Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
  2. Интересные лоты

    1. ВОГ-17М, ммг ВНИМАНИЕ!!! Отправка по полной предоплате или предоплата доставки в обе стороны по т...
      650 грн.
    2. Бажаю здоров'я! Купуючи лот Ви ще й донатите моїм побратимам. Дякую! Зібрані з землі/піску тож...
      110 грн.
    3. Вітаю! До Вашої Уваги Короб зі стрічкою на 60 набоїв калібру 14,5х114 до кулемету КПВТ.
      2500 грн.
    4. (в наличии 35 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1200 грн.
    5. Макет української великої фугасної авіабомби ФАБ-8,5 Велика, красива, зеленого кольору можна засто...
      300 грн.
  3. Horst Meyer

    Horst Meyer Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    192
    Location:
    Украина
    Насправді, друзі, цей малюнок - тролінг із сайту http://pdrs.dp.ua/ вперше наткнувся на нього ще в 2008 році. Та з того часу, кацапи, як і ця унтерменша періодично його постять, але вони ж падли за мир, це ми хвашисти)
     
  4. Той

    Той Hauptmann

  5. Той

    Той Hauptmann

    распад и неуважение
    В Москве на ул. Лобачевского во время капремонта покрасили лёд, получилось красиво...

    [​IMG]
     
    Andrej.An86, Sneik, denisik4 and 10 others like this.
  6. консерватор

    консерватор General-leutnant

  7. Той

    Той Hauptmann

  8. vladoSS

    vladoSS Stabsfeldwebel

    Messages:
    505
    Location:
    Дніпро
    ....
     

    Images:

    PaWJMtw7lYU.jpg
    Beruyk0791, Sneik, denisik4 and 11 others like this.
  9. Solowhoff

    Solowhoff Obergefreiter

    Messages:
    63
    Location:
    Danparstadt
    Але у відеокліп його вставили зовсім не троллі з цього сайту. Чи не так?
     
    Last edited: Feb 6, 2017
    ->Alexander. and Horst Meyer like this.
  10. vladoSS

    vladoSS Stabsfeldwebel

    Messages:
    505
    Location:
    Дніпро
    квітуча
     
    Бек, denisik4, Luftwaffen and 3 others like this.
  11. Horst Meyer

    Horst Meyer Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    192
    Location:
    Украина
    повністю з Вами згоден, я ж за шо і писав, що кацапи періодично з 2008 року постять цю картинку, але ж вони за мир....
     
  12. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    8,640
    Location:
    Запоріжжя
  13. Horst Meyer

    Horst Meyer Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Messages:
    192
    Location:
    Украина
    До речі, перший і останній раз бачив цей сайт, ще в далекому 2008 році, поржав з їхнього тролінгу та й забув. Згадав про нього побачивши вищеприведену картинку, скориставшись пошуком- знайшов. Зараз сижу, читаю, по-перше: вони можуть дать величезну фору цій темі, щодо стьобу із кацапів, а по-друге: а таки багато їхніх слів десятирічної давнини виявились пророчими.
     
  14. Captain Flint

    Captain Flint Oberleutnant

    Messages:
    1,575
    Location:
    UA - today,
    Hun80 likes this.
  15. Той

    Той Hauptmann

  16. Hun80

    Hun80 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,169
    Location:
    Украина
    Только даты последние несколько лет, уточняются на неопределённый срок... Вроде бы уже, но всё как-то получается "висит груша - нельзя скушать"...
     
    denisik4 likes this.
  17. vladoSS

    vladoSS Stabsfeldwebel

    Messages:
    505
    Location:
    Дніпро
  18. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,766
    Location:
    Украина,Полтава
    Конечно, я сегодня украинец.
    Когда в Израиле на улицах режут мирных людей, то я без тени сомнения - сын Израиля.
    Когда расстреляли журналистов Шарли - я был Шарли, я был французом.
    Когда бомбят сирийские города - я сириец.
    Когда грузовик в Берлине въезжает в толпу на ярмарке - я немец.
    Когда говорят, что все мусульмане враги и террористы, то я говорю - я мусульманин и я ваш враг.
    Когда где-то проявляется антисемитизм, то я первый скажу - я еврей, попробуйте бросить в меня камень.

