Награды Германии

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Costa_Bravo, 26 тра 2017.

  1. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    dnipro
    Здравствуйте, друзья!
    Хотелось определить стоимость данных трофейных наград.
    Заранее спасибо.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
    1. Оригинальные накладки склад.хранения на РН. Матераил-пропитанный орех.
      299 грн.
    2. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    4. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    5. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
  2. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    Это не фото по которым можно что то оценивать.
     
    slava2008, viktor 78, Star64 та 4 іншим подобається це.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    По этим фото-новодел...
     
    Николай 1981 подобається це.
  4. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    100% не нравится ничего по этим фото
     
    Star64 та minitarn3838 подобається це.
  5. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    Трофейных откуда? С кого сняты? Не с участников из этой темы случайно - НЕ реконструкция "Взятие Рейхстага"?
    :D
    Или может из этой -

    Реконструкция за гаражами?
    ---
    А что касательно цены - то по таким фото можно оценить по 100-150 грн за штуку как новодел.
     
    Останнє редагування: 26 тра 2017
    slava2008, Star64 та KAISERLEMBERG подобається це.
  6. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    231
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    372
    Повідомлення:
    6.591
    Адреса:
    Украина
    А вообще - читайте Правила раздела " Военный Антиквариат"
    где написано -
    "1. Для обсуждения предметов в разделах выставлять максимально информации - его происхождение ( или появление у вас), ваши предположения, подробные описания и т.д.
    1.1 также для более точного определения предмета выставлять
    КАЧЕСТВЕННЫЕ фото с разных ракурсов и при дневном свете.
    1.2 при обсуждении монет, наград, ХО обязательно СРАЗУ, в первых
    постах фото в макросъемке гурта, мелких деталей и клейм."
     
    Star64 подобається це.
  7. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    dnipro
    Данные награды коллекция моего деда, которую он собирал с 60-го года.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  8. Costa_Bravo

    Costa_Bravo Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    dnipro
    Никаких клейм на наградах нету.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
     
  9. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    3.632
    Адреса:
    Украина
    Раньше.... еще лет 20 назад... была в обиходе поговорка: Клейма не нем нет....!
    В данном примере ....- как то прошлое и вспомнилось! Уж слишком музейно-окантовано-не тронуты..... Плюс-знатоки подскажут по лентам!.....
     
    andy1972 подобається це.