100метровка. Дураков или экстрасенсов?!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем .Fantom., 2 янв 2017.

  1. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    ...Значит. И много чего. Но повторюсь - это уже другая тема.
    А я наблюдаю моду наоборот - сейчас повсеместно за уши всех тянут в церковь, везде пропаганда божья ("бог Вас любит!") пипец как прям...
    В школах могут начать даже преподавать что то типа слова божьего. Всё больше людей уверованных становиться чуть ли не до фанатизма.
    То есть - ребёнку с пелёнок забивают голову христианством, не давая права выбора.
     
  2. Интересные лоты

    1. Комплект: -Противогаз панорамный ППМ-88 новый. Двойной клапан на выдох. -Фильтр A1B1E1K1 -1шт, новый...
      2800 грн.
    2. (в наличии 50 шт.)
      Фильтра для советского противогаза ГП-5 и аналогов. Фильтра не пользованые. Но имеют следы хранения...
      50 грн.
    3. Досить рідкісний у нашому краї південнокорейський військовий протигаз К-1, 2015-го року випуску (Оди...
      3900 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      332 грн.
    5. Панорамный противогаз с разговорником.Защита от химических и биологических загрязнений,от ,,Песков С...
      1545 грн.
  3. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Так на то родители и существуют ,что-бы оградить ребенка от христианской и прочей религиозной каки, а приступы "духовности" в общеобразовательных школах конечно необходимо пресекать на корню всеми доступными способами .
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  4. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    2.251
    Адрес:
    Україна
    В христианстве все логично.
    Девственница родила сына Господа
    (Иисуса) , который вырос и был убит
    римлянами, чтобы нас с вами
    простили за то, что Ева съела
    яблоко, которое ей дал говорящий
    змей. 3 дня спустя Иисус восстал из
    мертвых, рассказал, что когда-
    нибудь он вернется для того, чтобы
    сразиться с дьяволом, после чего
    улетел в свой особняк на небесах,
    где сейчас сидит и осуждает геев.
    Как вы можете в это не верить?
     
    corbie, Veter-59, .Fantom. и ещё 1-му нравится это.
  5. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Да нет и не было никаких "бога" или "богов" , живите как Вам хочется в рамках УК разумеется. А что касаемо загубленых людей ,жертва не напрасна, мы видим к чему привела "добренькая" и "духовная",как нам сегодня рассказывают, христианская религия в прошлом и наблюдаем что творят муслимы сегодня "во имя веры" и делаем выводы. Основной конечный потребитель любой религии - идиот вульгарис.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  6. сіроманець 78

    сіроманець 78 Gefreiter

    Сообщения:
    40
    Повторюю для тих в кого мозги промиті бояришником! Ми греко-католики відзначаемо різьдво 7 січня як і православні.
     
    Tsenturion, Luftwaffen, Romachick и ещё 1-му нравится это.
  7. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Я рад за вас (греко-католиков и православных) и за ваши промытые "святой водой" мозги, "отмечайте" хоть каждый день. По-украински "мiзки" , а не "мозги".
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    Троллі таки щас сильно поменшали. Я помню, ще коли малий був, то були такі, як бугаї, а щас такі, як курчата. І шо воно далі буде?©
     
    knyz, Витт, Luftwaffen и ещё 1-му нравится это.
  9. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Целиком и полностью с Вами согласен, 32.582 сообщений "наклепать" это не каждому дано.
     
  10. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    заздрять мовчки. якщо нема про що сказати то ліпше промовчати зійдеш за розумного
     
    knyz, Витт, Luftwaffen и 2 другим нравится это.
  11. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Так я ни в коем случае не завидую и не претендую на Ваши лавры.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  12. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    4.189
    Адрес:
    Україна, Дрогобич
    Для чого та тема????? здається для проповідування ідей Аліскера???:eek:Так зробіть собі сайт та й проповідуйте! не місце тут для таких тем, я так думаю!
    звертаю увагу модераторів!!!
     
    Витт, Град-1, slawuta5 и 3 другим нравится это.
  13. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
  14. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    4.189
    Адрес:
    Україна, Дрогобич
    а з думаючими людьми такі псевдопроповідники чомусь завжди переходять на грубість та хамство!тикати, нешановний, будете в себе дома.....!
     
    Витт, Град-1, slawuta5 и 2 другим нравится это.
  15. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    knyz, Витт, Град-1 и 2 другим нравится это.
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :beer:мені Еліксир подобається, ввічливий. занудний пенсіонер, ну що йому робити, іти в даміно з кузьмічом і петровичом, холодно, а він людина непитуща, от і гне свою лінію. і йому нескучно і нам неприємно:D краще хай тут сидить, ато он один пянсіонер півдому зірвав:beer:

    Еліксир увірував в Буратіно, знач наш чел:beer: потрібно йому ще грибів підкинуть :beer:


    а христа євреї придумали і з цього доброго н. невийшло, повний апокаліпсис і пи..ь.ну
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    Витт, Град-1, slawuta5 и ещё 1-му нравится это.
  17. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    7.061
    Адрес:
    Ukraine
    Не в бурутіну.а в БОЯРИШНИК.Чому його немає?пішов панфурика дербелизне.а потім буде тут шмарклі розвозити.
     
    NIA, Romachick, Витт и 5 другим нравится это.
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    [​IMG]
     
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    [​IMG]
     
    Gunpick, jr_13 и Veter-59 нравится это.
  20. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    470
    Адрес:
    Украина
    Пост смешной конечно, но на фотке нарисован не иквизитор, а врач. Если-бы не война - не познакомился бы с одним молодым доком. Так у него на руке татуха-стилизованый такой дядька. Спрашивал у него что значит, говорит:"противочумная маска". Кому интересно гуглоние-мне лично было интересно.
    А по религии зря все эти качели. От крестовых походов до МММ: что форма, что содержание не сильно меняется. Все ущербные хотят наказать "врага" и получить богатство на шару, все богатые хотят сохранить и приумножить его-же - А ЗАРАБАТЫВАЕТ ОРГАНИЗАТОР. Но должен признать-иногда забавно смотреть на "проповедников", которые жопу не подымут что-бы оказать посильную помощь прохожему.
     
    jr_13 нравится это.
  21. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    Учите матчасть!Чума творение сатаны,и поэтому все кто с ней боролся подчинялся великому инквизитору.Верить нужно не в жрецов,а в бога живущего в каждом из нас.
     
    Nojik нравится это.
  22. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    В каждом из нас (кроме Эликсира)) живёт бог. Только у каждого он свой. Наверное.

    Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... В Высоцкий.
    Кто ни во что не верит..:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
  23. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    ...
    Такое ощущение ,что Вы у консерватора за сараем побывали.
     
  24. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Неправильные у Вас ощущения, осмелюсь заметить.
    А что, собственно, мной не так написано? Что у каждого свой бог? Дак так и есть. Что Вы не верите - тоже Ваши слова.
    Хотя не верить - это тоже вера, что ничего нет.
    Так объясните, почему Вас посетило такое ощущение?
     
  25. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    23.144
    Адрес:
    Bukovina
    А есть ли жизнь после клуни?
     
  26. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.440
    Адрес:
    Україна