Інше Нож солинжен Новый

Nolegs

Nolegs Schütze

Рейтинг:
3
Отзывов:
23
Лоты
  на продаже:
0
  проданные:
48
Beiträge:
1
Лот продан 24. Juni 2026 um 17:18 Uhr пользователю с максимальной ставкой 2105.
AMP
Текущая ставка:
2105 грн.
Стартовая цена:
1 грн.
Блиц-цена:
не установлена
Лот выставлен на продажу:
20. Sep. 2021 um 22:25 Uhr
Дата окончания лота:
30. Sep. 2021 um 22:25 Uhr (указана владельцем лота)
Лот отслеживает:
46 чел.
Количество ставок:
88
Лот просмотрен:
1609 раза.

Описание лота:

Предположительно охотник , егерь или тп, ножны мягкие , кремил их воском, в ножнах плотно. Крепкий без люфтов , в остальном по фоткам. Роговая ручка. Латунные детали. Лезиве 23см , ручка 12см, толщина 6мм. Смотрите все мои лоты.

Недостатки лота:

Все на фото.

Дополнительные изображения лота:

Другие похожие лоты

  1. 400 грн.
  2. По фото
    1800 грн.
  3. Тесак під реставрацію. Де активований часом і іржею.
    1000 грн.
  4. Ножны подогнаны на штык-нож ковбойской трехлинейки. Клинок держит...
    1000 грн.
  5. Оригинальная рукоять штыка винтовки Лебеля. Бронза.
    500 грн.
  6. 400 грн.
  7. Палаш Англійський офіцерський палаш Pattern 1895–97р з вензелем....
    99000 грн.
  8. 580 грн.
  9. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826...
    900 грн.
  10. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков....
    63000 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

