Николаев и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von said1, 14. Jan. 2008.

  1. mudryak

    mudryak Oberfeldwebel

    Beiträge:
    824
    Ort:
    Украина Юг
    Как солдаты ВСУ (покойники в ходе отступления ) топором и молотком доводят свои мины до готовности
     

    Images:

    orig-1498035143fa03d99b4dbb03f3ea7d87757807de8f.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Поисковый магнит D 90mm толщина 18мм,+ паракорд d4mm длинна 20м.Все новое…
      1125 грн.
    4. Новый неодимовый магнит d32mm толщина 7мм…смотрите другие мои лоты…
      159 грн.
    5. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
  3. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Вы уже третий раз постите этот дешёвый текст, Я вам на него отвечал дважды и третий раз повторять, увольте, не стану.. Странно, что со второго раза не дошло..вроде как не 15 лет...))
    Без уважения, Андрей.
     
    BinGo1789 und Niked gefällt das.
  4. mudryak

    mudryak Oberfeldwebel

    Beiträge:
    824
    Ort:
    Украина Юг
    Есть определенная ветка для соответствующей темы ( если б я вылаживал все гильзы -пули и прочий военный шмурдяк что копнул в воде я б уже был оберлейтенантом) Я понимаю что вы" понимаете " ... я на плоскомозглых( не понятливых ) не обижаюсь. Алекс
     

    Images:

    picture.jpg
    Zuletzt bearbeitet: 21. Juni 2017
  5. ozolsi3

    ozolsi3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    160
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    277
    Друзья да не стоит это всё,что бы ссориться. Жизнь и так коротка! По нашим "бедным местам",каждый радуется своей находки и пытается донести её до наших Камрадов. У каждого свой КОП.:beer:
     
  6. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Сегодня до обеда немного побегали за Баловным..суповой набор прозаичен..
    IMG_7055.JPG
     
    Niked, KontraBasov und fires gefällt das.
  7. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Если в споре оппонент переходит на личности-значит вы победили..
    "Не" с прилагательными пишется слитно, кстати...
    Больше мне нечего вам сказать.
    По прежнему без капли уважения, Андрей.
     
    Niked und clon9 gefällt das.
  8. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Традиционные миниатюры:
     

    Images:

    IMG_7046.JPG
    IMG_7049.JPG
    IMG_7056.JPG
    Niked, KontraBasov und fires gefällt das.
  9. Ihgul

    Ihgul Obergefreiter

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Хогвартс
    Народ, кто в Кандыбино был, стоит ехать?
     
  10. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Стоило..лет 5 назад...
     
    Niked und Ihgul gefällt das.
  11. Paha.N

    Paha.N Stabsgefreiter

    Андрей,похвастайтесь,таких в городе единицы,Эксклюзив как ни как.
     
    Андрей1912 gefällt das.
  12. Paha.N

    Paha.N Stabsgefreiter

    фото я имел виду
     
    Андрей1912 gefällt das.
  13. Ihgul

    Ihgul Obergefreiter

    Beiträge:
    70
    Ort:
    Хогвартс
    Понятно
     
  14. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Я Вам больше скажу..Таких во всём бывшем СССР еденицы остались. Это первая серия, номер кузова у Жужель 468, это из 322 000 выпущеных авто ЗАЗ 965. Почти все ништяки оригинал..два года ушло на реставрацию. Можно было бы, конечно и лучше, но финансы ограничивали в качестве..
    Сделал, как смог:
    IMG_5934.JPG
    Вот ссылка на ютуб-канал, мысль снимать процесс пришла поздно, но кое-что запечатдить удалось..
    https://www.youtube.com/channel/UCQV_tTUDlao8BT2eOskw-fw
     
    Niked, ERL2017, clon9 und 9 anderen gefällt das.
  15. Paha.N

    Paha.N Stabsgefreiter

    Красава!!!
     
    Андрей1912 gefällt das.
  16. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Спасибо!))
     
    Niked gefällt das.
  17. beat

    beat Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Beiträge:
    400
    Ort:
    Николаев ua
    Эх, мой первый автомобиль :smile_12:
     
    boroda 2013 gefällt das.
  18. А.Н.Т.О.Н

    А.Н.Т.О.Н Feldwebel

    Beiträge:
    217
    Ort:
    Николаев
    А я начинал на заз 968м точно такого цвета:D.
     
  19. KontraBasov

    KontraBasov Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    430
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    925
    Домонтировал видео о приятных воспоминаниях


     
    Андрей1912 gefällt das.
  20. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Фраза в конце видео: "Надо пахать!" повеселила!))
     
    Niked gefällt das.
  21. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    А мы выехали с ночёвкой, ничего не нашли, конечно, но отдохнули отменно!
    Курить кальян через автомобильный газовый коннектор было то ещё испытание!))
     

    Images:

    IMG_7082.JPG
    IMG_7088.JPG
    IMG_7120.JPG
    IMG_7132.JPG
    IMG_7148.JPG
    IMG_7156.JPG
    IMG_7166.JPG
    IMG_7194.JPG
    IMG_7202.JPG
    IMG_7200.JPG
    IMG_7203.JPG
    IMG_7128.JPG
    Max, Niked, Kuka 1972 und 6 anderen gefällt das.
  22. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Beiträge:
    6.749
    Ort:
    Bassarabia Cetatea-Alba
    Леонардо, Донателло, Рафаэль и Микеланджело. Начало. Где их сенсей крыса Сплинтер?
     
    Serzh180473 gefällt das.
  23. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Николаев
    Пособирал античные артефакты и лахнул за бугор!))
     
    Niked gefällt das.
  24. А.Н.Т.О.Н

    А.Н.Т.О.Н Feldwebel

    Beiträge:
    217
    Ort:
    Николаев
    Шикарный судак. Где такая рыбка водится?
     
  25. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Beiträge:
    5.289
    Это шутка?
     
    EgorYrevich, Андрей1912 und beat gefällt das.
  26. А.Н.Т.О.Н

    А.Н.Т.О.Н Feldwebel

    Beiträge:
    217
    Ort:
    Николаев
    Щука, судак. Я великий ихтиолог мне видней. Это особый подвид :D
     
    Андрей1912 gefällt das.