да сейчас уже бутыль пива под 50 гривен стоит а Вы вещи,которые и в музей пойдут оцениваете как хлам..
хлам - потому что использованая, переточена... как и поюзанное полотно для правки, тем более, что это не кожанный ремень, а брезентовый. это не музейный сохран, априори!
Вы бы батенька мне в лс маякнули скоко надо а то мне бриться нечем а вам 50гр. предлагают.За такое я всегда готов платить наличными и щедро.Durutti.