Продавец
Да подойдут покупались на китель м- 40. С ув.
22. März 2020 Спрашивающий
Точно производство Европа? Может Китай?
22. März 2020 Продавец
Покупал на райберт продавец говорил производство штурм. С ув.