верховые находки

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Jurakas, 3 жов 2016.

  1. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    верховые находки такие вот появились, проклятые стволы конечно туда остались где они уже 72 года потихоньку лежали:(:)
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    SERGHLEO, Maks007, вяз@ та 42 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Передаточный рычаг механизма подачи ленты MG-42. Оригинал. Присутствует клеймо производителя. Практи...
      600 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    3. Предложу полезную деталь к ZB-30. Резиновый демпфер - служит защитой от подклинивания затвора гильза...
      150 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Новый; обсуждался тут: https://reibert.info/threads/pricil-dshk-aviacijnij.1429322/
      2000 грн.
    5. До вашої уваги славетний СХП кулемет MG 42 “Hitler’s Buzzsaw” під холостий патрон 7,62×51 NATO (плас...
      130000 грн.
  3. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    класс! а что за знак? с Ув.
     
    Jurakas подобається це.
  4. forencic

    forencic Oberst

    Повідомлення:
    5.272
    Адреса:
    краматорск
    WHW-значек Винтерсхильфсверк - зимняя помощь армии, Вермахту, март 1942 года . Серия состоит из трёх знаков и называются они "Heroische Emblem".
     
  5. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    47
    Повідомлення:
    798
    Адреса:
    Незалежна
    Як завжди супер!!
     
    viking38 та Jurakas подобається це.
  6. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Вам,что два К-98 не нужны?Жирно живём камрад.
     
    Jurakas подобається це.
  7. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Тем более,что нижний не К-98,а по-моему "Манлихер"кавалерийский.
     
    Jurakas подобається це.
  8. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    По моєму обоє 98(к)
     
  9. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Повідомлення:
    1.381
    Адреса:
    Поля
    А по моему в таком состоянии они уже никому не нужны:)
     
    A10A, Georg Luger та Paul_Gudvin подобається це.
  10. Paul_Gudvin

    Paul_Gudvin Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    51
    Повідомлення:
    2.838
    Адреса:
    Київ
    Тут ти не прав старий...Я б запчастин з них витянув:DЯк мінімум закритий затвор уже радуєе душу і запалює надію в серці:oops:
     
    Хреб та Volynyaka подобається це.
  11. greendevil

    greendevil Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    255
    Адреса:
    Вознесенск
    Как всегда :smile_12:
     
    Jurakas подобається це.
  12. Jurakas

    Jurakas Major

    Повідомлення:
    2.614
    Адреса:
    E&U
    Они просто нечищеные;) , в мои злгяд очень даже бодрые,вот мне просто на...и они нужны :(:p , а вот канистp антуражный сегодня меня порадовал :D , там надписи частей итд, завтра помою :).
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Эрликон, Unnamed Player, вяз@ та 3 іншим подобається це.
  13. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Повідомлення:
    1.381
    Адреса:
    Поля
    Понятно:)
    И в правду, антуражный канистр:D
     
    Хреб та Jurakas подобається це.