Выбор наручных часов?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Серж1, 2 гру 2009.

  1. s-antikvar

    s-antikvar Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.003
    Адреса:
    Краснодарский Край
    Ну все начали пи*ьками меряться :cool:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 6 шт.)
      Повністю нові триплекси з підарського БТР -80. Стан ідеальний
      450 грн.
    2. Дві котушки,в кольорі тан(3000м),койот(5000м),ціна за 2,можливий продаж окремо
      250 грн.
    3. Надвисокомолекулярний поліетилен + кевлар та суцільна керамічна пластина специфічної форми. Викорис...
      700 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот JASE All Weather Lined Notebook чи All Weat...
      160 грн.
    5. Антенна радиовысотомера, хорошее состояние
      1 грн.
  3. Серёга Angriffmann

    Серёга Angriffmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Gegangen, um einem anderen Forum
    Может я не втему... а нафига вообще сейчас часы нужны, я уж лет несколько не ношу;), сотовый телефон же всегда с собой:rolleyes:
     
  4. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    сердцем остался где-то в полях
    так пи*ьками - эт у кого по дороже, а тут - понадёжней и подешевше ))))
     
  5. Radar

    Radar Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    523
    Адреса:
    сердцем остался где-то в полях
    Кто как привык. Кто то и до появления сотового никогда не носил. Мне в карманах рыться, сотовый искать как то в лом. А тут руку крутанул и норма. Как то ремешок оборвалса - пару днёв без часов ходил (мобильные не в счёт).... раздетым ся чувствовал - ей богу :D
     
  6. Славянин

    Славянин Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    446
    Адреса:
    Донецк
    мобильный нужно ещё достать, особенно зимой неудобно, сам ношу недорогой Рекорд с автоподзаводом, также написано что противоударны е, хотя нащет этого ничего не могу сказать так как в крутых переплетах они ещё не были
     
  7. s-antikvar

    s-antikvar Obergefreiter

    Повідомлення:
    1.003
    Адреса:
    Краснодарский Край
    На мобильном неудобно, его еще достать надо, а часики на руке всегда. Испытываю огромный дискомфорт, когда выхожу из дома без часов, как будто носки одеть забыл. По моему надо иметь двое часов - одни классика, вторые спорт!!!
     
  8. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.264
    Адреса:
    Одесса,Украина
    Как человек одно время плотно занимавшийся часами, считаю что кварцевые часы более практичные чем механические. Механические - более престижные. Во-первых механические более подвержены внешним воздействиям (вплоть до изменения атмосферного давления) нежели кварцевые. Точность хода, опять же у кварцевых выше. Зато механика более престижна, несколько дороже. (Скажем так что за указанную выше сумму механические часы по определению хорошими не будут). Если их разделить, то с механикой нужно сидеть в офисе либо выезжать на деловые встречи. А для поездок за город, раскопок, неожиданных водных процедур на природе лучше купить недорогие водонепроницаемые Касио (они как раз где-то в этой ценовой категории) с корпусом и браслетом из нержавейки и горя не знать. Из личного опыта как раз такие ношу свыше 4 лет и за это время один раз батарейку поменял. П.С. водонепроницаемыми часами считаются те на которых написано не менее 100м, все что меньше (30-50м) - считается брызгозащитными, т.е. в них можно помыть руки, но никак не плавать.
     
  9. Shark27

    Shark27 Gefreiter

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Украина, Сталино
    Доброго времени камрады! Вставлю свои 3 копейки: Ориент редко ношу, в основном касио, доволен.
     

    Images:

    P1010287.jpg
  10. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.436
    Адреса:
    город. страна.
    Сам ношу редко - под настроение разные, но только советские ( до середины 80-х гг. пр-ва) , в основном Электроника-1 (с красными индикаторами) или Победу (15 камней, механика,которой 55 лет), жене купил родной Ориент ( сталь, второй язык японский, три звезды - 80-е или 70-е годов выпуска ) , но она часы не носит.. не носит вообще.. сколько уж разных ей покупал.. время в основном смотрю на мобильнике.
     
  11. kriegerSS

    kriegerSS Oberschütze

    Повідомлення:
    128
    Адреса:
    Vjatka.Russland.SS"DF".
    Как алкаш "в законе",скажу:котлы,никчему. Ток деванек в барах снимать(ежли крутые) Мобила есть, и ладно. На покапушках-прадедовские "Павел Буре"с цепурой на карман. Ток бы не потерять.Пока Бог миловал...)))
     
  12. Alex_l76

    Alex_l76 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.264
    Адреса:
    Одесса,Украина
    Вот мои "неубиваемые" Касио:
     

    Images:

    PC1000101.jpg