Что за "мужик"?

Dieses Thema im Forum "Монети" wurde erstellt von рост1972, 3. März 2016.

  1. Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    976
    остання монетка бачиться Траяном (лімес ?)
     
    Search 1973 und Bakhmach gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    2. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    3. 200 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
  3. Bakhmach

    Bakhmach Oberst

    Beiträge:
    4.319
    Ort:
    Україна
    На пробке лучше получается :):beer:
     
  4. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Не схоже що лімес...завтра покопаєм ще на тому місці..добраніч)
     
  5. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Есть способ боле без болезненный.Монетой провести по листу бумаги,если серебро,тогда должен остаться след серого цвета(подобие простого карандаша)
     
    Search 1973 gefällt das.
  6. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    Буду мати на увазі. Якщо акуратно зробити міліметровий надпил , то на ціну монети це не вплине. Але треба завжди мати міру, бо з дуру всім відомо що можна зробити...

    "горбоносик".

    Денарій Імператора Траяна.
     
  7. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    Я вже рекомендував такий метод в перших постах.

    А по ціні денарій в районі 40-70 грн
     
  8. роман83

    роман83 Stabsgefreiter

    Пардон,не уследил(много "буков" в теме).Но повторюсь и поддержу ,метод 100% безотказный
     
  9. Я и я и снова я

    Я и я и снова я Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    976
    вполне возможно, что окислы и сам лимесный сплав тоже будут оставлять черную линию на бумаге
     
    Кум15 gefällt das.
  10. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Дякую..щиро))!
     
  11. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Родственник выкопал.кто это? каких годов? Я так смотрю что он даже непомытый))) Дякую!
     

    Images:

    image-0-02-01-cb439a95c52ecdbf1a31ecc13ea4f8694dac03848ec5062a7b6a2df892df4662-V.jpg
    image-0-02-01-73984f8714c99753fb0776017468f481da949d7c25a3341c606e56e43771d6f2-V.jpg
  12. Andy9

    Andy9 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    474
    Ort:
    Харьков
    Антонин Пий
     
    Bakhmach gefällt das.
  13. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Без вариантов?а если промыть и причесать- може Комодом станет?)
     
    $ БИЗОН $ gefällt das.
  14. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    683
    Ort:
    Украина
    А такой динарий чего-то стоит? Или частый? :beer:
     

    Images:

    7.JPG
    8.JPG
  15. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Здараці)
     
  16. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
  17. Andy9

    Andy9 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    474
    Ort:
    Харьков
    Для этого по крайней мере кроме "пластической операции" надоть еще и "пачпорт" (легенду вокруг портрета) менять;)

    Однозначно не именно этот, хотя тип такой. Причем по ссылке написано
    Во первых я точно не могу сказать, на той монете COS III или COS IIII (как они определили? Может со справочника Стеля взяли?)
    а тут по крайней мере
    COS IIII "консул 4 раз"
    Пысы.
    Ну, Траян - в принципе более интересный денарий, а тем более с Аравией. Но по ценам - "я пас"
     
    Dietrich88 und Витя Щукарь gefällt das.
  18. Витя Щукарь

    Витя Щукарь Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    683
    Ort:
    Украина
    Спасибо и на этом. Эхх, по приблизительной цене так никто и не подсказал :beer:
     
  19. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Камрад ..ты случайно принимаешь слова в свой адрес( это чужое обсуждение и тема индивидуальна) без обид..
     
  20. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Если хотите можно всем писать в этой теме ..закрепить её вверху)))
     
    onagr33 gefällt das.
  21. onagr33

    onagr33 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    794
    Ort:
    павлоград
    :D:D:D
     
  22. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    Так наче ви не просили по ціні зорієнтувати https://reibert.info/threads/dinarik-pomogite-identificirovat.790171/
    Коштує він в районі 120 грн, ну максимум 150 грн.
     
  23. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    А мой "мужик" кілько коштує?)
     
  24. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    5.358
    Ort:
    ...
    В районі 30 грн.
     
  25. рост1972

    рост1972 Oberleutnant отпуск

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Черговий "парень"????
     

    Images:

    image-0-02-01-32c78fe3b479861915ebf96de10216fa5fb4d6666b7c6e33a035f15d466bfbb0-V.jpg
    image-0-02-01-31d85313dde836fcd7a229a63ef984adf3455897bb4e8214841e7b6c1b14949c-V.jpg
    Кіла2013 gefällt das.
  26. імп.Адріан