Лот №А1784 Британский рюкзак Берген в цвете DPM (Long)
Назначение
Берген разработан для использования как уставной рюкзак. Как альтернатива, может использоваться и как многофункциональный, но в составе web equipment set. Оба боковых кармана могут быть отсоединены от основного отсека и использованы как по отдельности, так и состегнутые вместе в качестве малого рюкзака (однодневка, штурмовой). Для такого варианта использования необходимо применять облегченную регулируемую Y-систему (йок, yoke), которая легко соединяется как с одним карманом, так и со сдвоенным. Сражающийся боец может оставить ненужное снаряжение в основном отсеке в тылу.
Описание
Многофункциональный набор состоит из рюкзака (long или short) с присоединенными боковыми карманами, регулируемым поясным ремнем, отдельная Y-система с дополнительными стропами и двумя утилитарными ремнями.
Основной отсек бывает двух типоразмеров - Short и Long. Оба размера имеют один объем, выбор зависит от оптимального положения на спине (длинная или короткая). Оба типоразмера имеют раму из алюминиевого сплава, встроенную во внутренний карман рюкзака. Рама формируется индивидуально под форму тела для удобства.
Встроенная плечевая подвесная система может быть отрегулирована с помощью баклей и строп, закрепленных на основном отсеке. Бакли могут быть использованы как самосброс, позволяя в случае черезвычайной необходимости быстро освободиться от рюкзака. Для особой надежности есть регулируемый мягкий пояс.
Основной отсек имеет отдельный карман спереди, наружный карман на клапане, а так же карман с внутренней стороны клапана для карт или документов. Есть ремни для крепления сбоку лыж , ручка для переноски сверху и различные точки для крепления на клапане, боках и днище, позволяющие разместить дополнительное снаряжение (спальник, пончо и пр.)
Клапан рюкзака имеет эластичный торец и прорезиненую вставку для предотвращения попадания воды.
Два боковых кармана присоединены к основному отсеку с помощью мощных молний и для страховки пластиковыми фастексами. Клапан каждого кармана открывается мощной застежкой-молнией.
Состояние: немного б/у , след ремонта на лицевой части и сверху на клапане, камуфляж подвыгорел, потертости на фронтальном кармане, на клапане растянута боковая резинка, след ремонта на плечевых лямках и на удлинителе, надпись на клапане изнутри.
Фурнитура (фастексы, змейки) - все целое и полностью функциональное.
Расцветка: DPM.
Комплектация:
рюкзак (Long) - 1 шт.
поясная утяжка - есть.
грудная утяжка - нет (продается отдельно).
трёхлучивая алюминиевая рама - есть.
Лот №А1784 Британский рюкзак Берген в цвете DPM (Long) Новий
Стартова ціна:
560 грн.
Бліц-ціна:
660 грн.
Лот виставлений на продаж:
17 січ 2018 у 17:44
Дата закінчення лоту:
21 січ 2018 у 17:43 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
1 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
199 разів.
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші схожі лоти
-
Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Размер: 65 х 45 х 12 см. Цвет:...160 грн.
-
Мішечок для окулярів або інших дрібних речей. Матеріал поліестер....30 грн.
-
Рюкзак новий тм Dakine з Францii.250 грн.
-
Тактичний рюкзак розмістить в собі все необхідне для автономного...1990 грн.
-
Сумка барсетка для документiв з Францii бренду David Jones Шкiра як...380 грн.
-
Состояние: как новый, без повреждений. Длина: от 100 см до 131 см....90 грн.
-
Поліамід. На обьем до 40 літрів.195 грн.
-
Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Размер: 47 х 40 см. Длина шнура...150 грн.
-
Станг б/в. Пошкоджень не виявлено. Розміри: 39*44 см. Колір сірий.80 грн.
-
Назва - Рюкзак тактичний Стан - новий Колір - Олива Матеріал - Oxford...2150 грн.