    Когда невинные люди гибнут от рук террористов и международных преступников по всей планете, то вместе с ними гибнет часть меня.
    Когда какая-то страна нарушает международные договоры и нападает на другую страну в 21 веке, то я всегда с теми, кто защищается.
    Я всегда на стороне слабых, гонимых, обороняющихся, отстаивающих свои права и свободы, на стороне невинных и невиновных.
    Когда кого-то притесняют по национальному или расовому признаку, то я всегда на стороне притесняемых.
    Без этих главных черт человечности, люди бы до сих не вылезли из пещер.

    Но, я не русский и уже никогда не стану русским. И я не россиянин. Эти люди, объединенные принципами шовинизма, люди поражённые ксенофобией и всеми наидичайшими предрассудками и комплексами, которые только может породить невежество и мракобесие. Это люди, которые возомнили, что они вне закона, вне общепринятых человеческих ценностей, что они по праву своего происхождения, места проживания могут захватывать чужие земли, истреблять чужие народы и презирать весь мир. Это люди, которые так ничему и не научились. Народ-рецидивист. Народ-преступник. У этой страны было столько возможностей избавиться и переродиться. Она же не хочет, ей это не надо. Она хочет воевать, она не хочет жить и развиваться. Её особый путь - катиться вниз, захватывая с собой в ад, как можно больше невинных душ, развращая и уничтожая всё на своём пути. Без меня.

    Я не с этой страной. Я против неё. Я с миром. Я, конечно, с Украиной.
    Александр Тверской
     
  19. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Messages:
    2,815
    Location:
    ..........
    http://btest.ru/tests/test_batareek_kosmos_alkalin_aa/
    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: «КОСМОС ИНДАСТРИАЛ Лимитед». 3F, Джонсим Плейс, 228 Квинс Роад Ист, Венчай, Китай.
     
