Tesoro Golden Sabre,Eldorado от Боец группы Север

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Vladimir032404, Apr 13, 2012.

  1. maxskype51

    maxskype51 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,853
    Location:
    Україна
    Ок!!!! LEXXX як вирішили з чохлом, дуже цікаво.
     
    LEXXX likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    2. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    3. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
    4. Новые два магнита D 32 mm..смотрите другие мои лоты,есть новые поступления…
      289 грн.
    5. Магниты 2 шт.Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не п...
      79 грн.
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Спасибо)
     
    tank1919 likes this.
  4. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ніяк не заберу,комрад База мій земляк,домовились зустрітись,але ніяк не виходить.
    Чохол лежить готовый.
    +++
    Мабуть зроблю дві дірки в чохлі під кріплення, так воно і буде.
    Відкрутив,одяг,закрутив.
     
  5. loptop

    loptop Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    882
    Location:
    Харьков
    Как будет чехол от База72, покажите, я год назад хотел у него заказать , он ответил что надо высылать блок и по нему шить. Хотел как для XP Gmaxx, ( вариант крепления на поясе) без козырька а с прозрачной крышкой.
     
    Cladotrix and LEXXX like this.
  6. Получилось класно! но надо было под болты поставить по плстине с нержавейки на внешний вид не влияет а корпусу придаст прочности 20170207_092522 (1).jpg 20170207_092522 (1).jpg
     
    SunDay and LEXXX like this.
  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Уже думал про это,буду чехол тулить,попробую реализовать.
     
    роман25 likes this.
  8. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    Скажите,видит ли прибор с 30 катушкой мелкое золото,крестик например и фибулу? И какая будет глубина у этой катухи на 5коп.сср?
     
  9. Поинтересуйся у Камрада
    SunDay он работает с 30кой, и более подробно сможет тебе описать что и где и на какой глубине видит 30я .
     
    LEXXX likes this.
  10. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    Я думаю он увидит и ответит здесь всем будет интерестно.
     
    LEXXX likes this.
  11. Разница между 30 и 25 (она моя самая любимая) На все практически цели прирост +2-5см только, татарские акче одинаково. Самый большой прирост на дореформу. Наки находил в бронзе много раз, фибула была тоже. Если каждый день находите золото то я вам по белому завидую. Медь крупную видит лучше чем 25см. Чуть смещена точка цели на пару см под ноги. Но если хочется больше чем 25 ,выбирите лучше есть корпус чуть овальный на 28 см, он будет чудесен больше чем уверен.
     
  12. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    А шо там интересного? Увидит ..частота 15я. На советы 5коп думаю до 30 см. Была 27я видела 27-30 см пятак. Рома выше постами вылаживал видео о сабле вс терм. Посмотрите по воздуху и отминусуйте 5см-узнаете на сколько будет видно в грунте.
     
    maxskype51, LEXXX and Shurik22 like this.
  13. Насчет от минусуйте я не очень-то согласен иногда глубина просто в тупик ставит, я раз добался полтора штыка ну думаю что то там на кило не меньше вынимаю 3коп серебром
     
  14. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    Была аналогичная ситуация. Хз мож монета плашмя горизонтально лежала. И рядом шмурдяка не было...
     
    maxskype51 likes this.
  15. n1podarok

    n1podarok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    167
    Location:
    Галичина
    В сабельки через високу частоту велика чутливість до срібла.Сам підносив полугрош польський з штика фіскаря.
     
    SunDay and maxskype51 like this.
  16. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    SunDay не писал о серебре. 3 копейки серебром это медная монета. Серебро само по себе высокопроводящий металл,так шо видят его все приборы хорошо и даже лучше..Сабелька же к тому еще и отлично нюхает мелкие предметы из драг металла,шо не дано приборам частотой ниже. К примеру Фишер 5й и Баунти платинум про если и видят чешую-то только в притык.
    А вот с медью у сабли чуть похуже из-за высокой частоты.хз хотя я бы и не сказал по своим ощущениям работы с ним.
     
    n1podarok likes this.
  17. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    Почитаешь посты некоторых ну прям професионалы диванные с увереностью расказывают как оно должно быть.Но должно и как есть на практике две большие разницы,а догадыватся я и сам умею иначе бы не спрашивал.
     
  18. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    Короче на свои деньги сабля на все 100 и даже лучше. Дайте весну-я им покажу"кузькину мать" ..
    Пс:бью тапком по столу)
     
  19. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    Так а шо ж не догадываетесь раз сами умеете?
     
  20. n1podarok

    n1podarok Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    167
    Location:
    Галичина
    Вибачаюсь. Царизм не копав.Думав сріблячок.
     
    tank1919 likes this.
  21. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    Да ради Бога. Сам был удивлен когда первый раз такая из земли выпрыгнула. Потом пролистал ппро нее в инете и все стало ясно.
     
  22. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    Потому как догадки не всегда соответствуют реальной картине,странно думал все это понимают.
     
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Так в чем проблема,купите и сможете развеять или подтвердить свои догадки.
     
  24. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    Возможно со временем так и сделаю.Но для начала можно ведь спросить у людей которые пользовались прибором,тесты наверняка делали для этого и ветка создана.
     
  25. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Messages:
    978
    Location:
    Украина
    Так я же вам ответил. Чем недовольны? Диваны причём?
     
  26. Belj

    Belj Stabsgefreiter

    Messages:
    631
    Location:
    Украина
    Я задал нормально вопрос и хотел услышать нормальный ответ людей которые пользовались 30 катухой а не предположения(это я уже писал выше) от Сандей я услышал.