http://aky.com.ua/product/12v-13ah-battery-12v13ah-20hr-logicpower-lp12-1-3ah/ 157 грн Как совет, сейчас за гривен 300 можно купить павербанк и прилепить его к блоку (чтобы провод не мешал). Но требует немного рук чтобы переходник сделать. https://f.ua/xiaomi/mi-power-bank-5000mah-red-original-5000mah-red.html Если надо - в приват дам номер карты...еще чуть скинут. Брать в других местах типа (powerbank24.com.ua) - не советую, большинство торгуют фуфлом.
12в Есть еще такая штука (у меня на Тесоро Голден Сабре такая приблуда стоит...на сколько хватает - не знаю да еще и китайская батарейка, но часа 4 на морозе проходил...) _fullpower.in.ua/power-bank-pbox-1-black.html Только это Китай...соответственно по качеству - как повезет И батарейку желательно хорошую купить (Санйо Энелуп, ЛЖ, Панасоник). У них реальных ампертраж до 3000, у китайских 500-1500-2000.
https://www.aliexpress.com/item/201...ry-Charger-Mini-Phone-Laptop/32627230901.html такой надо брать, тут 12 на выходе и не только телефон с ноутбуком подзарядить можно, но и машину завести
обычно через микроюсб...нужно немного желания поработать с паяльником или сгонять на радиорынок. Также видел в продаже на Райберте готовые комплекты с нужным штырьком под 2 батарейки лития.
Почему зря? Три только что заряженных лития выдают 12,6в ,нету эффекта памяти и подзаряжать можете в любой момент, ёмкость бу примерно такая же как и в кислотном акуме 12в , 1,3а (13000ма). Этот акум нельзя подзаряжать когда вздумается и хоть вольтаж свежезаряженого выше чем у литиев но длительное время прийдётся ходить на малом вольтаже. Да и если одна банка гакнет то акум в утиль, а литий можно заменить. Вроде так, пусть спецы обьяснят
Три года акум 12в 1.3а заряжал чем попало даже автомобильными самоделками что за 20 минут гарячий был...Три года...а сейчас заряжаю 12в 3а...И раз в неделю подзаряжаю так на всякий пожарный полностю не садился...и подзарядить могу когда захочу и ничего пашет...
Подскажите те кто в теме, правильно ли я нарисовал схему подключения зарядки 3-х 18650, не будет ли кз если сойдутся + и - с разных зарядок.
неправильно 3 платы зарядки годятся только для зарядки, далее аккумуляторы нужно достать и вставить в отдельный блок для питания прибора чтобы одновременно заряжать и балансировать разные банки нужна специальная плата со схемой выше в лучшем случае спалите платы зарядки
доброго дня всим,поздоровляю з наступаючим новим роком,бажаю здоровя мирного неба,гарних знахідок,нехай все погане залишиться у старому році, а все гарне прийде з новим роком,
Дорогие камрады!!!!! Поздравляю Вас всех с наступающим 2017 годом!!!!!! Желаю ВАМ и Вашим родным счастья, здоровья, любви, удачи, добра, богатства и всего самого прекрасного что есть на белом свете!!!! Также в 2017 году чтобы каждый нашол огромное количество ценных находок!!!!!!! Всем хорошего настроения и ПУСКАЙ ВАМ ГОСПОДЬ ПОМОГАЕТ В ВАШИХ ДЕЛАХ!!!!!
Присоединюсь к выше изложенному.Отдельное Спасибо и Поздравление Автору прибора Денису,Респект и Уважуха.Всех,Всех с Новым Годом.
Ребята,с наступающим! Здоровья всем, мирного неба и классных находок! Отправлено с моего SM-J100H через Tapatalk
С Новым годом поздравляю И от всей души желаю Веселиться и смеяться, Ни на что не обижаться, Жить легко и без забот Весь грядущий новый год.
Плот, шашлик,дівчата... Щось мені підсказуе що прибор тут зайвий)...якщо збереться більше 15 термоводів, то я за!