Что за Авто?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von UHLAY, 30. Juli 2009.

  1. Ford Excursion — полноразмерный SUV американской автомобильной корпорации Ford. Построен на платформе пикапа Ford Super Duty.

    SUV (англ. Sport Utility Vehicle — практичный спортивный автомобиль) — маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов "универсал", но основанного на шасси внедорожника. В простонародье носит названия: вседорожник, паркетник, 4 на 4 или просто джип (тем не менее, с самим джипом SUV путать не стоит).[/COLOR]

    SUV по большинству характеристик схожи с легковыми пассажирскими автомобилями. Их «универсальность» обусловлена способностью выполнять различные задачи, в том числе не свойственные легковым автомобилям — перевозку большого числа пассажиров (как минивэны), перевозку габаритных грузов (как универсалы), буксировку тяжёлых прицепов (как пикапы), движение по лёгкому бездорожью (например, неасфальтированной бетонной дороге; к настоящей внедорожной езде большинство SUV неспособны).

    Ну и что здесь-глупого?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 9 шт.)
      Нові Повнорозмірні На мій 58 сідає 56
      300 грн.
    2. Кепи ВС Швейцарии в расцветке М83. Производитель FAG. Контракт 1992г. Резинка сзади. Состояние мал...
      120 грн.
    3. Кепи утеплённое. Производитель не известен, из Англии. Вощеный хлопок, флисовая подкладка, шерстяная...
      200 грн.
    4. Кепка кольору хакі Австрія . Розмір 55. матеріал 100 % котон . вигляд по фото. перешлю поштою. перес...
      100 грн.
    5. Лёгкое полевое кепи ВС Норвегии. Вышитая эмблема. Волчья, медвежья или собачья лапа. К чему относитс...
      300 грн.
  3. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Тихо балдею.... Полина - пять баллов!!!
     
  4. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Ну да Интернет великая вещь.. че хош найти можно. Самое главное Знать, где что искать. А какие плюсы покупать Такой а/м для езды по городу и обслуживать его дороже? Из-за того что просто нравиться?))) Или кидать понты.. посмотрите у меня акая машинка?))) Детей хватает таких))
     
  5. Когда у тебя будет столько денег, ты узнаешь какие плюсы покупать такой автомобиль.
     
  6. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    590
    Ort:
    UUEE
    Тогда я куплю себе "белоснежную Бэху Х6", она одна такая будет, в нем много плюсов)))))))))
     
  7. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Бронированый автомобиль из 30-х :confused:
     

    Images:

    bookosau18061938vik21.jpg
    capt.A.Smollet gefällt das.
  8. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Beiträge:
    914
    Такие машины покупают,естественно,у кого есть деньги ,но это не основная причина.Таскать прицепы,вонвагены,яхты,к тому же большая машина более безопасна в случае аварии.
     
  9. bogdanovchar

    bogdanovchar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Україна
    Похож на жучка, а пулемёты как рожки :)
     
  10. Шантропа

    Шантропа Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Лично мне Тайоту Тундру напоминает!
     
  11. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Balta Libere
    К последнему посту:То,что это excursion,сомнений нет.Посмотри на капот:)А Tundra мало того,что пикап,так и база отличается от предоставленной модели.С ув.:)
     
  12. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Beiträge:
    4.657
    Ort:
    χάρων
    Если равнятся на мухоедовск, то остается в прямрм смысле "есть!" мух.
     
  13. bogdanovchar

    bogdanovchar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Україна
    Подскажите что за зверь? Что военный тягач - это видно, но какой марки, каких годов, какие характеристики, для каких целей предназначался?
    Машина стоит в АТП автодорожной службы в Полтаве, номера отсутствуют, похоже что уже давно не ездит.
     

    Images:

    Копия IMG_2178.jpg
  14. M.L.B.

    M.L.B. Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Россия
    похож на переделанный кировец
     
    AndrewDontknow gefällt das.
  15. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Beiträge:
    914
    Пока только могу сказать,что инженерные войска ,семидесятые годы.Бум искать, если успею(Может появится Стрекоза и всё рассказать без поиска) http://drpryor.livejournal.com/2386.html вроде оно. и модификации- http://www.twwiku.ru/vvt1.php
     
  16. M.L.B.

    M.L.B. Gefreiter

    Beiträge:
    41
    Ort:
    Россия
  17. Сама опоздала.:)

    Тягач МАЗ-538 (ИКТ-С), 4x4, 1960 г.
     
  18. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Beiträge:
    914
  19. bogdanovchar

    bogdanovchar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.260
    Ort:
    Україна
    Всем (M.L.B., Nikodim, Стрекоза) огромное спасибо за информацию и ещё так оперативно :smile_12:. Название могут быть разные, потому что одну и ту же машину могли выпускать разные заводы. Типа как "ИЖ" и "Москвич").
     
  20. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Beiträge:
    914
  21. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Вы не обсуждали с владельцем возможность купли/продажи?
     
  22. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Beiträge:
    3.855
    Ort:
    AU
    Обсуждал я как-то с бизнесменом живущим в небольшом украинском городке возможность покупки "Хаммера". Ответ:

    "По деньгам потяну, но бандиты и налоговая сразу удвоят расценки, я лучше на моей Рено-5 буду продолжать ездить, пока не рассыпется".

    Также учтите вероятность угона, стоимость обслуживания и ремонта. Ремонт - не только стоимость, но сколько мастеров даже в крупных городах знает что и как делать с таким чудом? Угробят и скажут что так и было.
     
  23. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    4.713
    Ort:
    Москва
    Опять тягач! Да не был он, МАЗ-538, тягачем. ПКТ он и есть ПКТ - Путепрокладчик Колесного Типа. Был еще ПКТ-2, почти тоже самое, только с более длинной базой.

    Я ПКТ сам на инженерной практике водил. Славная машина, два руля, точнее две рулевых колонки. Руль элементарно и быстро переставляется в зависимости от того в какую сторону надо двигаться. Специально для узких лесных дорог, где нет возможности развернуться. Количество скоростей одинаково в обе стороны. И отвалы с обоих сторон должны быть, так что на всех фото - машина инвалид.

    Только высокий очень, сидишь как на пальме, поэтому даже на небольших боковых уклонах возникает впечатление, что машина сейчас ляжет на бок.
    В РВСН планировался в войну применяться для расчитки лесных завалов и других препятствий, возникших в результате ядерных взрывов на маршрутах выхода наших колонн в полевые районы. В мирное время прекрасно чистил снег в военных городках. :)
     


  24. http://ruzhany.narod.ru/rvsn/uragan001.html
     
  25. Garold Rafa

    Garold Rafa Schütze

    Beiträge:
    1
    Я такого раніше не бачив, це і правда цікаво.