Фирменная ветровка из крепкой синтетической ткани с плетением Rip-Stop. Внутри покрыта дополнительным слоем термосеточки, которая усиливает вентиляцию, улучшая таким образом отвод излишней влаги и тепла. А также улучшает тактильный контакт с телом. Куртка застёгивается на змейку, прикрываемую защитным клапаном на липучках с дополнительными кнопками на воротнике. Имеется два внешних кармана для рук (на змейках), один внешний нагрудный карман (также на змейке) и два внутренних кармана по нижней части талии ( один для документов, второй для разной мелочёвки). Куртка имеет полноценный воротник-стойку и капюшон, который можно сложить и зафиксировать на липучке. Под рукавами расположены вентиляционные отверстия; по краю талии – утяжки с фиксаторами. Манжеты рукавов на липучках. Цвет – тёмная олива.
Размер по бирке XL. На грудь в обхвате 112-117 см. Но смотрите реальные замеры : плечи – 53 см, полуобхват груди – 64 см, рукав внешний/внутренний шов – 65/51 см, длина по спине от шва воротника до низа – 79 см.
Состояние - б/у без функциональных дефектов. Мелкие разные следы пользования (кашлатость подмышками; шнурки утяжки уже частично потянуты).
Отправка лотов Новой Почтой и Укрпочтой раз в неделю, но в любом случае в сроки указанные в правилах аукциона или обговоренные заранее перед покупкой. При срочном заказе пишите в коментах перед ставкой. Несколько лотов по умолчанию пакую одной посылкой (если нужно разбить на несколько/скомбинировать - пишите при заказе, не проблема). Упаковка всегда моя, включая фирменные пакеты и коробки НП и УП.
Куртка ветровка усиленная «Cherokee»
Стартова ціна:
400 грн.
Бліц-ціна:
400 грн.
Лот виставлений на продаж:
3 вер 2024 у 14:20
Дата закінчення лоту:
30 вер 2024 у 14:20 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
276 разів.
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Інші лоти продавця
-
Оригинальный утеплитель для парки ВС Англии liner Extreme Cold. Это не...500 грн.
-
Оригинальная пуговица 40-хх годов выпуска США по программе Ленд-лиз....50 грн.
-
Утеплённая куртка на осень-зиму с ветро и влагостойкой внешней тканью....400 грн.
-
Парка Wet Weather Jacket With Fleece Liner от Sturm Mil-tec создана,...3000 грн.
-
Армейский итальянский китель в камуфляже Vegetata, он же - Итальянский...320 грн.
-
Советская армейская рубашка для офицеров. Производство 1991 г фабрики...200 грн.
-
Оригинальные; б/у в хорошем состоянии. Отправка лотов Новой Почтой и...50 грн.
-
Армейский итальянский китель в камуфляже Vegetata, он же - Итальянский...300 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Оригинальная армейская флисовая куртка для флота США. Цвет чёрный. Флис...1100 грн.
-
(в наявності 12 шт.)Уставные (с эмблемой) армейские трусы, новые. Ткань приятная,...120 грн.
Інші схожі лоти
-
Тактичні штани tactical series, розмір вказано XL . по факту L Стан...640 грн.
-
Assault Tactical Pants это универсальные штаны, подходящие для...1600 грн.
-
Оригинальный чехословацкий / чешский китель в в камуфляже Vz. 92...190 грн.
-
сорочка бойова розмір 50-6375 грн.
-
Состояние: лёгкое б/у, без повреждений. Ткань: 45% шерсть, 55%...190 грн.
-
Брюки с мембранной подкладкой усилением сзади и на коленях от...750 грн.
-
Бажаю здоров'я! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам....1060 грн.
-
(в наявності 5 шт.)Продам рубашку убакс новой генерации армия Великобритании. Оригинал...1500 грн.
-
Штани карго нейлонові Realtree ,розмір small regular,8 кишень.250 грн.
-
виготовлені з поєднання бавовни та поліестеру матеріал у плетінні...1400 грн.