Лопата копателя

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von FonAdler, 15. Juni 2017.

  1. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    623
    Подскажите пожалуйста, сколько стоит?
     

    Images:

    P70615-110413.jpg
    P70615-110450.jpg
    P70615-110513.jpg
    P70615-110537.jpg
    Bandera3, Рост76 und Star64 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Штык к японской винтовке Арисака Тип 30, Токийского арсенала. Штык в очень хорошем состоянии, клинок...
      16000 грн.
    2. Така собі шабля.Ручка по визначеню повністю новоробна.Клейм не знайшов.Розміри по фото.
      3200 грн.
    3. Шабля часів СРСР.Пружинить.Трохи почищена.Не розбиралась.Клеймо показав.Без дир та свищів.
      6500 грн.
    4. (в наличии 6 шт.)
      Складські,не кастровані,все ок з ними,в рідному вороніні,номерні,стан склад,незначні сліди зберіганн...
      1000 грн.
    5. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.666
    Ort:
    Город-герой
    Я так понимаю это совковый набор.Современные копии сейчас стоят по 200 гр.Если с этим все в порядке то думаю + 100 можно просить.Качество исполнения современных не то.Лично мое мнение.С Ув!
     
    сєрьога gefällt das.
  4. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    623
    три в одном лопата топор пила
     
  5. Доброго здоровья, у меня только лопатка, просили отдать за 200 грн. года 2 -3 назад, решил оставить себе. Качество метало уступает саперной, да и угол поворота есть, очень удобно иногда. За набор можно и 400 попросить, но уакцион все покажет. С 300 грн. смело.
    С Уважением.
     
  6. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    623
    Да советский набор чехол -кожа Хорошей сохранности Предложения
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Juni 2017
  7. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Beiträge:
    5.923
    Ort:
    Galizia, Gliwice
    Таким копати одна мозго#0бка... До 100 грн. В машині возити на всяк випадок якщо основна лопата зломиться
     
  8. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    540
    Ort:
    Україна
    300грн
     
  9. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    309
    Лоты
      на продаже:
    13
      проданные:
    573
    Beiträge:
    6.428
    Ort:
    Місто Лева
    Сама лопатка 150-200грн, учитывая набор - 300грн старт смело.
     
  10. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    Набор Турист СССР :beer: 70х ХХв. примерно.

    Лопатку складную советскую год назад брал вроде за 40грн, но у меня приварена она точечной сваркой для надежности.

    [​IMG]

    а набор подобный новодел в чехле: лопатка, топорик, нож, пилка, покупал за 65грн пару лет назад)

    В Харькове продавали как у вас лопата с пилой за 55грн(без топорика с чехлом), исходя из этого за ваш комплект до 150грн.

    Покопать что-то сгодиться, топором таким рубить неудобно, ну и пилка-сучкорез) Для любителя-собирателя. С ув.


    Еще был подобный, но немного более удобный "Набор охотника и рыболова", выпускался в 80х Белоцерковским механическим заводом.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. FonAdler

    FonAdler Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    623
    На фото совсем другое
     
  12. Клевер

    Клевер Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    122
    Beiträge:
    5.923
    Ort:
    Galizia, Gliwice
    Звичайно... Це продають кругом за дешево. Це ні лопата,ні сокира ні пила
     
  13. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Свой нулёвый набор продал за 150грн.
    Но копать я бы ней не советовал,качество не ахти.
    Только в машине возить.
     
  14. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    [​IMG]
    Цей також радянських часів в Білій Церкві виготовляли,

    а ті що зараз - китайські копії по 140-200 грн продають, я ж купував за 65грн =)

    той що вгорі у ТС лопата-пилка в Харкові за 55грн продавали, але без топорика та чохла, не фотографував.
    З повагою.
     
  15. ☆ JOKER☆

    ☆ JOKER☆ Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    452
    Beiträge:
    1.392
    Ort:
    Харьков
    китайский или как у автора темы?
     
  16. Лесной комар

    Лесной комар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    38
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    77
    Да как у автора темы,поздний савдеп.