Помогите смешать краску

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем Erwin91, 30 січ 2016.

  1. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Приветствую,после полного отказа от баллончиков,начал смешивать краску сам,получалось не плохо,по советам намешал Ral 6006 покрасил ещё старым пылесосом с насадкой, вообщем красота была;).Сейчас хочу покрасить СШ 36 и Румынскую М34 Подскажите пожалуйста какие пропорции нужны для смешивания,цвета красок.И ещё какими приспособлениями смешивать краску?На глаз не хочу делать,может какие дозаторы продаются?И ещё как и чем можно покрасить без разводов?Насадка ушла увы,дал попользоваться знакомому а он сломал,теперь уже пол года ищет мне такую же.Заранее благодарен ответившим!:beer:
    С ув. Вадим
     
    Поліщук подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все працює, запал Ковешнікова, ВВ відсутнє, 1943р.
      800 грн.
    2. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    3. ММГ Ф1 в рідній фарбі , пробка клеймо,мита водою різблення в гарному стані.
      555 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    5. Бакелитовая коробочка под 6 немецких взрывателей S. Mi. Z. 35. Внутри сохранилась этикетка.
      900 грн.
  3. Fedot_ua

    Fedot_ua Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    503
    Адреса:
    Украина
  4. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Пропорциями на РАЛ 6006 не поделитесь?
    С ув.
     
  5. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Fedot_ua подобається це.
  6. Erwin91

    Erwin91 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Украина
    Увы, только что глянул в переписке был рецепт,я покинул беседу с человеком который советовал,а записей своих увы не делал:(
    С ув.
     
    Поліщук подобається це.
  7. knyz

    knyz Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    81
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    148
    Повідомлення:
    3.026
    Адреса:
    Украина,центр
    Вот тема была,глянь - https://reibert.info/threads/kraska-meshaem-sami.709057/