  20. Витт

    Витт Oberst

    Messages:
    3,587
    Location:
    Украина
  21. Teddy

    Teddy Leutnant

    Messages:
    1,140
    Location:
    White Vigvam.
    1-й Белорусский фронт
    Из разных источников поступают данные о том, что ВС РФ ускорили концентрацию сил и средств у границы с Беларусью. Отмечено значительное количество танков, бронетранспортеров и РСЗО, которые уже прибыли на место или находятся в движении. По слухам из Минска, Лукашенко уже перевел свои войска в наивысшую степень готовности, но насколько это соответствует действительности – судить трудно.
    Несколько дней назад РФ восстановила комплекс пограничных мер на границе с РБ и ужесточила правила пересечение границы для белорусского транспорта и товаров. При этом, в самой Беларуси уже находятся военные базы ВС РФ, которые могут сыграть свою роль в случае возникновения вооруженного конфликта.
    Практика показывает, что внешние военные базы РФ всегда являются первым признаком агрессивных планов, в отношение принимающей стороны. Молдова, Грузия, Украина и Сирия – убедительный тому пример. Почему базы РФ в Беларуси могут нести другие функции – неизвестно. То есть, уже сейчас открыто и тайно, путем переброски подразделений специальных сил по воздуху, в тылу формируются ударные группировки, которые могут осуществлять рейдовые мероприятия сразу после вторжения основных сил из приграничных районов РФ.
    Кроме того, как это было в Украине, Беларусь уже нафарширована сплоченными группами собранных в сети лиц, исповедующих принципы «адиннарот» и «мышибратья», под общим лозунгом «дидываивале». То есть, прямо сейчас уже созданы все условия для операции по аннексии Беларуси.
    Похоже на то, что Лукашенко продаст республику, как он это делал с коренными интересами страны, включая продажу трубы Газпрому и прочие вещи. Его риторика сводится лишь к повышению цены того, что он готовится продать. Тут не должно быть иллюзий, ибо такое положение подтверждено практикой. В крайнем случае, когда россиянам надоест глупо торговаться с Лукашенко, он просто выпьет не того чаю и сердечный приступ уже привычно отправит его в землю, к его любимой картошке. В любом случае, ситуация доходит до неких критических пределов, когда вероятность начала вторжения станет абсолютной и все может случиться просто по звонку из Кремля. Такое было не раз и не два. Там это умеют организовывать и изъеденная коррупцией власть просто не может ничем ответить. Когда все начнется в Беларуси, будет поздно пить Боржом. Это потом выяснится, что большая часть спецслужб и МВД давно прикормлена Москвой и легко поменяют шевроны на курицу с триколором. Также окажется, что и армия не готова отстаивать свою землю, вступив в бой с россиянами, ибо на ключевых офицеров уже вышли их друзья-коллеги и з РФ и пообещали золотые горы, в случае перехода на их сторону.
    Желающие могут посмотреть на то, как это происходило в Крыму и чем в итоге закончилось. Для россиян важно обеспечить минимальное сопротивление, быстрый захват территории, а если это удастся сделать без стрельбы, то быстро организовать «референдум» о присоединении к РФ. У них все уже готово для этого мероприятия, они даже имеют списки избирателей и бюллетени, с нужными отметками.
    Но тут надо понимать следующий момент. Все экзерсисы с крымским «референдумом» ничтожны по определению и не имеют юридических последствий. Дело в том, что по Конституции Украины референдумы о территориальной целостности могут проводиться исключительно на всей территории Украины. Отдельный город или область просто не имеют таких полномочий, а потому это можно назвать референдумом с тем же успехом, что и цирком. В Беларуси все может случиться на всей ее территории, а потому – возникнут юридические последствия. Как показывает практика, в таких ситуациях граждане должны брать свою судьбу в собственные руки. Никто за них это не сделает, ибо более половины тех, кто должны насмерть стоять за интересы страны – уже куплены с потрохами и только имитируют бурную деятельность.
    Да, наверняка выступления граждан будут подавляться теми, кто уже слил РБ Путину. Скорее всего, многие попадут в тюрьмы. Но тут важно понимать следующее. Когда придет «рузькемир», белорусы взвоют ровно так, как это сделали «крымчане» или «лугандонцы», за Сирию – вообще молчу. И тогда на протест погонит не сознание того, что Отечество в опасности, а нужда, сознание того, что быстро тонущая империя тянет на дно и их -тех, кто в империи жить не хотел. Другое дело, что процесс этого утопления может длиться какое-то время и протестанты будут сидеть уже не в белорусских, а в мордовских и сибирских лагерях. Посему, следует решить для себя главный вопрос: пора или еще можно спокойно подремать?
    Конечно, можно думать о том, что все это предназначено для Украины и белорусов это не касается, но с Украиной у Путина и так все сложно, а победа нужна как воздух. В Грузии — не получилось, в Украине — грустно, а трупов столько, что приходится жечь в мобильных крематориях, то же самое и в Сирии, конца и края не видно.
    А сонная и ленивая Беларусь — вот она! Возможно там и стрелять не придется.

    Линия обороны
    ,
     
    Tsenturion, Sneik, denisik4 and 11 others like this.
  22. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Messages:
    2,815
    Location:
    ..........
    АО «Энергия» находится в Липецкой области в г. Елец.
     
    Tsenturion and Teddy like this.
  23. trainee

    trainee Hauptmann

    Messages:
    2,422
    Location:
    Land of Living Skies
    Опять Липецк?:rolleyes:
    Странно...
     
  24. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    8,640
    Location:
    Запоріжжя
  25. копалкин

    копалкин Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Щє у 2005 році деякі мешканці північної столиці московії , щось підозрювали...
     

    Images:

    02.jpg
    Ter1.JPG
    Beruyk0791, Kirill1036, tms and 19 others like this.
  26. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1