Maxpedition JUMBO VERSIPACK – одна из самых популярных сумок в линейке компании. Она на 38% объемнее чем FATBOY VERSIPACK при этом имеет оптимальные размеры для ежедневной городской носки.
Так же как и FATBOY, сумка JUMBO имеет отдельный отсек для скрытого ношения оружия и, вкупе с внутренней кобурой-вкладышем Maxpedition CCW holster, идеально подойдет для ношения короткоствольного оружия.
Основное отделение защищено от попадание воды и грязи затягивающейся как на туристических рюкзаках горловиной. На клапане основного отсека также располагаются две VELCRO-панели и два кармана, один из которых объемный и позволяет использовать его в качестве кармана для очков.
Два внешних боковых кармана позволяют разместить литровую (32oz) флягу Nalgene и держать в зоне быстрого доступа телефон, запасную обойму, мини-аптечку.
Тыльная сторона сумки, также как и мягкий нескользящий наплечник, подбиты вентилируемой сеткой, что делает длительное ношение сумки, особенно в жаркую погоду, более комфортным. Регулируемый плечевой ремень оборудован фастексом для быстрого сброса и карабином для крепления ключей или перчаток. Чтобы во время активных действий JUMBO VERSIPACK не болталась на поясе, органайзер имеет дополнительный поясной ремень.
Внешние размеры сумки – 33х28х14 см.
- Размеры Maxpedition JUMBO VERSIPACK:
Основного отделения – 20,3х7,6х22,9 см.
Отделения для оружия – 21,6х22,9 см.
Переднего отсека – 17,8х16,5х1,5 см.
Правого бокового кармана – 15,2х8,9 см.
Левого для фляги – 19х7,6 см.
Вес пустой сумки – 816 грамм.
Maxpedition Jumbo Versipack Новий
Лот проданий 1 лип 2025 у 04:35 користувачу з максимальною ставкою 450 грн.
Поточна ставка:
450 грн.
Стартова ціна:
1 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
9 жов 2019 у 15:46
Дата закінчення лоту:
14 жов 2019 у 15:46 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
16 чол.
Кількість ставок:
48
Лот переглянуто:
831 разів.
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші схожі лоти
-
Состояние: исправные, лёгкое б/у, без повреждений. Длина: 44 мм. Размер...30 грн.
-
Продам рюкзак 5.11 rush 72 backpack в цвете Tac od Материал: 1050D...8000 грн.
-
Металева вставка в спинку рюкзака. Bergen Long UK (Оригінал...300 грн.
-
Чехол, сумка-рюкзак для небольшого спальника, вещей.50 грн.
-
Весь товар новий, є кількість. Дивіться всі мої лоти, там є інші...990 грн.
-
Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Длина: от 90 см до 113 см....50 грн.
-
Рюкзак Sturm-Miltec оригінал Німеччина. MANDRA NIGHT SPORTS BAG....699 грн.
-
Штурмовой рюкзак Крепится системой молли В хорошем состоянии Объем...390 грн.
-
Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Длина: 100 см. Ширина ремешка:...35 грн.
-
Тактичній рюкзак 36 л. від MIL-TEC US ASSAULT PACK LG Німеччина колір...1900 грн.