Бинокль БПВ1-7х50 Новий

noeL

noeL Stabsgefreiter

Повідомлення:
180
AMP
Стартова ціна:
1900 грн.
Бліц-ціна:
не встановлена
Лот виставлений на продаж:
21 січ 2017 у 21:28
Дата закінчення лоту:
29 січ 2017 у 20:59 (вказана власником лота)
Лот відстежує:
0 чол.
Кількість ставок:
0
Лот переглянуто:
226 разів.

Опис лоту:

Сетки- нет и не было. Комплектация на фото- бинокль, кофр (кожа) без ремешка и защелки!, ремешок к биноклю, 2 пары светофильтров (зеленые, желтые). 1971 года выпуска Загорский ОМЗ.
Б
инокль Призменный Высокосветосильный (с центральной фокусировкой). Данный тип биноклей особенно хорош для наблюдения очень динамичных сцен, где действие происходит на больших скоростях и необходимо уследить за объектами в широком диапазоне расстояний и поля зрения, чему также способствует отличная глубина резкости.
Высокосветосильный, призменный, с центральной фокусировкой. Бинокль предназначен для рассматривания удаленных предметов днем и в сумерках. Бинокль имеет большой зрачок выхода и просветленную оптику. Его детали изготовлены из легких сплавов. Центральная фокусировка окуляров обеспечивает быструю и удобную наводку на резкость изображения, встроенная корректировка правого канала позволяет использовать прибор людям с различным значением диоптрий для глаз, без потери функционала. Картинка бинокля яркая, четкая и естественная, равномерно четкая по всему полю.
Комплектование бинокля набором светофильтров обеспечивает наблюдение в условиях тумана, яркого солнца, бликующих поверхностей (вода, снег).
Бинокль БПВ1 7х50 предназначен для поиска и наблюдения объектов, с повышенной степенью комфорта в условиях качки и агрессивной среды. ОПИСАНИЕ ВЗЯТО НА САЙТЕ redoptic.ru
Как по мне вся механика жестковатая. Нет грибка, пыли вообще, картинка кристально чистая.
Увеличение, крат(раз): 7
Диаметр объектива, мм: 50
Угол поля зрения, град: 6.40
Диаметр выходного зрачка,мм: 7.1
Удаление выходного зрачка, мм: 14
Разрешающая способность, угл. сек: 6
Коэфициент усиления света: 51
Сумерки (фактор): 18.7
Материал корпуса: металл
Фокусировка: центральная, правый окуляр

Недоліки лоту:

Жесткая механика -( центральная фокусировка, правый окуляр, шарнир).Нет "портфельной" защелки на кофре. Нет ремешка к кофру.

Додаткові зображення лоту:

Інші схожі лоти

  1. Наручники с ключем...
    1500 грн.
  2. сірники з набору наз ссср
    150 грн.
  3. Механический насос для накачки спасательной лодки лётчика СССР .
    250 грн.
  4. Верёвка для связывания плащ-палаток Советской армии.Длина 2 м..Диаметр...
    35 грн.
  5. свисток -не використовувся
    125 грн.
  6. Находка в мастерской воинской части разрушенной войной ! В лоте 81...
    400 грн.
  7. Линейка
    150 грн.
  8. ВС СССР. Офицерский портфель для командировок/поездок. Регулируемый...
    450 грн.
  9. Полевая сумка — специальная сумка для командного (начальствующего)...
    550 грн.
  10. Стропа парашютна СССР, длина 5.9 метра,диаметр 4 мм.,на разрыв 160...
    550 грн.

Додаткові питання по лоту:

28 січ 2017 Запитувач
Продавец МУДАК РЕДКИЙ, заказал у него этот бинокль на олх, пришёл бинокль с наполовину отколотой призмой, по телефону расхваливал и говорил, что бинокль в отличном состоянии, после этого приходили смс совершенно не подобающего содержания с матами и т.п. на уровне 5-го класса. Не рекомендую ни кому, на крайний случай, заказывайте только наложенным без предоплат. и сами всё увидите
28 січ 2017 Продавець
Я ПОНЯЛ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ:))) ЭТО БАРЫШНЯ ПРОДАЮЩАЯ НА OLX ПОД НИКОМ FUZEEK детские игрушки от 5 гривен за штуку (ДЯДЮРЕНКО ОЛЬГА г.Кременчуг). ее телефоны 095-028-86-07,098-732-10-84. И перепродающая оптику,купленную задаром ( я отказал ей в продаже бинокля за 600 гривен и теперь она мстит мне). Можете проверить и перезвонить ей или посмотреть вещи, которые она перепродает,например бинокль БПЦ 20х60 Купленный за 1000 гривен,перепродает за 5000. :))) Она есть в базе OLX, как Кидала,проверьте. :))
28 січ 2017 Продавець
Ничего никому не отсылал. Впервые слышу о какой-то tabaki. Посмотрите отзывы о моих продажах. Конкуренция наверное заела tabaki :))) Готов вернуть деньги в 3-х дневный срок, если что-то не так.
28 січ 2017 Запитувач
понравился бинокль за 2000 отдадите куплю. с ув
28 січ 2017 Продавець
После окончания аукциона. Телефон для связи сбросил в л.с.