Выполнена из ткани средней плотности, вероятно смесовая (хлопок + синтетика). Имеет два внешних внутренних кармана на змейках с клапанами. На груди имеется дополнительный слой ткани с окантовкой по форме похожей на клапана карманов, но карманов там нет. Также дополнительный слой ткани на плечах с задней стороны. Внутри эта зона усилена синтетической тканью. Есть два боковых внутренних кармана на змейках. Зимняя подстёжка крепится на пуговицах. Парка и подстёжка имеют утяжку пояса с фиксатором. Зимнюю подстёжку можно снять и использовать отдельно или под другую одежду. Подстёжка застёгивается на кнопки. Также она имеет вентиляционные вырезы подмышками (фото). И две небольших прорези для внутреннего доступа (точное назначение мне неизвестно). У самой парки есть пришитые внутренние тряпичные ремешки – назначение также мне неизвестно. В целом парка с подстёжкой вариант универсальный, по типу немецкой армейской парки с подстёжкой. Можно использовать весной и осенью, а с подстёжкой зимой. Цвет – олива.
Парка застёгивается только на пуговицы, змейка не предусмотрена.
Состояние – новая. Срезана бирка.
Замеры парки с подстёгнутым утеплителем : плечи - 48 см, рукав внешний/внутренний шов - 61/51 см, полуобхват груди - 60 см, длина по спине от шва воротника до самого низа - 81 см. На рост 175 см и грудь в обхвате 100 см ( с лёгкой одеждой), вес 80 кг подходит хорошо. Есть запас на зимнюю одежду. По росту тоже с запасом – как немецкий парки флектарн, т.е. до колен. Можно на рост до 178 см смело. На 180 см – проверяйте по замерах.
Отправка лотов Новой Почтой и Укрпочтой раз в неделю, но в любом случае в сроки указанные в правилах аукциона или обговоренные заранее перед покупкой. При срочном заказе пишите в коментах перед ставкой. Несколько лотов по умолчанию пакую одной посылкой (если нужно разбить на несколько/скомбинировать - пишите при заказе, не проблема). Упаковка всегда моя, включая фирменные пакеты и коробки НП и УП.
Парка + зимняя подстёжка, Италия Forze Armate Italiane, новая № 2
Стартова ціна:
600 грн.
Бліц-ціна:
600 грн.
Лот виставлений на продаж:
9 чер 2025 у 21:36
Дата закінчення лоту:
8 лип 2025 у 21:36 (вказана власником лота)
Залишилося часу:
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
381 разів.
Доставка:
Нова Пошта
,
УкрПошта
Оплата:
ПриватБанк
,
Монобанк
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші лоти продавця
-
(в наявності 1 шт.)Реплика современного тактического ремня. Выполнен из плотной...200 грн.
-
Армейская итальянская кепка в камуфляжном окрасе. Козырёк мягкий,...210 грн.
-
Добротные шорты в "поле" или на каждый день.. Ткань...300 грн.
-
Армейская кепка, Италия. Ткань хлопковая. Есть вентиляционные...150 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Уставная футболка (фуфайка) ВСУ, рукава короткие. Цвет олива. Размер...200 грн.
-
(в наявності 10 шт.)В лоте комплект белья трусы + футболка (с короткими рукавами - фуфайка)...350 грн.
-
Штаны (кальсоны) из уставного комплекта "Рубашка и кальсоны...200 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Флисовое термобелье от немецкой фирмы Mil-Tec согреет холодной зимой....800 грн.
-
Оригинальная защита шеи для английской панамы. Можно использовать под...50 грн.
-
(в наявності 5 шт.)Уставные (с эмблемой) армейские трусы, новые. Ткань приятная,...120 грн.
Інші схожі лоти
-
Тактична куртка наш розмір 52-54. Відкрита вітровка з софтшелла....2380 грн.
-
Парка гортекс м65 армії Австрії оригінал з підкладкою і утеплювачем...3500 грн.
-
Розмір S !!! Explorer це міцні, утеплені, водонепроникні та...1650 грн.
-
Демисезонная зимняя куртка ППС милиции, с подстежкой (мехом) Милиция...600 грн.
-
Великий капюшон мілітарної куртки/парки, в передній частині має вшиту...180 грн.
-
Подкладка подстёжка под зимний армейский бушлат Барвиха суконный с...500 грн.
-
Нова тактична куртка наш розмір 52-54. Відкрита вітровка з софтшелла з...2500 грн.
-
(в наявності 50 шт.)Якісна зручна куртка SOFTSHELL (Софт шел) на флісі Піксель , Мультикам...1350 грн.
-
Парка MTP б/в в гарному стані розмір 170/104 на наш 52-54 ріст 170-180...1000 грн.
-
Комбинированная куртка softshell + флис Nord Cap (Финляндия) Верх типа...650 грн.