Добрый день ! Если модуль вас устраивает пользуйтесь пожалуйста , просьба только глянуть, когда будет садится заряд, как это отображается на дисплее МД (на сколько быстро уменьшается полоски заряда) и до какого предела работает сам МД (сколько полосок остаётся). Спасибо ! С Ув!
Доброго вечера! по поводу уменьшения заряда на мд-заряд до последнего не уменшался. после 3-го выхода мд просто не включился и все. точно знаю теперь что хватает полного заряда на 3 выхода(в общей сложности-1 неделя) без подзарядки. С Ув!
Понял ,т.к. в модуле два акк ,то один из них при слишком низком напряжении просто отключился ,поэтому МД и не смог включится. Спасибо вам за ответы ! С Ув.
Краткий обзор предистории..... 1.Начинаем пробовать ... -Первый пробный -Пасхальный -Близкий к конечному результату! 2.Заготовки... 3.Почти готово!!!!
Добрый день. А можно схему и перечень элементов, хочу попробовать сделать т.к. покупать батарейки уже сил (и денег) не хватает
Схему дать не могу в связи с её отсутствием, вся схематехника не сложная поэтому она уже готовилась в файлах для изготовления на производстве ПП . Могу расписать что как сделать : 1.На ИМС ltc4054(либо аналогах) собирается контроллер заряда акков . на ИМС MC33063 собирается DC/DC преобразователь на 6В . для модуля я брал два акка xk152155 (в теме написанно ). Вот вкратце.
Евгений, я, как человек абсолютно посторонний по отношению к данному девайсу, могу сказать (автор, видимо, постеснялся) - ваш вопрос не корректен. Человек что-то разрабатывал, экспериментировал, доводил до ума и, судя по контексту сообщений, хочет продавать свои изделия, малёхо заработав своими мозгами и руками. И тут появляется такой весь в "хуцпе" клиент, и с первого же сообщения в форуме - типа, "слышь, пацан, а ну скинь-ка по-шустрому что ты там наваял - мне тоже надо!" Знаете, уважаемый, если вы такой умный чтобы сделать - разработайте своё, соберите - и вам будет, а может и у вас купят. А нет - купите у человека результат его труда. Халявщики здесь не приветствуются.
данный девайс сегодня купил с техникой ---- парень молодец ... посмотрел на качество сборки Молодец ... Сам я радиотехник и скажу вам схема НЕ_СЛОЖНА но ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ ...
а так могут многие рассуждать а вот увидеть и оценить роботу других ----(только могут обосрать ) .... Респект Mlad25 Уважаю как человека с развитеем ....
Сегодня и я получил модуль. Вещь ,как для меня , нужная! Сделано аккуратно и продуманно! Жаль испытать в поле пока не получиться-много снега и мороза. Мастеру спасибо и успехов!!! С уважением.
Сегодня и я получил модуль. Вещь ,как для меня , нужная! Сделано аккуратно и продуманно,еще не подключал .Мастеру спасибо
Здравствуйте Mlad25! Очень заинтересовало Ваше изделие. Можно ли приобрести и какова цена на сегодняшний день
Добрый день! В наличии готовых пока нет,для сборки не хватает комплектующих,ждём посылку с Китая.Как только ситуация изменится ,я отпишусь в этой теме. С Ув!