Шукаю напарника- Київ.

Discussion in 'Шукаю напарника' started by WEST, Oct 3, 2007.

  1. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Киев
    Есть у кого то желание на завтра в селе Круглик пошарится в лесу
     
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1651 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Навушники деус в дуже хорошому стані на гарантії (набор металошукача продався лишилися навушники та...
      8900 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного микропроцессорного металлоискателя по р...
      180 грн.
  3. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Так там уже пусто. Может будут другие предложения?
     
    Чукча-Я likes this.
  4. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Киев
    а за Кругликом там есть село Кременище попробывать там
    PS В Круглике лес большой все не выбито
    Мархалевка -лес
     
    Вольф likes this.
  5. JimboR

    JimboR Gefreiter

    Messages:
    25
    Location:
    Kyiv
    Тоже присоединюсь, если можно :beer:
     
    glagolitistiny likes this.
  6. Gastspieler

    Gastspieler Stabsgefreiter

    Messages:
    153
    Location:
    UA Kyiv
    А я помогу присоединившимуся камраду JimboR! :cool:
     
  7. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Messages:
    130
    Location:
    Передмістя Києва
    Добра! Вспомнил слова с а м о й длинной, практически бесконечной песни- ой за деревом дерево, а за деревом дерево,и за тем деревом дерево и т.д. За Кременищем -Лесники, а за Лесниками Голосеевский лес до Днепра, гектаров на 4000. И там доты , и могилы неизвестных солдат, и были бои, группа генерала Мотыкина в том р-не держалась если не ошибаюсь. Так что копать не перекопать. Гильз и вопов хватит. Правда лес типа заказника : 57_big.jpg 66_big.jpg
     
  8. glagolitistiny

    glagolitistiny Oberfeldwebel

    Messages:
    340
    Location:
    Kyev
    Сейчас ппс нету а полиция только по трассах
     
  9. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Messages:
    130
    Location:
    Передмістя Києва
    Да сейчас погода хуже ментов.Хочется бабьего лета!
     
  10. glagolitistiny

    glagolitistiny Oberfeldwebel

    Messages:
    340
    Location:
    Kyev
    кто сейчас не против сходить покопать?
     
  11. Wiking-$$

    Wiking-$$ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    52
    Messages:
    642
    Location:
    Украина
    Есть с тачкой кто на завтра, по старине ? Не далеко от Киева.
     
    igor-kit likes this.
  12. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Messages:
    130
    Location:
    Передмістя Києва
    Добра! Вообще то планировал на выходные, но неожиданно приезжает мама-теща, а это праздник;) ,и коп подвигается:(. Если буду здоров, в лучшем случае полажу в соседнем лесу часть воскресения. Лес бедноват на находки, ну хоть оскому собью. Можно позже связаться, а пока желаю удачи!
     
    glagolitistiny likes this.
  13. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Киев
    Есть но без тачки. Своим ходом ,на двух ,не как .
     
    Last edited: Oct 23, 2015
  14. VIZOVIK

    VIZOVIK Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    324
    Location:
    KIEV , Украина
    Приветствую! есть одно место на завтра. едем в сторону Ракитного, по КР. выезд в 5 утра с лукьяновки
     
    Валерий Ч and bodya238 like this.
  15. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Киев
    На завтра есть желающие покопать, движение, пеший вариант + МАРШРУТКА Одесская трасса выезд с метро ВДНХ в 06.00 утра, все вопросы в личку
     
  16. АндрейН

    АндрейН Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    148
    Location:
    Киев
    На завтра есть кто-нибудь на коп ?
     
    Friedrich Bruno likes this.
  17. VIZOVIK

    VIZOVIK Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    324
    Location:
    KIEV , Украина
    куда, по чём, во сколько?
     
  18. АндрейН

    АндрейН Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    148
    Location:
    Киев
    Пуща, золото-серебро...))) после 09.00
     
    Friedrich Bruno and Gold-V like this.
  19. Artimax

    Artimax Stabsgefreiter

    Messages:
    251
    Завтра хочу побродить в районе Лебедивки, Сваромья. Могу взять на борт до 3-х камрадов. Есть желающие?
     
    paiker, glagolitistiny and ZEEV1 like this.
  20. mart11

    mart11 Obergefreiter

    Messages:
    130
    Location:
    Передмістя Києва
    Ахтунг! Открывается сезон охоты. Не хрюкать, не пукать, чтоб случайно жакан не прилетел. Рыться тихо-чинно,с оглядками. Материться громко! Всем удачи!
     
  21. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Доброго ) места есть на завтра ?
     
  22. VIZOVIK

    VIZOVIK Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    324
    Location:
    KIEV , Украина
    увы, группа захвата кр поселений уже в сборе.
     
  23. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    кто на завтра лопатить ??? пишите в лс
     
    Last edited: Oct 31, 2015
  24. rostik973

    rostik973 Stabsgefreiter

    Messages:
    196
    Location:
    Киев
    На завтра или послезавтра есть желающий, 1 человек, копнуть, движение маршрутками. Все вопросы в личку
     
  25. mystang

    mystang Schütze

    Messages:
    52
    Location:
    Подолье
    На суботу 07.11 составлю компанию в Одесском направлении по расходам в доле, Все вопросы в личку
     
  26. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    у кого какие планы на воскресенье ?????