7,6кг Бронижелет 4(+)Класс пробивает только СВД БЗ

DimoNET

DimoNET Schütze

Рейтинг:
2
Отзывов:
2
Лоты
  на продаже:
2
  проданные:
6
Сообщения:
0
AMP
Стартовая цена:
7600 грн.
Блиц-цена:
8600 грн.
Лот выставлен на продажу:
25 июл 2025 в 12:03
Дата окончания лота:
28 июл 2025 в 12:03 (указана владельцем лота)
Осталось времени:
Лот отслеживает:
0 чел.
Количество ставок:
0
Лот просмотрен:
1190 раза.
Доставка:
Новая почта (наложенный платеж) , Личная встреча (город: Запоріжжя) (наложенный платеж)
Оплата:
ПриватБанк

Описание лота:

7,6кг
Бронижелет 4(+)(разная классификация) Класс пробивает только СВД БЗ,
делали испытания на полигоне таких пластин, пластины заводские завод им Войкова.
обвес подсумков продан, чистое молле, размер не большой до 176см рост
петля быстрого сброса и эвакуационная ручка.
нет резиновых противоосколков только вспененные демпфера.
Удобный легкий прочный не дорогой!

Недостатки лота:

нет резины от брызг

Дополнительные изображения лота:

Другие лоты продавца

  1. Страйкбольный пистолет Аккумуляторный привод вторичка. Режим...
    1950 грн.

Другие похожие лоты

  1. Жилет Австрія. провінція Тіроль. Гудзики пластик. Колір каштан. заміри:...
    300 грн.
  2. Розмір: Medium Regular (середній) Cтан новий, без етикеток. Не для...
    1777 грн.
  3. жилет ,Тірольський . Австрія .Б/в. без механічних пошкодженнь . 3...
    250 грн.
  4. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш...
    1590 грн.
  5. Жилетка світловідбиваюча б/в в нормальному стані Напівобхват по грудях...
    50 грн.
  6. Простая, крепкая жилетка из плотной смесовой ткани. Имеет четыре...
    200 грн.
  7. Жилет для скрытого ношения радиостанции. Используется силовыми...
    380 грн.
  8. Фирменный жилет на осень/зиму для выходов на природу или на каждый...
    400 грн.
  9. Функциональная жилетка «ARDENT». Ткань лёгкая, светлая (фото вышло чуть...
    200 грн.
  10. Жилет охотника размер указан 52. Замеры: Грудь 120 см Длина 65 см. Б.у,...
    500 грн.

Дополнительные вопросы по лоту:

1 мар 2024 Спрашивающий
:smile_12:
6 апр 2024 Продавец
.
29 фев 2024 Спрашивающий
В калибре СВД, а это 7,62×54, нет БЗ. Он там Б-32. А я уж очень сомневаюсь, что класс "по Вашему' 4+ держит Б-32 7,62×54мм. Ну честно, не потянет. Я ни в коем случае не хочу "обосрать" Ваш лот, просто у меня уже были прецеденты с моими ребятами, которые купили пластины из хз-чего, а потом оно обычным ЛПСом калача простреливается. Отстрел, видосы, это хорошо, но, должно быть соблюдение условий испытаний. 10 м, 90° и т.д. Да, коррупция на брониках есть, не спорю, но Пожалуйста, опишите Ваш лот нормально.
Толщина плиты, вес плиты, площадь плиты, габариты плиты, кривизна. Твёрдость. Хотя-бы фото самой плиты. Результаты испытаний. Это чья-то жизнь!
29 фев 2024 Продавец
как раз путаница в классификациях и побудила меня указать результаты реальных испытаний!
29 фев 2024 Продавец
я пишу что БЗ как раз не держит!!! а если и держала бы то мое мнение оно нафиг не надо в полях, могло бы применяться при штурме и освобождении заложников возможно, но не там где важен вес и патроны с энергией более 2000 Дж которые заградтравм наделают больше чем от отверстия.
29 фев 2024 Продавец
мы брали себе плиты с сертификатами дорогие для 0, проверяли в своем тире и были раз очарованны мягко говоря, на нашу претензию продавец отреагировал только тем что изменил на сайте класс защиты. Но мы сохранили скрины...
Мы испытали с 2014г достаточно плит что бы понимать разницу и разбираться чем испытываем. не больше 10м и прямой угол,
7,62мм винтовочный патрон с бронебойно- зажигательной пулей Б-32, Начальная энергия E0 Дж 3529
выколотый кусок с пластины на фото, говорит о качестве материала.

Согласен не хватает данных и фото самих пластин, пропустил при размещении исправим. По весу указал 3,75 х2=7,6 но перепроверим дополним
29 фев 2024 Спрашивающий
Доброго времени. Я дико извиняюсь, но шо за бред? Какой 4+? Классификация в Украине только одна! Какой СВД БЗ???? какая сталь? Толщина? Какие ,***, брызги? Опишите нормально лот пожалуйста, не вводите в заблуждение людей, которые, возможно, его купят и поедут на 0. Думая что они защищены!!!
29 фев 2024 Продавец
предложите лучшее описание,
я участвовал в отстреле этих пластин лично в 2014г, разным патроном. Написал как есть что бы люди знали правду, А Ваши ДСТУ или что там еще когда берешь с сертификатами и проверяешь то оно не держит свой класс, называть известных производителей киевских и тех кто выдает серитфикаты?
только БРОНЕБОЙНО ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ выколол мелкий кусочек 3*2мм
остальное разбрызгалось и посекло ткань. Это что бы не было иллюзий не у кого , что броник это полная защита. Есть и брызги металла и заград травмы. До сих пор много людей не владеют всеми знаниями. А я напиасал человеческим языком то что проверил сам! (исходя из этого не понимаю что Вы хотите видеть в описании.) тому кто купит могу скинуть видео отстрела.
13 сен 2023 Спрашивающий
пробував гуглити і не можу знайти.
13 сен 2023 Продавец
не скажу чи вони офіційно продавались, брав у 2014 році по блату ))
це завод інструментальних сталей (якщо розумієте складність цього виробництва) можете про нього прочитати. таких виробництв одиниці!
13 сен 2023 Спрашивающий
пластини хто робив ?
13 сен 2023 Продавец
запорiзький завод iм Войкова. можете спитати чи погуглити про якість!!!
я був на випробуваннях на полігоні коли не узяло нічого його окрім СВД БЗ але ш воно тільки малий кристал вибило осердям розміром 3х4мм без тріщін та разколів. важаю що за ціна якість це одни з кращіх пластин.
десь в архівах навіть є відео відстрілу