Охотно верю! я много ездил на Оке, у сослуживца была - она вообще на удивление "ёмкая" машина - как не странно я с моими 1 90 - довольно вольготно себя чувствовал!
есть еще волшебные грибы..) где вы на дороге видели женщину за рулем стиральной машины?.. гг) а фольксваген ЖУК..женская машина?)
В Европе если не ошибаюсь нет такого понятия как женская машина. По причине того что улицу старинные и узкие, предпочтение отдается небольшим по габаритам машинам. Кстати в автосалоннах есть тенденция как правило агрессивные, большие машины покупают женщины, это со слов моего брата, он в Тойота центре работает. ЗЫ. Люди пожалуйста не вставляйте киллометровые рисунки...замучаешься ждать когда страница подгрузится
что тут думать то))) Ну это 90% (большинство короче говоря), чтоб к себе больше внимания проявлять... Достаточно пронаблюдать как они ведут себя когда много народу окружают... Выдает их это как бы они не скрывали Особенно если девушка красивая.. а тут еще и машина такая...
всем на теме,привет!!! сугубо личное мнение. женский автомобиль это-где с женщиной удобно т...я. дамы,ради бога,извините! никого не хотел обидеть.
Седан - чувствовал с трудом. Хэтчбэк - чувствую. Хотя надо учесть что седан был моей первой машиной. Опыт вождения был почти ноль. Но соотношение "наружные размеры - внутренний объем" по любому не в пользу седана.
Вот пол мнению общественности самые мужские авто http://bestauto.mail.ru/?n=13& Обратите внимание мерс GLK на пятом месте, у нас он позиционируется как чисто дамский http://vipautochel.ru/news/65947.html "...Mercedes создал настоящего «мальчика» для ценящих качество и надежность девочек." А вот тоже любопытно - http://www.bishelp.ru/rich/Uspeh/otrasliRazv/2905avt.php принцип такой - бабок немерено - значит мужик как в том анекдоте про грузина, где он говорит, что самец гориллы - это просто самец потому что у него нет денег, были бы у самца гориллы деньги - это был бы мужчина.
Я бы не рассматривал авто тиражом менее 5000 в год. Т.к. это понты для приезжих. И не считал бы мнение американцев за эталон.
Моя шестая: http://dacia-logan-mcv.infocar.ua/ Нормальная рабочая лошадь. Понтов 0, вместимость как у буса. Большой не выглядит, пока рядом с джипом не поставишь.
Ну не знаю .Уменя рост 190 и превосходно себя чуствую в седане.Хотя Ниссан р-11 не назовеш большим.А жене нравиться ездить на универсале Мицубиши.
Опель тигра,строго женская машина например. А вот стопроцентно мужская машина,это сто сороковой мерс,в народе так называемый "шестисотый". Мужчина однозначно
Нуу... это потому что женщине просто идет этот а/м. Вот я автомобиль Опель Зафира женской не считаю, но вот для меня женщина за рулем этой машинки смотрить лучше
Кроме "Мерсов" ничего не признаю.Стиль,комфорт,классика и надёжность,никаких понтов. Женщинам рекомендую А класс или ML.
Было когда то такое. Приятель в автосервисе в Мюнхене. Говорит, прошли те денечки. Стиль остался, а остальное...
Ржу нимагу цитата с одного из форумов: "...жена хотела маленькую удобную машинку. Купили Honda djazz, через пару дней отдала обратно, говорит , что все подрезают, сигналят и просто хамят. Я решил показать как надо ездить на такой машинке, старт со сфетофора - без вопросов, игра в шашки на дороге.... сомнительно, не воспринимают данный авто. А когда показал что такое Кикдаун........разлетелся двигатель(неубиваемый) шатун 4 цилиндра отвалился(японское качество)..."