Николаев и область.

Discussion in 'Де копати?' started by said1, Jan 14, 2008.

  1. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Messages:
    948
    Location:
    Південь
    С него самого. Сегодня искали вторую половинку, но не нашли. И на том спасибо.
     
    Андрей1912 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Supe...
      8300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разъем катушки MINELAB CTX3030, X-terra Pro, Equinox 600-900, Manticore
      550 грн.
    3. Поисковая катушка в рабочем состоянии к Эскалибуру2.КАбель заменений на более прочний .Оболочка неб...
      3100 грн.
    4. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    5. Котушка робоча але з дефектом,бува працює норм буває починає пілікать,чи то в кабелі проблема,чи то...
      700 грн.
  3. fires

    fires Stabsfeldwebel

    Messages:
    948
    Location:
    Південь
    Прям клан АтПрошников:D
    А как у других камрадов с находками?
     
    Kyzma Odessa likes this.
  4. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Messages:
    1,904
    Location:
    Николаев
    Аналогично..сегодня все варят дома суп с семи..дельфинов...))
     
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Messages:
    5,617
    Location:
    Южный полюс
    кто-то и шурпу наваристую)
     
  6. Paha.N

    Paha.N Stabsgefreiter

    После такой братвы точно "семь лет без урожая" будет:D
    Прикольно еще не видел столько клюшек на поле,местные наверно аж попрятались)))
     
  7. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Messages:
    1,904
    Location:
    Николаев
    Так и было!Только три смелых одессита вышли на контакт,так что по полю бегало полтора десятка человечков с мд...Картина ещё та, скажу я Вам!))
    Находки вторичны, похохотали,остограмились и на том земляному деду спасибо,что собрал нас всех в одно время в одном месте,ведь если бы не коп, мы,скорее всего, и не познакомились бы никогда друг с другом...
     
  8. "..VEDMAK..''

    "..VEDMAK..'' Stabsgefreiter

    Messages:
    216
    Ех, особо хвастать не чем.... По ходил и я в субботу часика 3-4. Бито не бито, а пятачинка попалась, а их я люблю)
     

    Images:

    капал.jpg
    капал2.jpg
  9. kotbegemot1408

    kotbegemot1408 Feldwebel

    Messages:
    226
    Location:
    Николаев
    эх)) а у меня никак не получится покопать... надеюсь выбраться до снегов,возможно к вам на местность,закроем свой сезон там где и начали))
     
  10. "..VEDMAK..''

    "..VEDMAK..'' Stabsgefreiter

    Messages:
    216
    Будем рады видеть)
     
    kotbegemot1408 likes this.
  11. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Messages:
    1,904
    Location:
    Николаев
    Это разве пятак? На пойме или в лесу поднял?
     
  12. Paha.N

    Paha.N Stabsgefreiter

    Главное чтоб цивильно,что бы "кателинчане"и"прибужане"не шугались)))
    Если будет намечаться еще такой выезд, приглашайте.
     
  13. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Messages:
    1,904
    Location:
    Николаев
    Если Вы разрешаете, то обязательно пригласим!
     
  14. "..VEDMAK..''

    "..VEDMAK..'' Stabsgefreiter

    Messages:
    216
    пятак. пойма)
     
  15. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Messages:
    1,904
    Location:
    Николаев
    Достойная шайба!))
     
  16. Андрей1912

    Андрей1912 Oberleutnant

    Messages:
    1,904
    Location:
    Николаев
    Всех камрадов,имеющих отношение к празднику, с праздником!)) fnotCYnR_xU.jpg
     
    Gazel, skarpion, Vill84 and 1 other person like this.
  17. Kyzma Odessa

    Kyzma Odessa Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    992
    Location:
    Одесса
  18. kotbegemot1408

    kotbegemot1408 Feldwebel

    Messages:
    226
    Location:
    Николаев
  19. dendi2456

    dendi2456 Gefreiter

    Messages:
    70
    Location:
    г. Николаев
    Кто подскажет по звезде? За качество сорри.лицевая сторона чистая с обратной молот и надписи не разборчиво. Пока не чистил.
     

    Images:

    IMAG1334.jpg
    IMAG1335.jpg
  20. dendi2456

    dendi2456 Gefreiter

    Messages:
    70
    Location:
    г. Николаев
    Напоминает звезду маршала с погон.
     
  21. dendi2456

    dendi2456 Gefreiter

    Messages:
    70
    Location:
    г. Николаев
    Кто подскажет- скажу где копал. Там места не тронутые. Я покопал 50 мин. результат обиходка Украины и звезда.
     
  22. beat

    beat Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    400
    Location:
    Николаев ua
    Фото :smile_12:
     
    Николаша likes this.
  23. boroda 2013

    boroda 2013 Stabsgefreiter

    Messages:
    102
    Location:
    НИКОЛАЕВ
    подскажу!.звезда пятиконечная советского времени)) давай координаты места завтра выезжаем))очень охота покопать ходячки))
     
    «ГР@Ф» and fires like this.
  24. dendi2456

    dendi2456 Gefreiter

    Messages:
    70
    Location:
    г. Николаев
    Лутшее фото скину позже. Почистил- с обратной стороны просто серп и молот. Что это пятиконечная звезда совка я и так понял, а вот куда она укрепилась?
     
  25. beat

    beat Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Messages:
    400
    Location:
    Николаев ua
  26. dendi2456

    dendi2456 Gefreiter

    Messages:
    70
    Location:
    г. Николаев
    beat огромное спасибо. отправлю в личку место находки. а фото вот))))
     

    Images:

    IMG_3926.JPG
    IMG_3927.JPG