Обсуждение Терминатор Трио от Димы (Stuff)

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von BART28, 28. Dez. 2015.

  1. SirEdmund

    SirEdmund Stabsgefreiter

    Вірю) Мені п'ятак 1930-го зі штика випав) Був в стінці ямки і я колупав його піном, тому точно на глибині штика фіскаря, а не всередині викопаної грудки, як деколи може бути)
     
    corbie gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
    2. Характеристики: Індикація тривоги: звук та вібрація з'являються одночасно Чутливість: Гарна чут...
      1200 грн.
    3. Новый Garrett плюс перезаряжаемая крона 9V 3200 mwh и защитный колпачек …смотрите другие мои лоты,ес...
      1198 грн.
    4. Хороша чутливість як на малі, так і на великі цілі. Дуже добре бачить всю дрібноту, включаючи метало...
      900 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
  3. Павел Аморалов

    Павел Аморалов Oberfeldwebel

    Beiträge:
    402
    Ort:
    Украина
    И я похвастаюсь. Выкопал от банки маленький пивной язычек с 20 см (торчал со стенки ямы). Тыльник ножа КР размер 25*15 мм лежал плашмя, глубина штык фискаря (29 см) не жужжу так как земля сухая, лопатой уже не удобно на такой глубине, а я ленивый, расширять ямы не люблю, докапывал ножом и пином.
     
    SirEdmund gefällt das.
  4. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    Это не у моего, только что пришел с испытаний: 5 копеек Николая 1 (диаметр на 6мм больше вашей монеты) на 30см если бы не знал что закопал то не нашел бы ( за обычную проводку и не сигналил)
    Начал маслать прибором усердно тогда чуть сигналил
    А что тут говорить четкий сигнал по воздуху 28см, реагирует с 32см, но четкий на 28см. То как он может дать в грунте четко 30см.
     
  5. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Beiträge:
    2.111
    Ort:
    Киев
    настройки (чуйка, БГ), влажность, тип грунта, окиси монеты.
     
    BART28 und SirEdmund gefällt das.
  6. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    Чуйка на 4,1 , БГ (отсечение ферита до 12 часов) на грунт могу поставить 9 и 15 часов не реагирует, хожу обычно на 12 часов, влажность грунта-такой как и у Вас наверное дожди шли, но не совсем чтобы болото,
    монета на фото.
     

    Images:

    mmmm.JPG
  7. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    Пришло время дать заключение прибору от Димы и предоставить рекламацию: прибор был выслан мне 8 ноября сего года, и так:
    1. Прибор не отвечает заявленным характеристикам, расстояние уверенного обнаружения монеты 5 коп 18хх и советских 5 коп составляет в теплом помещении 29см., в реальных полевых условиях 28см по воздуху,
    при заявленных 30-35см., на открытом воздухе как в первом видео под описанием прибора по адресу: https://reibert.info/threads/prodam-izgotovlju-pod-zakaz-md-terminator-trio.494383/
    2. Прибор пришел с отсеком для батареек ААА вместо АА, что делает автономность работы прибора меньше около 3 раз, вопрос производителю: это что не существенное изменение конструкции?, кто мне возмещать будет ущерб за 4 батарейки Duracell размера АА?. Невозможность проверки прибора при получении наложкой на Новой почте, взял батарейки АА, а отсек на батарейки ААА, но прибор забрал без проверки, понадеявшись на имя МАСТЕРА.
    Требую от продавца привести прибор к заявленным характеристикам.
     
  8. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    1. Конечно 1 см разницы это большой аргумент! И где вы вычитали в моем объявлении про "уверенное обнаружение"? Там написано "чувствительность по воздуху", под которой подразумевается расстояние, с которого прибор начинает цеплять монету, на максимальной его чувствительности с минимальным фоном радиопомех.
    2. Сам лично выезжал с двумя приборами и с щелочными батарейками ААА - хватило на полноценный копо-день и еще остался заряд. Про емкость меньшую в 3 раза вы явно загнули! Какой собственно ущерб, я их что заставлял вас покупать что ли? Проверка прибора на почте честно говоря не моя забота, если товар не понравился, то могли спокойно от него отказаться!
    Сейчас появились кассеты АА, присылайте, поставлю.
     
  9. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    По законодательству вы могли потребовать деньги на возврат в течении 14 дней, но вы этого не сделали! Мало того что вы получали наложкой и видели какие изменения были в приборе, так вы еще через месяц мне предъявляете претензии!
     
