Фортуна М / М2 / М3

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von GARRETT 250, 18. Jan. 2015.

  1. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.094
    Ort:
    УКРАЇНА!!!
    А грунт який?
     
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      200 грн.
    3. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера гном-м. Комплектующие, элементы питания...
      50 грн.
    5. Ручний металошукач пінпоінтер підводний GP-Pointer GT-110 чорний Хороша чутливість як на малі, так і...
      700 грн.
  3. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    А глубина ЭТО диаметр датчика +5-7см в лучшем случае
    Ещё можно добавить глубины повысив ТОК, до определенного предела.
    А так ВСЁ :)
    Ну и от грунта зависит, глубина.
     
    skidbladnir gefällt das.
  4. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    я извеняюсь не уточнил это всё по воздуху, такие показания. отстройка ферита в меню пин +7 при этом иметь в норме +82-85
     
  5. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.094
    Ort:
    УКРАЇНА!!!
    Не правильно,Феріт =0 !
     
  6. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    не получается чтоб был ноль, пробывал с разными феритами есть 5 разных по размеру и форме, а резельтат тотже
     
  7. ozzy_sv

    ozzy_sv Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.002
    Ort:
    UA ZT
    чтобы не был "резельтат тотже" смотри видео

     
    Travesil gefällt das.
  8. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    сделал как на видео стало лучше,чуйка поднялась с 28 см. до 30 см. сенс в доме 4 молчит как немой.но разболанс стал 0.55м.в.
    а где на плате подстроечный резистор расбаланса
     
  9. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    к стате за видео огромное спасибо
     
  10. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    А где фото платы? :)
     
  11. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    если он синий возле подключения катушки, пробовал крутил никаких изменений
     

    Images:

    IMG_20151210_095421.jpg
    IMG_20151210_095503.jpg
    IMG_20151210_095528.jpg
  12. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    если это мексимум чуйка катушки дд25 30 см. на пятак.тогда буду искать катушку 250-300 или 300 дд. чтоб глубина была по больше, и частоту надо 8-10 кил.герц в основном хожу по старине
     
  13. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    Да это он.
    перемычку воткните, рядом
     
  14. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    да поставил перемычку всё работает, но датчик живёт своей жизнью. вчера при сеансе 4 молчал и по воздуху брал пятак чотко 30 см. а сейчас сена 15 чуйка на пятак 25 и арет как бешеный, ферит 0.00 отстроился.
    решил окончательно датчик сегодня отправляются назад. это музыкальный оркестр а не датчик.
    за помощь всем спасибо, буду искать другой датчик
     
  15. Kornet 75

    Kornet 75 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    437
    Ort:
    Винница
    У меня катушка 25 дд 13 кГц в грунте (чернозём ) сенс 3 ток 100 5 коп 1930г 33 см. Блок от OZZY _SV датчик от UR7CQ ходжу на сенсе 2-3 всё стабильно !!! :smile_12:
     
  16. SDR

    SDR Stabsfeldwebel

    Это не максимум чуйки с ДД25, вот максимум:
     
    Рослабон und ut4ly.vasilij gefällt das.
  17. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.094
    Ort:
    УКРАЇНА!!!
    Дозведи до мінімуму розбалансу.І відстрой феріт.
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Dez. 2015
    Arturs gefällt das.
  18. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    свёл до 0.05 ну просто результат не изменился.
     
  19. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    если эксперименты в доме могут быть помехи.
    А вообще, раз настроились менять датчик, тогда в путь:smile_18:
     
  20. xamile

    xamile Obergefreiter

    Beiträge:
    369
    Ort:
    Днепр
    пробовал настраивать и на улице.
    может кто подскажет у кого можно купить датчик нормальный. чуть больше чем дд25
     
  21. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.094
    Ort:
    УКРАЇНА!!!
    В него https://reibert.info/members/sevin.61055/ всі купують,а потім перепродують.:D
     
    Arturs gefällt das.
  22. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    "РК" или "КР" :)
    Есть на ютуб, и ВК. и "сландо"
    Цена 1200-1300грн возможно под заказ.
     
  23. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    СДР- не жалуется. Говорит что хороший датчик.
     
  24. solovey_2005

    solovey_2005 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    3.094
    Ort:
    УКРАЇНА!!!
    Я в цьому патані з ним погджусь,на 100%.
     
    Arturs gefällt das.
  25. SDR

    SDR Stabsfeldwebel

    Я только на видео видел датчик от "РК", как он работает, и вообще, не имею представления, могу только сказать, что красивый и блестящий, это точно, вот это я говорил, но за чью-то работу "отвечать" не буду, и советовать тоже, не берусь. Тем более, я когда-то имел неосторожность написать комент под его видео, типа браслет с руки нужно снимать, для чистоты эксперимента ( может он и не влияет ни на что, но всё-же), потом, в следующем видео он назвал меня, или обобщил, не знаю, "грёбаные скептики сейчас придерутся..снял вот браслет, без него....", что-то в этом роде. Роман, если бы я был "грёбаным скептиком", именно по отношению к Вам, думаю это было-бы очень заметно, а так-как не скептик я вообще, по натуре своей, просто скажу, делай как знаешь, мне собственно....по.
    Одно только знаю точно, что мой датчик , соответствует моим представлениям о стабильности параметров, и общие показатели в работе, на мой взгляд, приличные. Но, изготовлением на заказ датчиков, я заниматься просто не хочу, да, я их не много сделал, для друзей, кто просил, но времени у меня сделать один датчик, уходит не меньше месяца, при этом, других занятий тоже полно.
    Недавно вот, взял и проверил несколько датчиков, 1...2 года давности производства известных фирм, так вот, уплыл разбаланс везде, в одной так вообще очень уплыл...., но приборы с ними работают, как и работали ( от прибора тоже многое зависит). Так, что фирмачи, ничем не лучше..., как минимум, могут быть.
     
    Zuletzt bearbeitet: 10. Dez. 2015
    ut4ly.vasilij gefällt das.
  26. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.217
    :) Я тоже. Но согласитесь, человек рекламирует результат своего труда, значит отвечает.
    Аналогично.
    Вот только 40см у меня не достижимо. Ни в воздушных тестах, ни тем более в грунте :(:mad:
    Это если ток по выходным им заниматься.
    У меня, с нуля собрать и запустить датчик в работу минимум неделя, максимум две.
    Это с перерывами на другие занятия :) жизнь, основная работа, покопушки...
    Если ленюсь, то месяц. Весной вообще не хотелось ничего делать.
    xamile
    Если не секрет у кого брали датчик?