Оцените фото.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Ник. Мичалыч, Sep 26, 2016.

  1. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Messages:
    33
    Location:
    Дзержинск
    Фото солдат 1916 года.
     

    Images:

    113A4326.JPG
    Kolya27091975 and Jurgenss like this.
  2. Интересные лоты

    1. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    2. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
    3. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    4. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    5. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
  3. Rudolf Ribbentrop

    Rudolf Ribbentrop Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    21
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    35
    Messages:
    3,517
    Location:
    Україна
    30 гр +- кому як треба
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    за фото в таком состоянии сейчас, макс 50 гривен.
     
  5. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Messages:
    12,080
    поддержу - спрос не велик, цена до 50 грн ... а учитывая дефекты - и того меньше
     
  6. Владимир30

    Владимир30 Oberfeldwebel

    Messages:
    549
    Location:
    Україна, Дніпро
    Знаки и погоны крупно покажите.
    Судя по белым ремням, на фото - гвардейцы.
    Фото на самом деле хорошее, но из-за сохрана дорого не стОит.
     
  7. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Messages:
    501
    Location:
    Харьков
    поддержу.
     
    Jurgenss likes this.
  8. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Messages:
    33
    Location:
    Дзержинск
    Пытался чётко сфотографировать погоны и ремень, не получилось. Под лупой виден на бляхе двуглавый орёл. а на погонах знаки инженерных войск.
     
  9. Saami

    Saami Obergefreiter

    Messages:
    266
    Location:
    РФ
    Фото стоит денег,и есть покупатели в РФ.Есть там профильные форумы там и надо выкладывать.
     
  10. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    10,709
    Location:
    Киев
    до 50 грн.
     
  11. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Обьясните пожалуйсто , что есть такого на этом фото , награды , оружие ? известные люди ? знаменательное событие ?
    Ничего !
    По этому и цена ближе к нулю .
    С ув.
     
    Владимир30 likes this.
  12. Saami

    Saami Obergefreiter

    Messages:
    266
    Location:
    РФ
    Я же писал ,есть любители.Казаков,РИА,гвардии....
     
  13. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Messages:
    4,898
    Location:
    Украина
    Без крупного изображения нормальной оценки не будет!
     
  14. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Messages:
    9,682
    Location:
    Киевская Русь.
    Обратку фото покажите ???


    А фото можно и обрезать / что бы посмотреть получше знаки , погоны и пряжки /
    Только сделайте больше на фотоаппарате расширение , а потом обрежте ...
     

    Images:

    113A4326.JPG
    113A4326.JPG
  15. Ник. Мичалыч

    Ник. Мичалыч Schütze

    Messages:
    33
    Location:
    Дзержинск
    Я извиняюсь, но в данный момент не могу сделать фото с обратной стороны, фотоаппарат в ремонте, как сделают, сразу выложу.
     
    Kolya27091975 likes this.
  16. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Да я сам Любитель . Таких фото ( такого типа и сохрана )у меня множество , покупаю их только лишь по одной причине , чтобы не канули в небытие .
    А настоящего ценителя , я уже написал что интересует . Так что не пишите ерунду про РФ , зайдите на профильный форум в России и посмотрите что там показывают и покупают .
    Никого не хотел обидеть , просто вот так с лёту оценят предмет в мильён , а челоовек потом удивляется , чёж никто не покупает .
    Думаю это максимум , хотя .......
    С ув.
     
    Gromoff and Kolya27091975 like this.