Гвинтівка Продам МК Кросман 760

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Ctrldel, 1 гру 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    Продам пневматическую мультикомпрессионную винтовку Кросман 760
    Состояние рабочее, бери и стреляй.
    Ствол гладкий, убран магнит, чтобы шариками не стрелять, удлинен досылатель и стреляет только пулями. АПнутый перепуск, со стороны досылателя утечки воздуха почти нет, с накопителя в ствол немного есть, но так или иначе процентов на 80 лучше, чем из коробки. Утяжелен ударник. В накопителе пружина поставлена слабее, чтобы накачать нужно взвести ударник. В общем на 10 качках стреляет мощнее, чем из коробки на 15 качках.
    Кучность пулями на 15-20м сантиметров пять, для развлекательной стрельбы это вполне отлично.
    Приклад и цевье были коричневыми, перекрашены в черный цвет износостойкой краской.
    От коробки до восьмерки надет "фальшствол".
    Установлена ось рычага накачки Ф-6,8мм
    К винтовке в комплекте отдам остаток турецких пуль и остаток «бронебойных убийц стеклотары».

    Цена 800грн.

    Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения, а уж потом резерв в теме.

    IMG_20161118_141131.jpg IMG_20161118_141235.jpg IMG_1179.jpg IMG_1182.jpg
     
    Останнє редагування: 9 гру 2016
    Otryta подобається це.
    1. Все на фото давно без користування.По оплаті реквізити питайте в личку
      1600 грн.
    2. Продам Козак в новом состоянии настрел до 500 пулек,лежит без дела.Новые чехлы,новый прицел Дискавер...
      42000 грн.
    3. Ложе до пневматичної гвинтівки AN500 (Gamo) (без затильника) Також для саморобок, арбалетів, реконст...
      550 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      105 грн.
    5. Пружинно-поршневий пневматичний пістолет,нечастий,в робочому стані,з далеких 90-х років. Бонусом -ма...
      1500 грн.
  2. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    а что со стволом на фото какой то переход из фальша в нормальный ??
     
    Mishanj подобається це.
  3. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    я подумал если это по китайски, поэтому дублирую по русски: Вопросы, предложения, обсуждения только в личные сообщения!!!
     
    Otryta, FG1961, Элинар та ще 1-му подобається це.
  4. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    винт конечно класный
    но по правилам форума должно быть точное описание товара и если переделка то почему вы не указали в теме
    с ув.
     
  5. Ил-62

    Ил-62 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.214
    Адреса:
    Limoniya
    Резерв
     
    Otryta подобається це.
  6. Продавец Ctrldel

    Ctrldel Feldwebel

    Повідомлення:
    216
    Адреса:
    Украина
    Резервист молчит. Крыса в продаже.
     
    Otryta подобається це.
Статус теми:
Закрита.