штык "Акулий зуб" полиция Веймар

Discussion in 'Німеччина' started by staryjN, Jun 18, 2016.

  1. staryjN

    staryjN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Темляк бы к егерю - тогда можно попробовать на Сотби повезти. Или на Кристис. Я б так сделал т.к. собираю другое, а средств на хоби недостаточно
     
  2. Интересные лоты

    1. Люки с фюзеляжа от бпла герань 2,ижевского производства.
      1200 грн.
    2. Нова підвісна система для шоломів НАТО (розмір L.)
      35 грн.
    3. Все одним лотом, кришки з двох частинок
      1500 грн.
    4. куртка тепла кольору оливка . б/в. вигляд по фото .в загальному стан гарний. є 4 зовнішні , і 1...
      500 грн.
    5. Запчастина тт 9х19 ммг різьба ½ -28 деактивую , просверлю де скаже покупец.
      6900 грн.
  3. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    Украина
    Второе фото с веймаром
     
  4. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Ясна не продасться этот штык,уж больно сильные абиции у ТС поповоду этого раритета.
    По поводу аукционов,у Вас ни денег ни бумаг нету чтоб его кудато вести,а с ним можна и в Украине поиметь не приятности.
     
    LEON 53 likes this.
  5. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    Украина
    Вы ошиблись это не егерь.
    FJK.

    1 октября 1933 г. Геринг создал новое подразделение с названием «Корпус полевой полиции в Пруссии»

    (Feldjagerkorps im Preussen). Это произошло в под непосредственным контролем SA начальника штаба (Rohm), который издал директиву по ее создания из членов SA. СС, SAR, и Feldpolizei из группы Berlin-Brandenburg, со штаб квартирой в Берлине.

    Их первоначальная цель состояла в восстановлении порядка, хотя их главной задачей был контроль над SA, SS, Stahlhelm, и HJ. В октябре 1933 Геринг приказал, членов SA, подозреваемых в совершении преступлений, могут арестовать, только служащими FJK.

    1 апреля 1935 г. FJK вошел в имперскую охранную полицию, и с того же времени прекратилась их прямая связь с национал-социалистской партией.

    Так что FJK существовал, полтора года и имел примерно полторы тысячи сотрудников.
     
  6. Alex1-72

    Alex1-72 Stabsgefreiter

    Messages:
    197
    Location:
    Украина
    К нему шел обычный полицейский
     
  7. staryjN

    staryjN Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я имею ввиду повезти не мой а тот который показал Alex1-72 на подставке егерьский корпус. Мой я бы не повёз никуда. Не путайте пжт -это важно.

    Feldjagerkorps -это не фельдегерьский корпус, если читать по транскрипции ?
     
    Last edited by a moderator: Jun 19, 2016
  8. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,669
    Location:
    Charlotte NC USA
    денази-сократил денацифицированный,так понятней?Наверное кастрированный самый подходящий синоним.На предмет запов пошутил не удачно-простите,номер скорее всего был на ножнах там где видны удары- его забили.
     
    Last edited: Jun 20, 2016