Краска оружейная 250 мл.
Характеристики и применение
Оружейная краска на основе рецептуры базового покрытия изделий Ижевского оружейного завода (ИЖМАШ, Концерн Калашников). Рецепт покрытия разработан в 1970-м году и до сегодняшнего дня практически не изменился.Обладает антикоррозийным свойством,обеспечивает защиту металла от механических повреждений, коррозии; устойчива к влаге, давлению и высоким температурам.Применение, для подкраски или полной покраски оружия. А также других металлов и пластиков.(цинк,нержавейка,алюминий,медь и т.п)
Обрабатываемое изделие шкурим, хорошо обезжириваем несколько раз (растворитель не должен содержать маслянистых веществ,см п-2) .
1. Краску перед применением, обязательно хорошо взбалтываем!!!!!!
2. При покраске аэрографом или пульверизатором,если необходимо,(краска готовая к применению!) доводим до нужной консистенции разбавляя Ацетоном или 646 растворителемВнимание!!! растворитель не должен содержать маслянистых веществ,так как много фальсификатора,рекомендуется производства "Химрезерв" (проверяется пальцами.)
3. Обязательно отфильтровать при покраске аэрографом (рекомендуемый диаметр сопла 0.5мм) постоянно взбалтываем.
4. Емкость с краской держим закрытой (сохнет моментально) При покраске кисточкой (мягкой)держим ее в растворителе.
5.Наносится несколькими слоями (с интервалом в 15-20 минут)до достижения требуемого эффекта.
6. Термообработка при температуре 140-160 градусов улучшает прочность покрытия (тяжело удаляется) течение 40-90 минут Не перегревать!!!
7.В случае использования технического фена Настройте его на минимум ,удерживать на высоте 1,5-2 см от покрытия в течение 30-40 сек Постепенно, участок за участком, пропеките всю покрашенную поверхность 2-3 раза.
Термообработка не обязательна, также хорошо держится без нее после полной просушки после 24 часов.
8.Окончательная обработка оружейным маслом. Допускается обработка веретённой (масло для швейных машинок) .Все вопросы прошу в личку!!!
Тема по краске https://reibert.info/threads/kraska-oruzhejnaja-termostojkaja-zavodskaja-akcija.896007/
Краска оружейная (термостойкая,заводская) 250 мл. (в наявності 3 шт.)
Стартова ціна:
300 грн.
Бліц-ціна:
300 грн.
Лот виставлений на продаж:
8 лип 2023 у 13:49
Дата закінчення лоту:
11 лип 2023 у 13:49 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
104 разів.
Історія статусів лота:
Опис лоту:
Недоліки лоту:
Додаткові зображення лоту:
Інші лоти продавця
-
Залишки Манліхер 95 деактивація часом250 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Краска оружейная 250 мл. Характеристики и применение Оружейная краска...300 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Фарба для зброї (термостійка, заводська) 120 мл Застосування, для...160 грн.
-
Залишки Манліхер 95 деактивація часом180 грн.
-
Гілизи Лебель 9 шт. клейма85 грн.
-
Набій Кулемета Браунінг 12,7 мм трассер90 грн.
-
Цена снижена. Налокотники Mil-Tec Tactical В упаковке новые. Прочные и...350 грн.
-
Затвор Манліхер 88 ,непоганий затвор ,реставратору, все на фото.400 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Комплектом Краска Оружейная (термостойкая) 120 мл.Плюс ,Обезжириватель...260 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Оружейная краска на основе рецептуры базового покрытия изделий...160 грн.
Інші схожі лоти
-
(в наявності 3 шт.)Гибкий шомпол-протяжка Dewey .30 калибра длина 36 дюймов Компактный и...425 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Шомпола этой серии имеют резьбу 8/36 (.22 калибр) Шомпол комплектуется...1470 грн.
-
(в наявності 6 шт.)Протяжка Hoppe's Boresnake M-16 .22 - самая быстрая и эффективная...805 грн.
-
Bore Tech CHAMELEON GEL - передовое средство с цветовой индикацией для...900 грн.
-
(в наявності 3 шт.)Пропоную Вашій увазі розгортку патронника 7.62х54R Матеріал розгортки -...1300 грн.
-
(в наявності 10 шт.)ЗМАЩЕННЯ ОРУЖЕЙНЕ «КАБАН»- ідеальне змащення для деталей та механізмів....22 грн.
-
Патчи для нарезного 0,28-0,35 (7,62,30 кал ,308,338 )1 упаковка (500...250 грн.
-
(в наявності 7 шт.)Консерваційне масло «HTA Rust Prevent» 200 мл. Масло застосовується для...190 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Направляющая Dewey ABS-2 для шомпола, предназначена для качественной и...1286 грн.
-
(в наявності 2 шт.)Бронзовый ершик Dewey калибра 9 мм для чистки нарезного оружия Главное...95 грн.