100метровка. Дураков или экстрасенсов?!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von .Fantom., 2. Jan. 2017.

  1. ...Значит. И много чего. Но повторюсь - это уже другая тема.
    А я наблюдаю моду наоборот - сейчас повсеместно за уши всех тянут в церковь, везде пропаганда божья ("бог Вас любит!") пипец как прям...
    В школах могут начать даже преподавать что то типа слова божьего. Всё больше людей уверованных становиться чуть ли не до фанатизма.
    То есть - ребёнку с пелёнок забивают голову христианством, не давая права выбора.
     
  2. Интересные лоты

    1. Нульц.Не ношений.
      2500 грн.
    2. Украина,большая дана для сравнения
      60 грн.
    3. ціна за 1шт Оригінальний знак періоду звільнення від радянської влади 1990-х в наявності є невелика...
      99 грн.
    4. Тяжёлый металл, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата услу...
      3350 грн.
    5. состояние на фото . лоты комбинирую . что и за что не знаю
      20 грн.
  3. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    Так на то родители и существуют ,что-бы оградить ребенка от христианской и прочей религиозной каки, а приступы "духовности" в общеобразовательных школах конечно необходимо пресекать на корню всеми доступными способами .
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Jan. 2017
  4. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.251
    Ort:
    Україна
    В христианстве все логично.
    Девственница родила сына Господа
    (Иисуса) , который вырос и был убит
    римлянами, чтобы нас с вами
    простили за то, что Ева съела
    яблоко, которое ей дал говорящий
    змей. 3 дня спустя Иисус восстал из
    мертвых, рассказал, что когда-
    нибудь он вернется для того, чтобы
    сразиться с дьяволом, после чего
    улетел в свой особняк на небесах,
    где сейчас сидит и осуждает геев.
    Как вы можете в это не верить?
     
  5. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    Да нет и не было никаких "бога" или "богов" , живите как Вам хочется в рамках УК разумеется. А что касаемо загубленых людей ,жертва не напрасна, мы видим к чему привела "добренькая" и "духовная",как нам сегодня рассказывают, христианская религия в прошлом и наблюдаем что творят муслимы сегодня "во имя веры" и делаем выводы. Основной конечный потребитель любой религии - идиот вульгарис.
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Jan. 2017
  6. сіроманець 78

    сіроманець 78 Gefreiter

    Beiträge:
    40
    Повторюю для тих в кого мозги промиті бояришником! Ми греко-католики відзначаемо різьдво 7 січня як і православні.
     
  7. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    Я рад за вас (греко-католиков и православных) и за ваши промытые "святой водой" мозги, "отмечайте" хоть каждый день. По-украински "мiзки" , а не "мозги".
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Jan. 2017
  8. Троллі таки щас сильно поменшали. Я помню, ще коли малий був, то були такі, як бугаї, а щас такі, як курчата. І шо воно далі буде?©
     
  9. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    Целиком и полностью с Вами согласен, 32.582 сообщений "наклепать" это не каждому дано.
     
  10. заздрять мовчки. якщо нема про що сказати то ліпше промовчати зійдеш за розумного
     
    knyz, Витт, Luftwaffen und 2 anderen gefällt das.
  11. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    Так я ни в коем случае не завидую и не претендую на Ваши лавры.
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Jan. 2017
  12. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Для чого та тема????? здається для проповідування ідей Аліскера???:eek:Так зробіть собі сайт та й проповідуйте! не місце тут для таких тем, я так думаю!
    звертаю увагу модераторів!!!
     
    Витт, Град-1, slawuta5 und 3 anderen gefällt das.
  13. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    "Щоб ти спитав!"
     
  14. Alex Faa

    Alex Faa Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    а з думаючими людьми такі псевдопроповідники чомусь завжди переходять на грубість та хамство!тикати, нешановний, будете в себе дома.....!
     
    Витт, Град-1, slawuta5 und 2 anderen gefällt das.
  15. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    7.061
    Ort:
    Ukraine
    А чого бикуєм?
     
    knyz, Витт, Град-1 und 2 anderen gefällt das.
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    :beer:мені Еліксир подобається, ввічливий. занудний пенсіонер, ну що йому робити, іти в даміно з кузьмічом і петровичом, холодно, а він людина непитуща, от і гне свою лінію. і йому нескучно і нам неприємно:D краще хай тут сидить, ато он один пянсіонер півдому зірвав:beer:

    Еліксир увірував в Буратіно, знач наш чел:beer: потрібно йому ще грибів підкинуть :beer:


    а христа євреї придумали і з цього доброго н. невийшло, повний апокаліпсис і пи..ь.ну
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Jan. 2017
  17. Veter-59

    Veter-59 General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    7.061
    Ort:
    Ukraine
    Не в бурутіну.а в БОЯРИШНИК.Чому його немає?пішов панфурика дербелизне.а потім буде тут шмарклі розвозити.
     
    NIA, Romachick, Витт und 5 anderen gefällt das.
  18. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    [​IMG]
     
  19. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
  20. Nojik

    Nojik Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    470
    Ort:
    Украина
    Пост смешной конечно, но на фотке нарисован не иквизитор, а врач. Если-бы не война - не познакомился бы с одним молодым доком. Так у него на руке татуха-стилизованый такой дядька. Спрашивал у него что значит, говорит:"противочумная маска". Кому интересно гуглоние-мне лично было интересно.
    А по религии зря все эти качели. От крестовых походов до МММ: что форма, что содержание не сильно меняется. Все ущербные хотят наказать "врага" и получить богатство на шару, все богатые хотят сохранить и приумножить его-же - А ЗАРАБАТЫВАЕТ ОРГАНИЗАТОР. Но должен признать-иногда забавно смотреть на "проповедников", которые жопу не подымут что-бы оказать посильную помощь прохожему.
     
    jr_13 gefällt das.
  21. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    Учите матчасть!Чума творение сатаны,и поэтому все кто с ней боролся подчинялся великому инквизитору.Верить нужно не в жрецов,а в бога живущего в каждом из нас.
     
    Nojik gefällt das.
  22. В каждом из нас (кроме Эликсира)) живёт бог. Только у каждого он свой. Наверное.

    Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... В Высоцкий.
    Кто ни во что не верит..:
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Jan. 2017
  23. Алискер

    Алискер Oberschütze

    Beiträge:
    46
    Ort:
    ...
    Такое ощущение ,что Вы у консерватора за сараем побывали.
     
  24. Неправильные у Вас ощущения, осмелюсь заметить.
    А что, собственно, мной не так написано? Что у каждого свой бог? Дак так и есть. Что Вы не верите - тоже Ваши слова.
    Хотя не верить - это тоже вера, что ничего нет.
    Так объясните, почему Вас посетило такое ощущение?
     
  25. руслан100

    руслан100 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    23.144
    Ort:
    Bukovina
    А есть ли жизнь после клуни?
     
  26. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Beiträge:
    10.440
    Ort:
    Україна