Парка Wet Weather Jacket With Fleece Liner от Sturm Mil-tec создана, чтобы защитить от осадков и согреть даже в самый холодный день. Она подходит как для повседневного использования в городе, так и для длительных прогулок на морозном воздухе. Модель данной куртки состоит из двух изделий – верхняя мембранная и внутренняя утепляющая флисовая куртка, которые можно использовать вместе или отдельно, как самостоятельные изделия. Верхняя куртка обеспечивает максимальную защиту от снега, дождя и ветра благодаря конструктивным особенностям и влагозащитному материалу. Внутренняя куртка-подкладка способствует максимальному сохранению тепла и улучшению терморегуляции благодаря дышащему флису. Парк имеет шесть карманов: два нижних, два внутренних под клапаном и два нарукавных с влагозащитными молниями. Центральная молния с интегрированной защитой подбородка имеет ветро-влагозащитный клапан, что делает невозможным попадание влаги и ветра внутрь. Дополнительно предусмотрена внутренняя снежная юбка, а объем манжет можно отрегулировать липучкой. Также под мышками размещены специальные молнии, которые позволяют высвободить из-под куртки лишнее тепло не открывая центральную молнию, что очень удобно во время активных ненастных действий. Внутренняя куртка-подкладка имеет двухстороннюю центральную молнию, два кармана и молнии и эластичный утягивающий шнурок в нижней части. Материал, из которого изготовлена Wet Weather Jacket, это влагостойкая трехслойная мембрана. Такая ткань отлично справляется с защитой от осадков и выведением излишних испарений от тела. У этой мембраны показатель водонепроницаемости 5000 мм, а дышащие свойства 500 г/м2 за 24 часа. Это базовые показатели, чего предостаточно для ежедневного использования в городе или прогулок на природе. Все швы проклеены герметично, поэтому можно не опасаться за сухость под курткой даже в сильный дождь. Внутренняя куртка-подклад изготовлена из флиса, что обеспечивает хорошую воздухопроницаемость и отвод лишних испарений от тела. Этот материал также хорошо сохраняет тепло даже когда намокает.
Функционал : манжеты на липучках;
полностью герметичные швы;
снежная юбка внутри парки;
всего 8 карманов (6 в куртке и 2 флисе);
центральная двусторонняя молния YKK;
зимняя куртка со съемным утепляющим слоем;
специальные молнии для вентиляции под мышками;
центральная молния с интегрированной защитой подбородка;
панели-липучки на рукавах для крепления знаков идентификации;
мембрана – водонепроницаемость 5000 мм, дышащие свойства 500 г/м2 за 24 часа.
Размер по бирке – XL. Замеры : плечи - 62 см, рукав внешний/внутренний шов - 69/59 см, полуобхват груди - 67 см, длина по спине от шва воротника до самого низа - 80 см.
Состояние – новая.
Отправка лотов Новой Почтой и Укрпочтой раз в неделю, но в любом случае в сроки указанные в правилах аукциона или обговоренные заранее перед покупкой. При срочном заказе пишите в коментах перед ставкой. Несколько лотов по умолчанию пакую одной посылкой (если нужно разбить на несколько/скомбинировать - пишите при заказе, не проблема). Упаковка всегда моя, включая фирменные пакеты и коробки НП и УП.
Парка Mil-Tec (тёплая непромокаемая XL) Wet Weather Jacket With Fleece Liner, олива, новая
Лот проданий 9 січ 2025 у 12:29 користувачу з максимальною ставкою 3000 грн.
Поточна ставка:
3000 грн.
Стартова ціна:
3000 грн.
Бліц-ціна:
3000 грн.
Лот виставлений на продаж:
6 січ 2025 у 16:05
Дата закінчення лоту:
4 лют 2025 у 16:05 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
1
Лот переглянуто:
695 разів.
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші лоти продавця
-
Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж...260 грн.
-
Брюки тм Mil-Tec, камуфляж ACU. Выполнены из смесовой ткани средней...300 грн.
-
(в наявності 5 шт.)ECWCS – это комплекс одежды армии США (Extended Cold Weather Clothing...750 грн.
-
Оригинальный армейский костюм, армия Турции. Выполнен из смесовой ткани...1400 грн.
-
(в наявності 10 шт.)Советские плашки для пломбировки складов, ящиков, сейфов и т.д.....10 грн.
-
Спортивная куртка для занятий спортом военнослужащих итальянской армии....350 грн.
-
(в наявності 11 шт.)Флисовое термобелье от немецкой фирмы Mil-Tec для холодной погоды....800 грн.
-
Жилет на прохладное время года (весна/осень). Выполнен из ветростойкой...55 грн.
-
(в наявності 8 шт.)Контрактные армейские носки, цвет олива (Foliage Green). Выполнены из...300 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Термобельё из флиса "кубик". Хорошо согревает и дышит....600 грн.
Інші схожі лоти
-
Верх вологостойкої куртки ЗСУ,бірки із розміром бракує,стан...500 грн.
-
Куртка демісезонна Pentagon Nucleus Liner Jacket Cтан - Нова Колір -...3499 грн.
-
Мужская вощёная куртка для охоты подкладка в клетку, болотный цвет,...720 грн.
-
Трекінгова куртка Valmeline sportiv ,Німеччина , 52 розмір. приблизно...380 грн.
-
арка АЛЯСКА НОВА розмір Medium ТОЧНІ ЗАМІРИ Напів обхват по грудях 65...2000 грн.
-
Фирменные теплые брюки. Состояние отличное. Без недостатков. Брюки не...625 грн.
-
Морской бушлат "US NAVY PEA COAT" (Америка) МИЛ ТЕК...4700 грн.
-
Армійська польова куртка Італія олива пояс стяжки, 2 кишені, рукави...380 грн.
-
Парка Великобритании 180/104 цвет МТР, как новая один раз одевал2800 грн.
-
Абсолютно нові зимові теплі штани в пікселі, розмір 48/5.800 грн.