Пістолет продам МР-654 К № Т08 109794

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Dimacool, May 8, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    2008 г.в. Может кому нужна заготовка под СХП. или просто в машину -такси, на дачу,как макет , пострелушки и т.д.
    Состояние - хорошее, работает хорошо, поменял ремкомплект, ствол нарезной, всё на одном номере, смотрите фото.
    стволик рассверлен токарем под 9 мм (имитация боевого), потайной винт на магазине, все четко и жестко без люфтов. в данный момент стоит черная рукоятка, красная спусковая тяга.
    в комплекте- документы, шариков 10-ток, также даю ПМ рукоятку бакелитовую не пиленую бу.
    Цена- прошу 1750 гр., оплата приват, отправка Новая почта(можно наложка), связь только в л.с. жду предложений.
    Ценник немного завышен-кому не нравится ценник- пишите с предложениями в личку. в теме не оффтопить, буду просить бан.:)
     

    Images:

    2014-07-18 11.24.16.jpg
    2014-07-18 11.24.24.jpg
    2014-07-18 11.24.47.jpg
    2014-07-18 11.25.06.jpg
    2014-07-18 11.25.20.jpg
    2014-07-18 11.25.38.jpg
    2014-07-18 11.26.27.jpg
    2014-07-18 11.27.03.jpg
    Fasadmin, zolotov and Telik like this.
  2. Интересные лоты

    1. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    2. Тренувальна переломка заготовка на базі Иж 38, калібру 4.5 нарізи ідеальні ,стріляє добре на свої п...
      9500 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    4. Не робочий. Відсутні деякі оригінальні елементи. Прошу оцінювати згідно фото. При потребі, надам дод...
      7500 грн.
    5. Ложе резано но кусок есть все на фото с какой модели не в курсе
      500 грн.
  3. vasvas

    vasvas Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    456
    Messages:
    117
    На фото девайс 2005 года.
     
  4. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    прошу прошения. начал праздновать 9 мая и поперепутал все фото.
     
    Fasadmin likes this.
  5. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    1740 и торг
     
    zolotov likes this.
  6. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    в резерве до 14 числа
     
  7. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    продан прошу закрыть тему.
     
Thread Status:
Not open for further replies.