Модернизация системы питания для мд Garrett Ace

Discussion in 'Техніка для пошуку' started by Mlad25, Sep 8, 2015.

?

Ваше мнение по поводу такой модернизации ?

  1. Положительное

    96.2%
  2. Отрецательное

    5.7%
  3. Нет необходимости

    1.9%
Multiple votes are allowed.
  1. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Добрый день !
    Если модуль вас устраивает пользуйтесь пожалуйста , просьба только глянуть, когда будет садится заряд, как это отображается на дисплее МД (на сколько быстро уменьшается полоски заряда) и до какого предела работает сам МД (сколько полосок остаётся).
    Спасибо !
    С Ув!
     
    663 likes this.
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. Новый скуп заводского изготовления из нержавейки 1,5мм. Размеры: длина 290мм Ширина 200мм Вес 1кг Га...
      1470 грн.
    4. Сумка чехол для пинпоинтера …Новая..
      395 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
  2. roman29

    roman29 Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    321
    Messages:
    1,371
    Доброго вечера! по поводу уменьшения заряда на мд-заряд до последнего не уменшался. после 3-го выхода мд просто не включился и все. точно знаю теперь что хватает полного заряда на 3 выхода(в общей сложности-1 неделя) без подзарядки. С Ув!
     
  3. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Понял ,т.к. в модуле два акк ,то один из них при слишком низком напряжении просто отключился ,поэтому МД и не смог включится.
    Спасибо вам за ответы !
    С Ув.
     
  4. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Всем привет модуль немного обновился !
    IMAG0264.jpg IMAG0263.jpg
     
    663, Alejan-88 and roman29 like this.
  5. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Messages:
    393
    Location:
    Харьков
    Пролежал аппарат всю зиму!........ Включил! заряд полный! Уже 2 дня отходил!супер!
     
    Mlad25 likes this.
  6. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Спасибо за добрые слова!
     
  7. Alejan-88

    Alejan-88 Feldwebel

    Messages:
    393
    Location:
    Харьков
    И вам спасибо за такое изобретение!всем советую!окупил себя уже два раза!
     
    Mlad25 likes this.
  8. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Краткий обзор предистории.....
    1.Начинаем пробовать ...
    IMAG0268.jpg
    -Первый пробный
    -Пасхальный :)
    -Близкий к конечному результату!
    2.Заготовки...
    IMAG0265_BURST002_COVER.jpg
    3.Почти готово!!!!
    IMAG0266.jpg
     
    Alejan-88 likes this.
  9. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Небольшое обновление !
    IMAG0274.jpg

    Парочку коротких видео.
     
    Alejan-88 and roman29 like this.
  10. Евгений Шевченко

    Евгений Шевченко Schütze

    Messages:
    1
    Добрый день. А можно схему и перечень элементов, хочу попробовать сделать т.к. покупать батарейки уже сил (и денег) не хватает
     
  11. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Схему дать не могу в связи с её отсутствием, вся схематехника не сложная поэтому она уже готовилась в файлах для изготовления на производстве ПП . Могу расписать что как сделать :
    1.На ИМС ltc4054(либо аналогах) собирается контроллер заряда акков .
    2832_1.JPG
    на ИМС MC33063 собирается DC/DC преобразователь на 6В .
    MC34063_scheme.jpg
    для модуля я брал два акка xk152155 (в теме написанно ).
    Вот вкратце.
     
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Messages:
    6,402
    Location:
    Україна, Дніпро
    Евгений, я, как человек абсолютно посторонний по отношению к данному девайсу, могу сказать (автор, видимо, постеснялся) - ваш вопрос не корректен. Человек что-то разрабатывал, экспериментировал, доводил до ума и, судя по контексту сообщений, хочет продавать свои изделия, малёхо заработав своими мозгами и руками. И тут появляется такой весь в "хуцпе" клиент, и с первого же сообщения в форуме - типа, "слышь, пацан, а ну скинь-ка по-шустрому что ты там наваял - мне тоже надо!" Знаете, уважаемый, если вы такой умный чтобы сделать - разработайте своё, соберите - и вам будет, а может и у вас купят. А нет - купите у человека результат его труда. Халявщики здесь не приветствуются.
     
  13. suslik

    suslik Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    237
    данный девайс сегодня купил с техникой ---- парень молодец ... посмотрел на качество сборки Молодец ... Сам я радиотехник и скажу вам схема НЕ_СЛОЖНА но ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ ...
     
  14. suslik

    suslik Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    237
    а так могут многие рассуждать а вот увидеть и оценить роботу других ----(только могут обосрать ) .... Респект
    Mlad25 Уважаю как человека с развитеем ....
     
    Mlad25 and roman29 like this.
  15. Travesil

    Travesil Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,430
    Location:
    Украина
    Где то в интернете нашел.Возможно пригодится.

    Энергопотребление АСЕ250.jpg.jpg
     
    Mlad25 likes this.
  16. 663

    663 ✠ Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    7,598
    Location:
    Україна.
    Мастеру уважение. Приятная тема :smile_12:.
     
    Mlad25 likes this.
  17. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    779
    Location:
    Киев и обл.
    А какие именно (маркировка) аккумы используете ? С ув.
     
  18. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Спасибо!:)
     
    663 likes this.
  19. WOLF_73

    WOLF_73 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Messages:
    394
    Location:
    Украина
    Сегодня и я получил модуль. Вещь ,как для меня , нужная! Сделано аккуратно и продуманно! Жаль испытать в поле пока не получиться-много снега и мороза.
    Мастеру спасибо и успехов!!!
    С уважением.
     
    Mlad25 likes this.
  20. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Спасибо за добрые слова !
    Завтра приходят новые акии на ограниченное количество модулей!
     
  21. Сегодня и я получил модуль. Вещь ,как для меня , нужная! Сделано аккуратно и продуманно,еще не подключал .Мастеру спасибо
     
    Mlad25 likes this.
  22. nhjkm55

    nhjkm55 Oberschütze

    Messages:
    18
    Location:
    Украина
    Здравствуйте Mlad25! Очень заинтересовало Ваше изделие. Можно ли приобрести и какова цена на сегодняшний день
     
  23. Mlad25

    Mlad25 Obergefreiter

    Добрый день!
    В наличии готовых пока нет,для сборки не хватает комплектующих,ждём посылку с Китая.Как только ситуация изменится ,я отпишусь в этой теме.
    С Ув!
     
  24. nhjkm55

    nhjkm55 Oberschütze

    Messages:
    18
    Location:
    Украина
    Спасибо!
     
  25. Romeoсс

    Romeoсс Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    152
    Location:
    Киев
    Добрый вечер Мlad25. А каким образом акб приспосабливать к аське.С ув.
     
    Supermen likes this.