  10. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    По 1 пункту пусть рассудит модератор и пользователи, решающее слово за модератором.
    По 2 пункту тест батареек http://ammo1.livejournal.com/566368.html разница между ААА и АА от 2.3 до 2.6
    Я увидел в описании вашего прибора батерейки АА, естественно я их покупаю чтобы поставить на почте и проверить прибор, а тут такой облом, не те батарейки нужны, а может это спецом Вами сделано: человек махнет рукой как я и заберет прибор без проверки, отдавши деньги.
     

    Images:

    Opuc.png
  11. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    Ну да, делать мне нечего! Я бы тогда гарантии 3 года не давал. Вы об этом не подумали? Про минипальчики я покупателей предупреждал и то что вы купили пальчики это ваша вина!
    Да, давно таких клиентов не было, а то смотрю прям скучно стало!
     
  12. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    Присылайте свой прибор, сделайте метку на блоке, я вам сниму видео и докажу, что прибор соответствует ттх. А кассету заменю на АА.
     
  13. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    Где предупреждение про минипальчик? выше скрин описания прибора, вижу АА, или я должен неизвестно где искать информацию про минипальчик.
    Прошел не месяц, а 23 дня, прибор пришел на почту 10 числа. Я новенький в этом деле и поначалу не разобрался с нормальной работой прибора, монеты цепляет на 30-32 см-похоже на мелкий сововозбуд прибора, а не нормальное ПИ.
    Пусть Модератор рассудит.
     
  14. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    Пересыл за чей счет?
     
  15. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    Насколько я помню, прибор заказывался по телефону, а отправлялся на вашу супругу. Про установку кассеты я вас предупреждал заранее. Если даже это не так, то во всяком случае основные ттх прибора при этом не пострадали и в моем обьявлении написано, что могут быть изменения!
    Почему то вы мне в личку про это не захотели писать, а решили выставить на общий суд. Пожалуйста, ваше право!
    Только теперь я могу тоже играть так же грязно как вы, лишив вас гарантии, по причине вскрытия корпуса и работой там с паяльником!
    И где гарантии того, что вы там ничего не нарушили, а?
     
  16. 101Вася

    101Вася Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Украина
    Я там работал с Вашего разрешения, и Вы не предупреждали что я лишусь гарантии! если подпаяю переменный резистор на 100кОм и сделаю ручную дискриминацию в приборе.
     
  17. dmitrii.sv

    dmitrii.sv Gefreiter

    Beiträge:
    122
    Ort:
    запад
    являюсь обладателем данного аппарата.....5 коп ссср 30х годов на поле с прохода 30 см видит. дд28 12 кгц
     
  18. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    Повторюсь! Только теперь я могу тоже играть так же грязно как вы. Где гарантии того, что вы там ничего не нарушили, а?
     
  19. Stuff

    Stuff Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    425
    Ort:
    Кривой Рог
    Вы не обратились ко мне напрямую со своими претензиями, пересрали мне Белый список. В личке я вам помогал, но теперь вижу что зря.
     
  20. LESNOI DED

    LESNOI DED Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Зря ти Вася з самого початку на прибор бочку покатив.Прибор чутливий,він образився і не дасть тобі знахідок,як не крути.В мене такий прибор,задоволений на всі 100%,заявленим ттх відповідає.
     
  21. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    683
    Ort:
    Украина
    Поддерживаю. У самого Фортуна М2 от Димы и еще есть Терм Про. Работой обоих приборов доволен, каждый из них по-своему индивидуален и крут
    Это еще нужно поискать таких порядочных и ответственных продавцов как Дима, всегда поможет, подскажет и все объяснит до мелочей! :beer:
     
    Zuletzt bearbeitet: 2. Dez. 2016
  22. Александр Копач

    Александр Копач Gefreiter

    Beiträge:
    125
    100%Поддерживаю,имел в работе Терм Трио от Димы прибором доволен,сменил на Фортуну М от Димы,были непонятки по неопытности{с аналога на ц
    фру}при поддержке Димы всё ок прибором доволен как слон:}:}:}Отстветственный продавец и мастер своего дела!!!!
     
  23. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.911
    А , мне Дима отсек для батареек сделал под "крону" и " пальчик " .
    Прибором довольный на 1000% !
     
  24. Павел Аморалов

    Павел Аморалов Oberfeldwebel

    Beiträge:
    402
    Ort:
    Украина
    А у меня.....А мне.....Да я Вам всем здесь всем ща... :D. А у меня как мобила заряжается, доволен как слон. Не чего не надо покупать. Ни чего не надо доставать. Штекер в воткнул, зарядился и в бой:D.
     
    LESNOI DED und BART28 gefällt das.
  25. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.911
    И две катушки :p
     
  26. Александр Копач

    Александр Копач Gefreiter

    Beiträge:
    125
    Три:}:}:}:}:}:}