ножны

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем holst1988, 12 сер 2016.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    подскажите, от чего ножны?
     

    Images:

    20160812_213837.jpg
    1. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. 300 грн.
    4. ММГ мины к 14cm Minenwerfer M15
      680 грн.
    5. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
  2. andriano7777

    andriano7777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Житомир а может и нет
    Похоже на первый взгляд по такому не важному фото -ножны от кинжала типа Алес
     
  3. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    позже сделаю фото по лучше. на сколько редки такие ножны?
     
  4. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    804
    Адреса:
    Украина
    По фото ножны похоже что с боевого ножа.
    ножны как самые нижние на фото
    [​IMG]
     
    A10A подобається це.
  5. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
  6. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    804
    Адреса:
    Украина
    Пореже маузеровских будет
     
  7. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    а какие примерные цены на них?
     
  8. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    804
    Адреса:
    Украина
    Состояние не видно,
    А с того что видно +-50 грн
     
  9. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    состояние бодрое. сейчас вы мыле мокнут. я по ним лопаткой заехал. даже не помялись. металл вроде толще чем у к98
     
  10. andriano7777

    andriano7777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    Житомир а может и нет
    Вы для определения сделайте не только качественные фото но и дайте размеры:ширина и толщина штангелем по устью,длинна ножен ,где находятся отверствия под винты(и с верху если есть и с низу)тогда можно определиться, -это Алес или окопник или че еще.