28. Sep. 2021 Спрашивающий
Если это "клинок штыка" - подберите такой по размерам... Путь продавец даст ширину клинка, длину ширину дол. Все станет ясно.
29. Sep. 2021 Продавец
Длинна лезвия 220мм
Ширина дола 9мм
Толщина лезвия 4мм
Длинна дола 160мм
28. Sep. 2021 Продавец
Завтра. А пока, всем спокойной ночи.
29. Sep. 2021 Спрашивающий
Уровень перекупа Warginsss понятен, начал мне в личку всякую муть писать)
Присоеденяюсь, дайте точные размеры клина
28. Sep. 2021 Спрашивающий
Когда кажется то рекомендуется крестится.
28. Sep. 2021 Продавец
Если с боку посмотреть, то сверху кажется , что снизу ничего невидно.
28. Sep. 2021 Спрашивающий
Такое предвзятое и заведомо тенденциозное поведение я видел прежде, когда "опускали" охотружья - целая теплая компания работала и работает... Теперь, видно, сюда перебрались. Полагаю, перекупщики стараются.
28. Sep. 2021 Спрашивающий
Тс 100% аукцион это рынок, со всем правилами рынка ( базара) :)
28. Sep. 2021 Спрашивающий
Полный треш! Все сошлись :
1.клинок приварен и зашлифован
2: это систейший клинок с к 98
3: Автор ничего не указал об этом!
Полное разгильдяйство ! И Клоуны комментаторы которые скидывают к этому рукоблудию каталоги !
28. Sep. 2021 Продавец
Камрады , спасибо вам за ваши оценки , мнения и живое обсуждение, продаю как есть, с 1грн , все на фото перед вами!! Ни кого не заставляю ставить ставки, ни кого не заставляю покупать. Нравится берем, ненравится проходим мимо)) давайте жить дружно!!! С ув.
28. Sep. 2021 Спрашивающий
2Warginsss , клоуны те , кто хотят обгадить и купить подешевле) тема давно известная!)
28. Sep. 2021 Спрашивающий
Ахха русскнайф сайт захватчиков и агрессоров против УКРАИНЫ, они же и есть фуфлометы)))
28. Sep. 2021 Спрашивающий
А потом на рускнайфе всплывают фуфловые финки с райберта )
28. Sep. 2021 Спрашивающий
Согласен,по каталогу явно не такой клинок как на фото,как по мне это привареная составная за..па не имеющая к золингену отношения, но народ у нас из фантазеров и поэтому купят в коллекцию чтоб потом под синий глаз рассказывать за очень редкий ножичек который есть только в одном экземпляре и только у меня!
27. Sep. 2021 Спрашивающий
Давайте я дам каталог , смотрите
27. Sep. 2021 Спрашивающий
Никто ничего не сбивает, я в этом бардаке не участвую.
Скиньте ссылку на посмотреть каталог.
27. Sep. 2021 Спрашивающий
Подобные продавал Тарнопольский в Москве (см. прейскуранты около 1910 г.). Также - прочие московские магазины... Был размер с клинком 10 и 10,5 дм - смотря как сварили при ремонте? Я почему и заинтересовался. Если сделать нормальное фото пяты с надписью "Золинген" там ближе к долу возможно что-то есть - остаток надписи..?
27. Sep. 2021 Спрашивающий
Не надо цену сбивать такими попытками )))- немного почитайте о немецких изделиях начала 20 ст. Ничего "послевоенного" в нем нет.
27. Sep. 2021 Спрашивающий
Рукоблудие глубоко послевоенное,слепили из кусков..у кого там каталог был, и там якобы был такой, покажите.Киньте ссылку посмотреть.
27. Sep. 2021 Продавец
Камрады , продаю как есть, специально поставил с 1 грн что бы человек сам решил надо ему этот предмет или нет. По моим ощущениям, крепкий , острый, удобный. Спасибо за ваши комментарии и вопросы.
27. Sep. 2021 Спрашивающий
Надпись оригинал и клинок с 98к тоже обточенный оригинал. Составное изделие,не завод!
27. Sep. 2021 Спрашивающий
лезвие со штыка, всё остальное новодел.
24. Sep. 2021 Спрашивающий
50 на 50 выводы, похоже на сварку , но по обуху вроде нет.
Но с ним на охоту не ходить, лучшие годы он уже прожил, так что старичка по любому на полку ложить))
24. Sep. 2021 Спрашивающий
Господа у кого какие выводы все таки по клинку !?
24. Sep. 2021 Спрашивающий
Можно пожалуйста фото данного участка на клинке ? Похоже как сварка или аргон и хорошенько зашлифован .
24. Sep. 2021 Продавец
Даю по просьбе фото места и обуха. Благодарю за ваши вопросы.
24. Sep. 2021 Спрашивающий
Такой тип клинка известен. Если сомнение - нужно измерять клинок. Я спрыгнул из-за сварки. Так в изделии - не сомневался.
24. Sep. 2021 Спрашивающий
Я за то и говорю, что к сломаному приварили лезвие шн.
24. Sep. 2021 Спрашивающий
По виду, изделие как с каталога начала 20 ст. Есть прямые аналоги. Тогда же на нем. кинжалы охотничьи жаловались, что ломаются мол...
24. Sep. 2021 Спрашивающий
Извините но попахивает рукоблудом из клинка шн и сборной солянки..может конечно детище суровых первых послевоенных годов.
22. Sep. 2021 Спрашивающий
Честный и порядочный камрад и классные предметы продаёт желаю ему добра и хороших продаж на ауке!
21. Sep. 2021 Спрашивающий
Похоже мазур просто гадит, надо попросить модератора что бы он помог прибрать и попшикал освежителем!
21. Sep. 2021 Спрашивающий
Там не просмотрел чел 24 лота продал ) питання свое снял сорян
21. Sep. 2021 Спрашивающий
А он вам вернул задаток?
21. Sep. 2021 Продавец
Вернул задаток и комиссию за банковский перевод))
21. Sep. 2021 Спрашивающий
Дайте ссилку на белий список или откройте профиль
21. Sep. 2021 Продавец
Вопрос был решен через модераторов. Не стоит паниковать. Наложенным отправлю.
21. Sep. 2021 Спрашивающий
Всем доброго дня.
Не рекомендую человека к сотрудничеству.
Купил у него финку лонг,дал завдаток,остаток наложкой,смутила недавняя регистрация и 0 рейтинго,вчера написал деньги получил,запаковал,завтра отравлю,сегодня пишет,знакомый передумал продавать.знайте с кем имеете дело,и только наложкой с ним работайте.
20. Sep. 2021 Спрашивающий
...Золінґен - німецьке місто в землі Північна Райн-Вестфалія.
Докладніше тут:https://wusthof.ru/solingen/
З повагою.
21. Sep. 2021 Продавец
Благодарю.