Ништяки из Китая

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von mason94, 14. Feb. 2016.

  1. та то простий шматок шворки хитро сплетений що за потребою швидко розпустити можна.
    ТСа з підключеням до інета вітаю!:beer:
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Пропоную, абсолютно нові бойові штани (розпакував для фото). Покрій аналогічний MTPв патерні MM14. В...
      900 грн.
    3. Новые, размер по фото.
      599 грн.
    4. Придбав на М-ТАК Вживане буквально декілька разів на тренуваннях але не більше від того. Розмір L/R...
      1100 грн.
    5. Брюки ветрозащита зима 48/5, бу Отправка по полной предоплате или оплате доставки в обе стороны по...
      250 грн.
  2. Ну как, браслет сплетен из 5-15ти метров паракорда. Когда попадаете в экстремальную ситуацию, и нужна веревка шоб повешаться, можно распустить браслет и получить нужное количество веревки. Но тут весь фокус в плетении. Пока браслет расплетеш. затрахаешся так шо уже ни сил ни желания вешаться не останется. Выходит браслет реально спасает вам жизнь!
     
  3. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Я думал тема о другом будет...
    Вы выставить фото для сравнения..
    Что предлагают узкоглазые друзья,и что на выходе получается...
    Вот это тема!!!
     
    D-day gefällt das.
  4. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Pyro, votaga und Мурад аль-Шах gefällt das.
  5. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Поки Ви писали, я якраз ссилку читав, яку камрад дав.
    Тепер я зрозумів.
    Чесно я про таке не думав навіть. Що вся штука в тому, що він розплітається))))
     
  6. То будеш знати чим москаля вішати..
     
  7. На самом деле, браслет выживания, это просто аккуратно и компактно сплетеный кусок длинной веревки, который удобно носить просто на руке, который не мешает, не выпадет с кармана и не утонет с рюкзаком.

    А такое громкое название "Браслет выживания" это просто маркетинговый ход, чтоб диванные выживальщики сильнее разметали сей чудо-девайс. Ну так уж повелось, что стоит к любому говну добавить слово "тактический" или "выживания" и его цена возрастает в двое-трое, а спрос на это говно взлетает до небес.
     
    Rover.308, Semen88, Sumy.Uk und 2 anderen gefällt das.
  8. та в принципі те що замовляв те і приходило. якість середня але у співвідношенні ціна-якість то все нормально
     
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.358
    Нормально. Картины паковать на почте.
     
  10. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.726
    А як з оплатою на алі через прива24 - інтернет банкінг і гривнями нормально проходить.
    , а можливо крвщий варіант є порадьте

    Давно думав попробувати щось на Алі купити і як завжди ну нах.. А черезТС зайшов глянути і жінка збоку ащо, о, ану, хочу . І пісець.
     
    D-day und votaga gefällt das.
  11. мої співчуття.
    я цим. та як його в біса? а! авалом сплачую.
     
  12. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.726
    Дякую, співчуття то нето. Мозги виїдає ХОЧУ і крапка.:mad:
     
    D-day, votaga und консерватор gefällt das.
  13. kratt

    kratt Oberleutnant

    Дайте им денег и карту. Сразу на душе легче станет.



    А то отберут ... хитростью.
     
    D-day gefällt das.
  14. sergio555

    sergio555 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    129
    1.Для оплаты покупок в интернете в П.24, сам пользователь регистрирует интернет-карту,так сказать клон своей основной.Гривна на доллар переводится по курсу П.банка. Инфы полно в нете.Да и на нашем форуме алиэкспрешных ребят более чем. 2.По поводу патронташика, были жалобы,что сползает с приклада.Надо подтягивать,поправлять.Взял подобный, но со шнуровкой, здесь на форуме,сидит четко и регулируется(камрада не помню,но можно порыться в архиве и найти).
     
    D-day und Роня gefällt das.
  15. Искренне сочуствую вам, но мой вам совет, дайте женщине что просит, иначе она вырвет у вас это зубами, и не просто вырвет, а с мясом вырвет - С ВАШИМ МЯСОМ ВЫРВЕТ!!! Не отказывайте женщине в ее маленьких желаниях, оно того не стоит, своя шкура дороже.
     
  16. kratt

    kratt Oberleutnant

    Это ж надо ... какие Вам женщины попадались ...
     
  17. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.726
    Вмене чуйка дуже погана що тільки вмене пройде(а в мене жінка і дочка17), мені прийдеться голим босим посвіту піти :mad:;)
     
  18. Да по разному бывает, бывает что на фото, то и приходит, а бывает на фото и в описании конфетка, а приезжает гуано
    . НО все решаемо через открытие спора и негативные отзывы о товаре. Продаваны этого очень не любят и как правило идут на любые уступки лиш бы ты удалил плохой отзыв или закрыл диспут. Главное не вестись на их просьбы типа " закрой диспут (или поправь отзыв) а завтра я тебе денег верну или товар новый вышлю или еще как-то компенсирую" - 99% что наи... обманут короче. "Утром деньги, а вечером стулья" наше все!!! Можно конечно и на оборот но -"деньги вперед!!!!"

    Бывают иногда ситуевины когда получается и китайцев развести - получить качественный товар и через диспут бабло вернуть, - но такое редко получается, это звезды по хитрому встать должны и фишка правильно лечь должна.
     
    D-day und Роня gefällt das.
  19. kratt

    kratt Oberleutnant

    Что ж она такое там нашла, пусть наберет гуглом "modna kasta", сразу за али забудет. И не надо с китаезами диспутировать.
    И правильно - ни хрена там толкового нет.

    Звездочет. а жульничать непорядочно.
     
    D-day und Роня gefällt das.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.358
    67557943.jpg
     
  21. Тааак.... Мужики, делаем ход конем!!! Кто много в китае покупает, у кого много диспутов, фото некачественного товара есть, предлагаю создать тему на рейберте, где нагоним страху, жути и кошмаров про покупки в китае, подкрепим фотками гуана и скринами диспутов.
    Кого жена за горло зубами сильно возьмет, бут куда ее носом тыкнуть, типа "смари сколько народу на бабки попало... ну их нах этих китайцев..." а вось кому и поможет.
     
    D-day und Роня gefällt das.
  22. mason94

    mason94 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Оплачивать можно через киви, или вебмани, много способов есть
     
    D-day gefällt das.
  23. mason94

    mason94 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Даже если тебе пришел не качественный товар, деньги легко можно вернуть, там есть защита покупателя и еще остаться с товаром на руках. Такая ситуация была. ;)
     
    Luftwaffen und D-day gefällt das.
  24. Ну эм я не специально... просто так получилось... онисами виноваты...

    Короче, бывает так что китаец использует какую то ракнутую службу доставки, у которой трек-номера не отслеживаются. Доставка из китая в Украину, по условиям програмы защиты покупателей, должна осуществляться максимум за 90 дней. Если за 90 дней посылка не пришла, и отследить ее по трекномеру не возможно, то через диспут, продавец возвращает бабло.
    Так вот. несколько раз так получалось, что посылка не отслеживалась, за 3-3.5 месяца ничего не приходило, открывал спор, через 20-30 дней как положено получал бабло назад. А потом еще через месяц-полтора приходила посылка.
    Так шо икакого мошенничества, и даже никакой ловкости рук, чистая тупость служб перевозки.
     
    D-day gefällt das.
  25. mason94

    mason94 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    да есть такое, бывает, виновата почта! а по правилу должны вернуть бабки если за 60 дней не пришло, обычно доставка до 60 дней
     
    D-day gefällt das.