Отличный разведчик .

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем targetG, 26 вер 2016.

  1. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    Kolya27091975 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2150 грн.
    2. Штык бучер 1917 , кнопка рабочая
      9300 грн.
    3. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    4. Гарда офіцерської шашки РІА взірця 1881року
      1500 грн.
    5. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
  3. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    171
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    310
    Повідомлення:
    9.682
    Адреса:
    Киевская Русь.

    Images:

    CIMG3773.JPG
    CIMG3774.JPG
    CIMG3775.JPG
    CIMG3776.JPG
    CIMG3777.JPG
    CIMG3778.JPG
    CIMG3779.JPG
    CIMG3780.JPG
    CIMG3781.JPG
    CIMG3782.JPG
    Paul Garth та Штурм подобається це.
  4. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    171
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    310
    Повідомлення:
    9.682
    Адреса:
    Киевская Русь.
    Повышайте далее познания.
    На сегодняшний день лучше Хламкина ни кто каталга не создал ..
    Даже Познышев и Артапитян не описали столько знаков / типов/.
    А так , как фалеристика это наука ... Будут еще "вплывать " разновидности и типы .
    Подвиды и т.д...

    Обычно это венок , таблетка , сим , гильяшовка...

    С УВ.:beer:
     

    Images:

    CIMG3783.JPG
    CIMG3784.JPG
    CIMG3785.JPG
  5. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    171
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    310
    Повідомлення:
    9.682
    Адреса:
    Киевская Русь.
    Это Падарок Андрея на Новый Год ...:D:D:D:D:D:D

    А забыл добавить : по Сушке обсуждаемый знак тип №3,
    а вот Хламкин его описал , как №2
    У Хламкина на один тип больше описаных , чем на сушке/ произошло смещение/.

    Производились знаки ТОЛЬКО из латуни.

    Были алюминевые знаки только Отличный Пажарник и все.../ он не был упразнен и 80 годах еще выдавался, а остальные были упразнены в 1957 году .
    С 1957 года были отличник СА , ВВС и ВМФ....
     
    retnapa подобається це.
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Повідомлення:
    5.643
    Адреса:
    Украина
    А я в свою очередь, посоветую вам писать без грамматических ошибок......:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Kolya27091975 подобається це.
  7. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    171
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    310
    Повідомлення:
    9.682
    Адреса:
    Киевская Русь.
    Мени можна ... Я двоюшником был и букварь скурыв :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:beer::beer::beer::beer::beer:
     
    А.А. Брусилов 13 та retnapa подобається це.