подскажите по детонам

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем nordmenn88, 13 ноя 2015.

  1. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Україна
    обнаружены 4 вот таких вот детона в жестяной банке на позициях пмв.корявый перевод надписи"потянуть перед".от чего они?
     

    Изображения:

    PB09.JPG
    PB092574.JPG
    Volynyaka и votaga нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. По фото
      700 грн.
    3. ММГ Всередині порожня Міцна
      675 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      800 грн.
    5. 550 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
  4. Дервиш

    Дервиш General-major

    Сообщения:
    5.428
    Адрес:
    .
    Я таки даже больше скажу (после данной в предыдущем посте наколочки!!!)....http://www.cprh.be/294996680
     

    Изображения:

    i81331833._szw565h2600_.jpg
    J03FuzeLanz.jpg
    Volynyaka, ASKOT1, Alexandr167 и 6 другим нравится это.
  5. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Україна
    да оно.а рядом тогда две отех бомбы лежали.кстати вопрос не по теме если можно-сами бомбы от ланца интерес представляют?не заряженые разумеется.
     
    votaga нравится это.
  6. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    Интересны. Но имейте ввиду, часто снаряжались пикриновой кислотой!!!
     
    votaga нравится это.
  7. nordmenn88

    nordmenn88 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Україна
    пикрин литой или порошком?на сколько ценны сами детоны?
     
    votaga нравится это.
  8. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Сообщения:
    540
    Адрес:
    дон
    ланцы особенн интересны если 120мм. да и детоны тоже
     
    votaga нравится это.
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Как всегда максимально информативно, спасибо. Картинки конечно утянул, хороши.
     
    Alexandr167 и Дервиш нравится это.
  10. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Галичина
    з п*яти штук .ніодного з пікріномне було ));)
     
    votaga нравится это.
  11. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    А у мене із 3-х усі три. Така то от фігня, малята)))
     
    votaga, Alexandr167 и dfg нравится это.
  12. dfg

    dfg Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    211
    Сообщения:
    2.226
    Адрес:
    Галичина
    :D:beer:
     
    Saddam47 нравится это.